Хоть ее утверждение про дегидрацию немного неуместно, так как товарищ НикХыз
имел ввиду не этот сложный процесс, а в принципе путь получения вина при помощи
неких реактивов, собственно как и пива, но то что все вино на прилавках
«порошковое» может сказать только Хыз в Тюмени.
Но вот с остальным бы я поспорил
1) Телегония
2) Порошковое вино
3) Заговор против славян
4) Мужская и женская логика
5) Мужские и женские обязанности
1 - согласен
2 - частично
3 - заговоры есть только у ведьм и тарологов с нумерологами, в определенные
процессы в политике - объективно/искусственные. Тут я поражаюсь ей опять.
Она видимо забыла, как Европа «вырастила» Гитлера для борьбы с
СССР. Она скажет при чем тут славяне и СССР, но так восточная Европа она как
кость в горле… со всеми гуситами и прочей хренью всю историю. Поэтому тут
однозначный ответ - глупость такая же ка и телегония
4 - логика одна, но данным выражением оперируют уже давно не в стандартном,
первоначальном виде
5 - тут вообще бред. На уровне рождения и зачатия детей различия уже хватает


