Персональная страница удалена пользователем.
Я не пойму… а чему это клоун Nik удивляется?
2026-06-10 в 13:17 |
75 | 2 |
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Пить дорогое вино - это достижение 😉
*** Бухать это полная хуйня
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Бухать это полная хуйня»
Это лучше чем многое другое
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я знатно удивилась, что в 40 лет уже проблемы с желудком.
Это надо было сильно постараться так себч ухандохать к этим годам.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да главное он с чего то решил, что настолько лихо может сюда
«заехать», общаясь с людьми без уважения!
(Чешу мизинцем щеку как Марлон Брандо)
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Nik - не фейк, рег годовалый.
Оскорбил тебя в интернете - в дневниках на Черном. Пр ердлагаешь убить его? о_О
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Чай с чабрецом это заебись, ниче ты не понимаешь
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Убивать таких только руки зря марать)
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Мне почему то кажется, что мутного надо отпиздить. У меня у одного такое
ощущение?
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Антон, я ежедевно пью сироп чабреца с витамином с.
Но.это же не повод убивать кого-то.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да че сразу убивать?!
Нет конечно… Так… пощекотать немного
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Чай с чабрецом это заебись, ниче ты не понимаешь»
Я знаю что это збс… С ним и стейк жарить збс. Я хз только к чему он его сюда лепит
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Или это не баг, а ему просто штанга в одном месте давит?
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Чай с чабрецом это заебись
+++ Ненавижу чабрец и все что с ним связано Гадость какаята
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ненавижу чабрец и все что с ним связано
Гадость какаята» А в виде приправы его называют Темьян Я в детстве у одного дедушки пил постоянно чай с чабрецом и душицей. Особенно мне нравилось, когда мы этот чай делали в таком садовом домике, где он эти травы и сахар сразу клал в чайник. Прям много пучков. Чай получался просто невероятно вкусным и очень сладким)) что тогда мне совершенно не мешало, а наоборот радовало.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Да мужчина это. Но меня не чабрец смущает, а 45 см, о которых он постоянно
упоминает. А так норм
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
чай делали в таком садовом домике, где он эти травы и сахар сразу клал в
чайник. Прям много пучков
+++ ✨✨✨ Звучит так уютно, по домашнему, по деревенски Сразу будто запах трав И спила дерева от летнего домика
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Да мужчина это. Но меня не чабрец смущает, а 45 см, о которых он
постоянно упоминает. А так норм»
Ну в дневниках обитают только выдающиеся «уроды» 😅 поэтому может и реально 45
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Пляяя, а почему он Так зацепился?😏🤣
Ну назвала алкольвица уродом😂🤷♀️ Так на ее же мнение тьфу или не тьфу оказалось?🤔
|
|
Эля, 30 лет Москва, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/KxJSgLp3 У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Какой то ноунейм ...
+++ ТС, судя по цифрам номера логина, у него аккаунт куда древнее, чем у тебя, да и в дневниках он пишет часто. По-моему, тебе просто пить нужно меньше, завязывать со своим бухлом, если уже всюду какая-то херня мерещится... Ты сам тут главный клоун, токсик и пиздабол (зажав последний конкурс с призами, о чем даже Рейсер в своих топиках тебе писала... и вообще по жизни не отвечая за свои слова) - и все это видят. И тебя, дневничкового дониманта, вообще ебать не должно, кто там что с каких акков пишет. За собой следи.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
