Персональная страница удалена пользователем.
Ну выпил… Сингл не осудит
2026-06-10 в 22:50 |
80 | 1 |
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Добрый ночер.
А что такое "фавелы"?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну типо место куда самому нельзя, только с проводником
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это со слов
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Как закрытый клуб, я правильно понимаю?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия Какой-то Мутный тип Как закрытый клуб, я правильно понимаю Трущобы, контролируемые бандами
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Именно в Бразилии они уже не те.) Тем не менее лечить или учить там точно никого
не надо. А уж на Ленина им и подавно насрать.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Я была приглашена как-то в закрытый тематический клуб в Польше. Попасть туда
можно было только с провожатым, который имеет доступ и хорошую репутацию.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
По мате вопросов не будет?
У меня на рабочем столе и стакан этот есть и ложка с дырками 😹😹😹
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Трущобы, контролируемые бандами
*** Блин, опередили
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия Какой-то Мутный тип Как закрытый клуб, я правильно понимаю Трущобы, контролируемые бандами * Фигасе.... А зачем по такие места посещаются?
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
МатЭ...
Вы сегодня какие-то инопланетные слова пишите)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«была приглашена как-то в закрытый тематический клуб в Польше. Попасть
туда можно было только с провожатым, который имеет доступ и хорошую
репутацию.»
Ну рассказы про бронированные такси, говорят, что у нас в РФ ужасная диктатура… Диктатура шо пиздец
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«МатЭ...
Вы сегодня какие-то инопланетные слова пишите)» Вы никогда не пили эту штуку из перуанского дуба? Зря… Прикольная вещь…
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нужно мнение беспощадной
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
РФ для меня оказалась....очень странной. Вернее, люди в ней.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Я алкоголь много лет не употребляю. В молодости перепробовала всё что горит))) Но, матЭ не пробовала....
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Как пел Наговицын, тут свободы больше чем на воле, только надо брат ее найти
😉
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Всегда хотела переехать в Бразилию.
Но муж категорически против. Хотя, это буквально его язык с диалектом конечно, но его.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну это по слухам 💁♂
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
А зачем по такие места посещаются?
*** Они не посещаются. Фавелы посещают тебя. Едешь по городской трассе Сан-Паулу. Тебя останавливают машины. Забирают часы и бумажник и хоть бы не убили. Бразилия)
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия По мате вопросов не будет? У меня на рабочем столе и стакан этот есть и ложка с дырками 😹😹 Ложку с дырками где взял?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
tormentor
У меня есть такая ложечка, она круглая с дырочками. Мне в ней травы заваривают.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ложку с дырками где взял?»
На озоне) Калабас… Они не знают про наши приколы
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ну, тогда понятно, почему я в Испании
Аминь» Испания, страна победившего феминизма… Со всеми вытекающими
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Мне как то китайцы пакет зелёного чая подарили.Он был в вакуумной упаковке и
хранили они его в морозилке.Его выпьешь, как будто амфетамин сьел.Сутки не спать
можно.Я его подарил, ну его нафиг такой чай
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Хотя, это буквально его язык с диалектом конечно, но его.
*** Португалия, Бразилия - они же на испанском, по сути, говорят?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мне как то китайцы пакет зелёного чая подарили.Он был в вакуумной
упаковке и хранили они его в морозилке.Его выпьешь, как будто амфетамин
сьел.Сутки не спать можно.Я его подарил, ну его нафиг такой чай»
Не преувеличивай… МатЭ шторит, но даже за рулем просто музончик прибавляешь
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Калабас и бомбилья — "стакан" из тыквы и трубочка (сейчас вроде чаще
металлическая).
Позволяют заваривать мате и пить отвар, а не жрать эту труху. Несколько раз в молодости пробовала, в пик популярности этого напитка. Не зашло. Из условной экзотики люблю только ройбуш и каскару. А лучше хорошего кофе вообще ничего нет.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Португалия, Бразилия - они же на испанском, по сути,
говорят?»
Нет)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мате очень популярный напиток
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Ника, 46 лет
Екатеринбург, Россия Хотя, это буквально его язык с диалектом конечно, но его. *** Португалия, Бразилия - они же на испанском, по сути, говорят? На португальском)))
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, да, там целый ритуал по завариванию. Я вот это вот всё не
люблю. Ритуал нужен только алкоголю, кмк.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ника, мой муж португалец.
Но у Герра Мутного я живу в Испании. Португальский и испанский похожи и они понимают друг друга . Бразильцы говорят на португальском но с определённым диалектом.
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Португальский и испанский похожи и они понимают друг друга .
Бразильцы говорят на португальском но с определённым диалектом. *** Я думала, что испанский - самый распространённый язык в тех краях и превалирующий. Колониальное эхо.
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор, ах, как было бы здорово, если бы Абрамцево было в
Испании.
Насколько счастливее и добрее стало бы наше комьюнити)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Лисица Эм
Ну нет… Там все просто… главное заваривать 60 градусов что бы не потерять полезные свойства
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Но у Герра Мутного я живу в Испании.»
🥹 У Мутного, Фрау, Вы можете жить где угодно. Я за вас всегда, весьма рад… В ни разу не виделись, но я к вам отношусь как девчонке, с которой делали венки из одуванчиков… 💁♂
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
На португальском говорят в Макао даже.
Португалия была колониальной страной и Бразилия это ее колония бывшая.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мы*
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Герр Мутный, а секретки из фантиков и стеклышек? 💜
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«На португальском говорят в Макао даже.
Португалия была колониальной страной и Бразилия это ее колония бывшая.» Ммм…дошли до вкусного… Где Европа не была уж такой гейской 🥹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Герр Мутный, а секретки из фантиков и стеклышек? 💜»
Я сделаю тайный ход в зараслях крапивы и и там поговорю с вами по серьезному 😌
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
На португальском говорят в Макао даже.
Португалия была колониальной страной и Бразилия это ее колония бывшая. *** Я геополитически безграмотна. Подсознательно считала, что испанский очень распространённый язык. И как государственный, и как разговорный. Макао вообще пошла гуглить, что такое.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так, я ни кого не хотел обидеть…
Хуйню несу… Я спать 💁♂
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
*поссал на фрау баббл*
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Мутный, сорри за беспорядок, но просто приспичило нужду справить, а тут и
повод приятный 🤣🤣 куколду бабки приятно будет 😉
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Ника, 46 лет
Екатеринбург, Россия А зачем по такие места посещаются? *** Они не посещаются. Фавелы посещают тебя. Едешь по городской трассе Сан-Паулу. Тебя останавливают машины. Забирают часы и бумажник и хоть бы не убили. Бразилия) +++++ Это все страшилки для туристов. Ездила но ночных междугородних автобусах, которыми особенно кошмарили, все нормально. В крупных городах (Рио, Сан Паулу) по одному полицейскому на каждый квадратный метр. В Игуасу вообще тишь да благодать, даже без такого количества полиции. Везде перемещалась принципиально только на общественном транспорте. Единственное происшествие - в Сан Паулу меня чуть не сожрала собака бомжей, это уже после наступления темноты, она охраняла их палатку, и ей почему то не понравилось, что я прохожу мимо, но бомжи тут же ее успокоили и даже вежливо извинились. Естественно, в фавелы ходить не надо, телефон без необходимости на улице не доставать, сумку носить только через плечо. И всякую хуйню читать тоже не надо, я из за этого только кучу нервов потратила, потому что все время ждала какого нибудь пиздеца. В общем, я еще раз убедилась, что везде живут люди, просто не стоит специально искать приключений.
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Это все страшилки для туристов.
*** Нет. У меня знакомый итальянец. Он астрофизик. По контракту работал в Сан-Паулу в университете. Его так ограбили по дороге из универа домой на дороге. Авто прижали к обочине. Я, конечно, рядом не стояла, но этот человек проверенный. Буду удивлена, если соврал о том проишествии. Сказал, что проще отдать все, чем тебя грохнут. Полиция делает вид, что ничего не видит. И, когда контракт закончился, больше в Бразилию ни ногой.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Ника, 46 лет
Екатеринбург, Россия Это все страшилки для туристов. *** Нет. У меня знакомый итальянец. Он астрофизик. По контракту работал в Сан-Паулу в университете. Его так ограбили по дороге из универа домой на дороге. Авто прижали к обочине. Я, конечно, рядом не стояла, но этот человек проверенный. Буду удивлена, если соврал о том проишествии. Сказал, что проще отдать все, чем тебя грохнут. Полиция делает вид, что ничего не видит. И, когда контракт закончился, больше в Бразилию ни ногой. ++++++ Насчет того, что нужно все спокойно отдать - это правда, об этом везде пишут. Конечно, все это случается, но просто совсем не в таких масштабах, как об этом пишут и рассказывают. А в каком году это было? Просто сейчас мир так стремительно меняет, причем меняется в сторону жесткого контроля над населением. И страны Южной Америки - не исключение.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
