Персональная страница удалена пользователем.
Как феминистки вредят Фемдому.
2026-06-11 в 11:49 |
59 | 3 |
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Это у вас как будто все смешалось
Никто тут в здравом уме как будто и не борется с подчинением которое после активного согласия Хоть женщина низ хоть мужчина А вот на мизогинские идеи про глупых ленивых второсортных женщин, которые тут некоторые высказывают реально же безотносительно этих ваших бдсмов) подрывает серьезно.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
MJ
Ну… ожидаемо, что первый же комментарий, будет - не мы виноваты, а вы сами. Хотя конечно хотелось бы услышать взрослое мнение
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ссаная Кошка и еë компашка вовсе не феминистки, а никому не нужные клуши,
любым способом пытающиеся обратить на себя внимание))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
MJ
Проблема в том, что здесь, когда начинаешь общаться с женщиной как с неким актором, как с «высказанным мнением», внегендерно, то сразу становишься мизогинистом. Тут феминистки сразу вспоминают, что она женщина и требует к себе особого отношения. Та же Тиндер на этот счет утверждает совершенно ценично, что она всегда на стороне женщин не зависимо ни от чего… За феминизм и двор, стреляю в упор! 🤌
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Иерархия БДСМ отношений особенно важна женщинам, так как им приходится
взаимодействовать в мире физически более сильных мужчин и более психопатичных.
Как то не вспомню случая, где какая нибудь девушка охотилась на мужиков,
запугивала и желала всякого
+++++ Иерархия и тематический этикет слабо работает в СМ. И женщина в БДСМ играет в особо опасную игру:мужчина всегда сильнее и в патриархальном обществе, а мы живем в РФ, именно ОМП всегда прав. Поэтому тщательнее отбор и соблюдение правил безопасности. По бОльшей части, те «охотники», которые воюют в дневниках- это первочакровые САМцы, у которых именно на чОрном есть возможность таким способом обратить на себя мгновения внимания. На других ресурсах эти же особи - милые «зайчики», которые послушно платят за мэтч, который неизбежно идет к «иди нахУй» и блоку. Потому по жизни они «все сам, всееее…».
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это очень слабая, окрысившаяся позиция.
Которая и вызывает у всех местных мужчин благоговейный батхёрт
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
☝это я про позицию Тиндер
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Мы все отлично знаем, к чему приводит национализм со всеми расовыми
проблемами
К чему приводит национализм? К пониманию того, что ты на своей земле должен быть хозяином и приезжие унтерменши не должны насаждать свой ваххабизм и образ жизни.В ОАЭ пытались узбеки, на пж сразу поехали.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«На других ресурсах эти же особи - милые «зайчики», которые
послушно платят за мэтч, который неизбежно идет к «иди нахУй» и
блоку. Потому по жизни они «все сам, всееее…».»
Ты считаешь, что в БДСМ качество мужчин сильно хуже? Равно как и женщин?
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
вот взять к примеру Тиндер. Она не борется за права женщин, она борется против
мужчин
++++ Это ваша боль, Герр Мутный? В этом я Тиндер поддерживаю. Ведь мужчины друг друга поддерживают, хотя невмешательством и игнором в самых вопиющих случаях. Например, своего детеныша. Всегда защищала и отстаивала перед любыми системами - садиком, школой, чужими тетками и их сообществами: «Мое самое лучшее! Да, сделано так. Руки прочь!» А дома я сама разберусь и все поясню, в том числе доходчивыми способами.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«К чему приводит национализм?
К пониманию того, что ты на своей земле должен быть хозяином и приезжие унтерменши не должны насаждать свой ваххабизм и образ жизни.В ОАЭ пытались узбеки, на пж сразу поехали.» Это разные вещи. Культура и ксенофобия совершенно не обязательно должны идти рука об руку
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Это ваша боль, Герр Мутный?
В этом я Тиндер поддерживаю.» А можно без истерик?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ведь мужчины друг друга поддерживают, хотя невмешательством и игнором в
самых вопиющих случаях.»
Тут ни один мужчина не поддерживает другого. Ну разве что за Фримена вписывались… но тот блаженный и это оправдано
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, на брудершафт не пили. Продолжим «на вы».
Нет «БДСМ качества», есть качество конкретного мужчины и конкретной женщины. А эта позиция «ВСЕ вот такие» не имеет права на существование: все - это кто, где, когда?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«на брудершафт не пили. Продолжим «на вы».»
На Вы я общаюсь исключительно по настроению. По этому на Ты. Мне так удобно.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"К пониманию того, что ты на своей земле должен быть хозяином"
Ну так и пиздуй в Рязань. Чего на Урале забыл? 🤣 это Азия
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Нет «БДСМ качества», есть качество конкретного мужчины и
конкретной женщины. А эта позиция «ВСЕ вот такие» не имеет права на
существование: все - это кто, где, когда?»
Ну это ты у Тиндер спроси, почему все мужчины, за исключением коти и сына у нее херовые
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Котя и то все время ходит по охуенно тонкому льду 😹
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, зачем вы мне приписываете истерики? Не верите, что у меня
может быть обоснованная позиция?
Я спокойна, давление в норме, пью Псыж и все у меня ок. А что у вас? - похмелье или передоз матэ?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну ты мне приписываешь какую то боль, хотя я постарался объективно подойти к
вопросу и доступно выразить свое мнение
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, где у меня вы увидели утверждение о вашем состоянии?
Объективно? Это где? Гнете свое, Герр Мутный. И это не конкретно Ваша проблема или мужчин, а большей части людей. Кажется, что ты понимаешь других и видишь их… Нет, ты видишь их через свою призму: свое в них.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«где у меня вы увидели утверждение о вашем состоянии?»
👇 «Это ваша боль, Герр Мутный» «похмелье или передоз матэ?»
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия "К пониманию того, что ты на своей земле должен быть хозяином" Ну так и пиздуй в Рязань. Чего на Урале забыл? 🤣 это Азия Отца Родина послала служить
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Для Тиндер ее вечная борьба, со школы по ее же показаниям- не более чем способ
обратить на себя внимание мужского пола.
Ну а что ей оставалось? Росла некрасивпя девочка, все внимание- красивым. Приходилось "борьбой" завоевывать свое место под солнцем. И правильно делала. Скромницей даже то немногое, что удалось урвать от жизни- не получила бы. Девочка выросла, а привычка осталась. И вполне успешно интегрировалась во взрослую жизнь))
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
А ее фемеМизьм- не более чем повод))
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Вот оплата кофе -это очень четкий показатель, мне кажется.
Я могу за себя заплатить, у меня есть деньги, но если я это сделаю на первой встрече, второй не будет. Не потому что я жадная, а потому что если мужчина не оплатил кофе, то вот в моём понимании он будет жадным во всём, по отношению ко мне. Выходит, что мне не подходит это равноправие. Нельзя быть феминисткой избирательно, тут буду, а тут не буду. Я за адекватных людей, в первую очередь, независимо от пола и против всех этих пренебрежительных эпитетов, которые тут транслирует Инсулин, насмотревшись всяких в мужских движениях. Это он, вроде, называет женщину дыркой или как-то так.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Муромский
Как личность я не хочу обсуждать Тиндер. Мы все люди «своеобразные» Я лишь обсуждаю вредоносность ее позиции
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Racer
У Инсулина такой ХЖМ на мой взгляд. Вряд ли ему кто то платит… Хотя не исключаю. Фетиши у всех разные. Он кстати совершенно недавно боготворил Тиндер, но потом видно все таки прочитал какую хуиту она пишет и понял, что это ни как не вяжется с его картиной мира
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, прав, я тоже заметила разницу в общении у Тиндер и
Инсулина.
Хотя оба-два своих позиций не меняли.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
В посте выше Тиндер опять продемонстрировала свою недалекость
Если это ответ на мой пост, то про какую борьбу за права мужчин она говорит? Я писал про субкультуру!!! А она опять блять про какие то квоты… Больная что ли?
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Я лишь обсуждаю вредоносность ее позиции
@@@ Вредоносность ее деятельности- очевидна. Как человек, преследуюший исключительно свои личные цели, за права женщин она борется непрофессионально вяловато. Это как если бы она из каких то личных интересов взялась аппендицит вырезать...насмотревшись по ютубу... Только вред пациенту.
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Ващет ты написал про бдсм-культуру (лолчто?). Какая в пизду культура. Мы
субкультура, кучка отщепенцев, в России нас дай бог 0, 01% на всю страну.
Такая же ситуация с феминизмом. Никак одно другому не вредит, всем друг на
друга насрать, так как цели преследуем разные.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"Отца Родина послала служить"
ну вот и сиди молчи в тряпочку, в гостях будучи, хозя )
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия "К пониманию того, что ты на своей земле должен быть хозяином" Ну так и пиздуй в Рязань. Чего на Урале забыл? 🤣 это Азия 2026-06-11 в 12:20 Вот по этому на своей земле и надо быть хозяином, чтобы гасторбайтеры из аулов рот не раскрывали.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия "Отца Родина послала служить" ну вот и сиди молчи в тряпочку, в гостях будучи, хозя ) Кривоногий круглый кусок древесины, тебе кто то слово дал, что ли?Иди работай на благо великой России, чёрт
|
|
Владислав, 34 года Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Владислав, 34 года Москва, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/KxJSgLp3 У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
