Персональная страница удалена пользователем.
Как правильно держать стакан вина?
2026-06-12 в 17:56 |
86 |
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Держат тремя пальцами за ножку, вот и весь секрет.
Трындей как не удобно🤣 Ещё и носом в бокал заныриваешь почти🥴 Коньячный или для вискаря- прям моё🤭
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну видно надо вино тоже как то бод бокал держать ?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
|
Мишель, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Мизинец?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я обычно двумя пальцами и большим под бокал…
Сейчас вспомнил, что на фото так держал для того что бы лицо прикрыть и прикрывая лицо держать бокал было удобно именно так 😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мизинец?»
Что мизинец?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/d0H6RZkY
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Вроде красное можно греть в ладони (не как коньяк, но обхватывая сам бокал), а
белое за ножку, чтобы не нагревать. Но я вообще нифига не эксперт))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Мишель, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Оттопырь🤦♀️
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вроде красное можно греть в ладони (не как коньяк, но обхватывая сам
бокал), а белое за ножку, чтобы не нагревать. Но я вообще нифига не
эксперт))»
Ну вот и я тоже Я по-моему прям за «тело» бокала держу и заливаю прям хорошим глотком
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Оттопырь🤦♀»
Ну неее…. Я ж не куртизанка какая то 😅
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Водки стакан надо держать... Всему учить надо.
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Дебилы блять... (с)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Все, вспомнил!
За ножку я вообще не держу.. Держу всеми пальцами за середину самого бокала (емкости) Мне так удобно А еще как долбоеп, могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у столу, накручивать его, что бы вино в бокале закручивалось.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
., 38 лет
Минск, Беларусь Водки стакан надо держать... Всему учить надо Времена меняются.Настоящие, мужские напитки больше не в моде.
|
|
рита ч, 39 лет Белгород, Россия |
||||
|
здравствуйте. это про статус в группе? как обычно наедине с собой держите?
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Кровей Я крестьянских да пролетарских, в генах тоже не отложилось по этому
@@@ Интересно, а Инсулин как держит стакан?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«здравствуйте. это про статус в группе? как обычно наедине с собой
держите?»
Наедине держу так же как и на людях. За сам бокал всеми пальцами. Особенно когда пальцы жирные)
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у столу, накручивать
его, что бы вино в бокале закручивалось.
+++ Я тоже так делаю 🤣
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Ещё мне нравится вертеть бокал чтобы вино достало до самого края и так по кругу,
чтобы внутри зачем-то все стенки были в вине
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Ещё у меня как-то помидора черри выстрельнула в лицо собеседника, когда я
пыталась наколоть ее на не острую вилку
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я тоже так делаю 🤣»
🫠
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ещё у меня как-то помидора черри выстрельнула в лицо собеседника, когда
я пыталась наколоть ее на не острую вилку»
Ну и как собеседник? Схавал?
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия к 🌸 тен 🌸 к Я там фото для тебя сделала. Кладбище альпинистов +++ ОБОЖАЮ Пошла искать, если вы про какой-то пост
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Ну и как собеседник? Схавал?
+++ Это задало смешливый тон деловым вопросикам Мне нравится когда происходят такие ситуации Чаще собеседники настраиваются на позитивную волну
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Пошла искать, если вы про какой-то пост
++ Мой пост. Не разочаруйтесь. Люди отдают дань погибшим. Скромно, зелено, надо отойти от тропы, все камни смотрят на гору. Кладбища в классическом понимании нет.
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Продублирую
"Кайф!!!! Я не знала, что альпинистам, у которых трупы остались в горах ставят камни Офигеть! Спасибо 🩷"
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Интересно ещё было бы на трупы в горах посмотреть
Они как будто просто спят....
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Так в чем дело?))
Иди и смотри🤷♀️
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Я не люблю холодные горы :(
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
А трупы только на вершинах обычно
Где холодрыга
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Сегодня снова на кладбище ночью наверное пойду
Может красивые фото будет вдохновение сделать Я вообще хотела бы Чтобы я в светлом сарафане-платье Распущенные волосы Ночь Кладбище.... Романтика Но тут кладбище рядом с обычными памятниками Не так интересно как в Питере
|
|
DomiNata, 41 год Житомир, Украина |
||||
|
Я не знаю как у вас проходила молодость ..но моя была немного экстремальной. Это
самогонка 300 мл на 10 девушек с газировкой)), домашнее вино за клубом, джин
тоник и бренди кола в 0, 33..
Сейчас всё совсем по- другому. И сейчас алкильные напитки под настроение ..и бокалы и температура Но я хочу так как было раньше)
|
|
DomiNata, 41 год Житомир, Украина |
||||
|
Я не знаю как у вас проходила молодость ..но моя была немного экстремальной. Это
самогонка 300 мл на 10 девушек с газировкой)), домашнее вино за клубом, джин
тоник и бренди кола в 0, 33..
Сейчас всё совсем по- другому. И сейчас алкогольные напитки под настроение ..и бокалы и температура Но я хочу так как было раньше)
|
|
DomiNata, 41 год Житомир, Украина |
||||
|
Не специально...инет заглючил
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Держат тремя пальцами за ножку, вот и весь секрет.
*** А разве он держит по-другому?
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Мизинец надо оттопырить как мистер зло
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
А еще как долбоеп, могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у
столу, накручивать его, что бы вино в бокале закручивалось.
*** Сказочный долбоеб)
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Проще сказать, хуесоски не стесняются и не бояться, по - этому я буду делать
всё, что захочу, а кто будет против или исполнять хуйню из лиц мужского пола,
буду убивать сам или мои единомышленники, это всем понятно
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
буду делать всё, что захочу, а
--- В дурдоме опять перенаселение? Освободили койки для более активных и вас выпустили
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Обучите меня этикету!
Как его держать в итоге?(С) +++++ Сладострастно похрюкивая)) Я всегда так делаю))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
