BDSMPEOPLE.CLUB

Как правильно держать стакан вина?

Меня тут упрекнули, мол не умею держать бокал вина.

На фото в профиле я его держу ровно так, что бы этот собака не выскользнул….

Я даже никогда не задумывался, что тут особый навык нужен.

Кровей Я крестьянских да пролетарских, в генах тоже не отложилось по этому.

Короче давайте навыки раскрывайте

Обучите меня этикету!

Как его держать в итоге?

И че там еще интересного бывает?

Что знать важно?

Добавить комментарий


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Держат тремя пальцами за ножку, вот и весь секрет.
Трындей как не удобно🤣
Ещё и носом в бокал заныриваешь почти🥴
Коньячный или для вискаря- прям моё🤭

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну видно надо вино тоже как то бод бокал держать ?

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия



Мишель, 75 лет

Абрамцево, Россия

Мизинец?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я обычно двумя пальцами и большим под бокал…

Сейчас вспомнил, что на фото так держал для того что бы лицо прикрыть и прикрывая лицо держать бокал было удобно именно так 😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мизинец?»

Что мизинец?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

tormentor

Согласен

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/d0H6RZkY

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Вроде красное можно греть в ладони (не как коньяк, но обхватывая сам бокал), а белое за ножку, чтобы не нагревать. Но я вообще нифига не эксперт))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Домбайно Чегетная

Чет по моему херня какая тот

Мишель, 75 лет

Абрамцево, Россия

Оттопырь🤦‍♀️

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вроде красное можно греть в ладони (не как коньяк, но обхватывая сам бокал), а белое за ножку, чтобы не нагревать. Но я вообще нифига не эксперт))»

Ну вот и я тоже

Я по-моему прям за «тело» бокала держу и заливаю прям хорошим глотком

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Оттопырь🤦♀»

Ну неее….

Я ж не куртизанка какая то 😅

., 38 лет

Минск, Беларусь

Водки стакан надо держать... Всему учить надо.

., 38 лет

Минск, Беларусь

Дебилы блять... (с)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Все, вспомнил!

За ножку я вообще не держу..

Держу всеми пальцами за середину самого бокала (емкости)

Мне так удобно

А еще как долбоеп, могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у столу, накручивать его, что бы вино в бокале закручивалось.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

., 38 лет
Минск, Беларусь

Водки стакан надо держать... Всему учить надо

Времена меняются.Настоящие, мужские напитки больше не в моде.



рита ч, 39 лет

Белгород, Россия

здравствуйте. это про статус в группе? как обычно наедине с собой держите?

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Кровей Я крестьянских да пролетарских, в генах тоже не отложилось по этому
@@@

Интересно, а Инсулин как держит стакан?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«здравствуйте. это про статус в группе? как обычно наедине с собой держите?»

Наедине держу так же как и на людях. За сам бокал всеми пальцами.

Особенно когда пальцы жирные)

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у столу, накручивать его, что бы вино в бокале закручивалось.

+++

Я тоже так делаю 🤣

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Ещё мне нравится вертеть бокал чтобы вино достало до самого края и так по кругу, чтобы внутри зачем-то все стенки были в вине

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Ещё у меня как-то помидора черри выстрельнула в лицо собеседника, когда я пыталась наколоть ее на не острую вилку

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я тоже так делаю 🤣»

🫠

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

к 🌸 тен 🌸 к
Я там фото для тебя сделала.
Кладбище альпинистов.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ещё у меня как-то помидора черри выстрельнула в лицо собеседника, когда я пыталась наколоть ее на не острую вилку»

Ну и как собеседник? Схавал?

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

к 🌸 тен 🌸 к
Я там фото для тебя сделала.
Кладбище альпинистов

+++

ОБОЖАЮ
Пошла искать, если вы про какой-то пост

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Ну и как собеседник? Схавал?

+++

Это задало смешливый тон деловым вопросикам
Мне нравится когда происходят такие ситуации
Чаще собеседники настраиваются на позитивную волну

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Пошла искать, если вы про какой-то пост
++
Мой пост.
Не разочаруйтесь.
Люди отдают дань погибшим.
Скромно, зелено, надо отойти от тропы, все камни смотрят на гору.
Кладбища в классическом понимании нет.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Продублирую

"Кайф!!!!
Я не знала, что альпинистам, у которых трупы остались в горах ставят камни
Офигеть!

Спасибо 🩷"

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Интересно ещё было бы на трупы в горах посмотреть
Они как будто просто спят....

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Так в чем дело?))
Иди и смотри🤷‍♀️

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Я не люблю холодные горы :(

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

А трупы только на вершинах обычно
Где холодрыга

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Сегодня снова на кладбище ночью наверное пойду
Может красивые фото будет вдохновение сделать

Я вообще хотела бы
Чтобы я в светлом сарафане-платье
Распущенные волосы
Ночь
Кладбище....
Романтика
Но тут кладбище рядом с обычными памятниками
Не так интересно как в Питере

DomiNata, 41 год

Житомир, Украина

Я не знаю как у вас проходила молодость ..но моя была немного экстремальной. Это самогонка 300 мл на 10 девушек с газировкой)), домашнее вино за клубом, джин тоник и бренди кола в 0, 33..

Сейчас всё совсем по- другому. И сейчас алкильные напитки под настроение ..и бокалы и температура
Но я хочу так как было раньше)

DomiNata, 41 год

Житомир, Украина

Я не знаю как у вас проходила молодость ..но моя была немного экстремальной. Это самогонка 300 мл на 10 девушек с газировкой)), домашнее вино за клубом, джин тоник и бренди кола в 0, 33..

Сейчас всё совсем по- другому. И сейчас алкогольные напитки под настроение ..и бокалы и температура
Но я хочу так как было раньше)

DomiNata, 41 год

Житомир, Украина

Не специально...инет заглючил

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Держат тремя пальцами за ножку, вот и весь секрет.

***

А разве он держит по-другому?

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Мизинец надо оттопырить как мистер зло

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

А еще как долбоеп, могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у столу, накручивать его, что бы вино в бокале закручивалось.

***

Сказочный долбоеб)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Проще сказать, хуесоски не стесняются и не бояться, по - этому я буду делать всё, что захочу, а кто будет против или исполнять хуйню из лиц мужского пола, буду убивать сам или мои единомышленники, это всем понятно

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

буду делать всё, что захочу, а
---
В дурдоме опять перенаселение? Освободили койки для более активных и вас выпустили

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Обучите меня этикету!

Как его держать в итоге?(С)
+++++
Сладострастно похрюкивая))
Я всегда так делаю))