BDSMPEOPLE.CLUB

Шо там с гениальным Сапольски?!

Мне кажется, что Тиндер со всем в этом мире знакомится довольно поверхностно! Какие бы мы темы не затрагивали, то всегда вывод один - на хваталась чего то и умничает). Так конечно можно до каждого доебаться, но есть и второй вариант! А что если Тиндер просто не может физически разобраться в том, что пытается понять? 🤔

Сапольски она изучила точно лучше меня, тут поверхностный Я, однозначно, но даже моего поверхностно знания хватает, что бы назвать Сапольски главным врагом Тиндер! 🤌

Ведь это он выступает за то, что все у нас сводится к биохимическим процессам и на все заставляет посмотреть как на довольно примитивное. Как я тут вам предлагал смотреть на людей как на обезьян в парке! Так того хуже, по его мнению особо и воли то какой то нет… человек просто не ведует шо творит… а значит все процессы - естественны 🥲

А что естественно, то правильно.

И есть лишь выпадение из кузова (из нормы) отдельных реципиентов…

Че она за него так топит - Я Хз 😅

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Кошка не понимает. Ей посто нравится его фотка- грязный и кудрявый в значит ее тип и доступен в ее возрасте - и много букв. Значит умный.

Но с чего она делает вывод что он про примат разума над биохимией ? Непонятно..

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мне кажется тут дихотомия присутствия в развитом обществе.

Ходишь с айфоном но ругаешь мировое правительство

Или

Проклинаешь мужиков за войны, но сыто кушаешь в Америке, которая живет за счет войн 20 века

Или благословишь Европу, которая угнетала просто нашу планету и многие народы откинула в развитии на века

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

-Пришли французы и все забрали
- Нет. Французы ушли и все вам оставили
Это диалог в гостиничном номере в Танзании с администратором на вопрос - почему в номере нет пола и унитаз набит говном ))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Пришли французы и все забрали
- Нет. Французы ушли и все вам оставили
Это диалог в гостиничном номере в Танзании с администратором на вопрос - почему в номере нет пола и унитаз набит говном ))»

😹😹😹

Хорошая шутка…

Гитлер в РБ так же норм зашел.

Нравится он тебе?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Или ты не негр а значит ты - другое?

Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тиндер самая обычная женщина. Ещё раз вышла взамуж и говорит что счастлива, порадуемся же за неё

Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Она не обычная женщина, а феминистка. Еще, судя по тому, что другие женщины тут публично называют ее "нежный коть" и она это хавает, она ж-гомосексуал.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Она не обычная женщина, а феминистка. Еще, судя по тому, что другие женщины тут публично называют ее "нежный коть" и она это хавает, она ж-гомосексуал.»

Я тоже об этом думал…

Именно поэтому она встречалась из дневов только с красивыми девушками.

Но думаю тут не гомо…

А просто желание быть исключительной

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ей посто нравится его фотка- грязный и кудрявый в значит ее тип и доступен в ее возрасте - и много букв. Значит умный.»

Аааа…. Точно!!!

Она и от этого как его антрополога нашего тоже тащилась!!!

Понял!!!

Она в таких мужчинах видит то что надо…

И ей не важно, что данный мужчина против ее идеологии. Она это уже не слушает.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Главное что он физически не излучает агрессию 😹😹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А то что его слова поддерживают агрессию мужчин и объясняют ее природную сущность то это уже похуй

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Не знаю кто такой, но сейчас посмотрел фото в инете. Баааа! Да это же Серёга Полонский с наклееной бородой.

Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc