Персональная страница удалена пользователем.
Как проводить конкурс?
2026-06-15 в 21:20 |
73 | 3 |
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Эксперт мутный в деле)
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Благодаря конкурсам пиалы видят, кому можно доверять, а с кем лучше не
связываться
Это тоже плюсЕк
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Пиплы
А не пиалы Тарелки, бл
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Вот зачем Бороду было приплетать? (🤝)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вот зачем Бороду было приплетать?»
Ну ты же сам максимального отклика хотел.
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
🤝
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Вот зачем Бороду было приплетать? (🤝)
*** Почему это так смешно? 🤣
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Борода, как ты умудрился сделать эту свою деятельность смыслом своей жизни?
(завидую когнитивно диссонируясь)
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Конкурс можно и нужно проводить на отъебись. В идеале затеять лютую движуху, а
потом скипануть всех участников. Лютая боль и истерики обеспечены на долгие
месяцы вперед ☝️🫠
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Конкурс можно и нужно проводить на отъебись. В идеале затеять лютую
движуху, а потом скипануть всех участников. Лютая боль и истерики обеспечены на
долгие месяцы вперед»
😹😹😹 Ну тоже вариант конечно)) Хотя я считаю, что это всегда можно наляпать. А сделать так что бы всем доставило удовольствие - это надо потрудиться немного.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Инс, ты ж в тот раз норм себя проявил…
Че ты советуешь гадости)
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Arustuel, 36 лет
Омск, Россия Борода, как ты умудрился сделать эту свою деятельность смыслом своей жизни? (завидую когнитивно диссонируясь) ++ Ты про что? Про дневы? Так это первая и последняя моя социальная сеть 😁 Уже практически наигрался, дальше какая-то другая ябанина... (Люто скучаю по Л...)
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Люто скучаю по Л..
+++ А она нет
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А она нет»
Питерская какая то движуха
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия Люто скучаю по Л.. +++ А она нет ++ И чо? Мне то это каким боком мешает 😳
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Сейчас придет Торн и напишет, как перевести 5 штук и попасть))
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Хороший пост, Мутный старался, лайк, а то зажали лайки))
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Учтите, если вы захотите проводить конкурс, то на проведении всего времени,
какая нибудь Коктейлиха
-- Ого, нормально тебе тогда тс зашло по самые гланды когда ты свой конкурс мини юбок проебал . )) на моём фоне. Но ты была идея Одина, а не моя) Так что Один тебя сделал как девственную деву мечтательницу. Но ты не размызывай сопельки так сильно )) Тебе в изощренности и уме с ним не соревноваться . Можешь только подмётки его обуви полизать )
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Хороший пост, Мутный старался, лайк, а то зажали лайки))
*** Я не читал даже. Мутная тягомотина там как обычно.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ого, нормально тебе тогда тс зашло по самые гланды когда ты свой конкурс
мини юбок проебал .
)) на моём фоне. Но ты была идея Одина, а не моя) Так что Один тебя сделал как девственную деву мечтательницу. Но ты не размызывай сопельки так сильно )) Тебе в изощренности и уме с ним не соревноваться . Можешь только подмётки его обуви полизать )» Все ок… Я ни с кем не соревнуюсь. Провела - отлично! Я кстати ей никаких гадостей во время ее проведения не писал.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я не читал даже. Мутная тягомотина там как обычно.»
😹 Ну так и останешься болванчиком)
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Ну так и останешься болванчиком)
*** А твоя тягомотина призвана менять судьбы людей?) 😁
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Хороший пост, Мутный старался, лайк, а то зажали лайки))
-/- Кстати о том же подумал, когда ставил лойс после прочтения.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А твоя тягомотина призвана менять судьбы людей?) 😁»
Только судьбу Коктейлихи 😹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Кстати о том же подумал, когда ставил лойс после прочтения.»
Спасибо 🤝
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Спасибо 🤝
-/- Пожалуйста 🤝. Ты хоть конкурс не проводишь, но молодец, радеешь за эту токсичную тусовку.
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Я бы добавила пункты:
- наличие свободного времени у организатора конкурса, чтобы оперативно быть на острие, при необходимости; - непредвзятость к участникам; - невынесение потом кулуарных страстей на паблик. За пост лайк
|
|
Аля, 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Даже если очень сильно об этом просит Сингл 🙂
_ Это кстати один из важных пунктов - пресекать вмешательство Сингла в конкурс. Лучше во время проведения конкурса вообще не открывать его сообщения, иначе это чмо так и лезет навязать свои правила и указания.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я бы добавила пункты:
- наличие свободного времени у организатора конкурса, чтобы оперативно быть на острие, при необходимости; - непредвзятость к участникам; - невынесение потом кулуарных страстей на паблик. За пост лайк» Спасибо! Я кстати вполне а рабочее время справлялся. Мне как то не тяжело. Непредвзятость - однозначно! Но были жалобы ( от Инсулина много и не только), что у нас тут есть дневниковая мафия, которая голосует только за своих 😅 Кулуарные моменты - тоже согласен. Но там их немного. По спонсорству вообще вопросов никаких не было… Все максимально ответственные были. Даже Инсулин довольно беспроблемно отработал
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Это кстати один из важных пунктов - пресекать вмешательство Сингла в
конкурс. Лучше во время проведения конкурса вообще не открывать его сообщения,
иначе это чмо так и лезет навязать свои правила и указания.»
Аля ну перестань… Ты сейчас используешь мои слова, в своих целях. Это некрасиво. Это ваш срач… зачем ты меня втягиваешь?😅 Я написал конкретно про случай который Сингл знает. Крайнее мероприятие он предложил назвать не конкурс а флешмоб. На этом всё.
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Мне как то не тяжело..
*** .... и прочее. Я без привязки к вашему конкурсу писала. В целом. У вас, если правильно помню, все красиво и грамотно прошло.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«и прочее. Я без привязки к вашему конкурсу писала. В целом. У вас, если
правильно помню, все красиво и грамотно прошло.»
Спасибо! Надеюсь и остальным мои советы пригодятся
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я бы активнее пушила мемберов к участию, ярче бы делала топики с анонсами, без
ссылок и переходов.
А в остальном - согласна. С юбками странно, что не пошло, но дело было не в организаторе, то есть не в Вас Герр Мутный.
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Итого: конкурсы надо проводить, а то заснем под рассказы о пробежках по
горам🥱
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
И да, организовывать и курировать любое мероприятие на чОрном - дело
неблагодарное.
Всегда будут критики, всегда будут недовольные, всегда будут претензии. Даже, если все очень хорошо пройдет. Мне понравилось, как когда-то конкурс БДСМ рассказов проводила Пряня. Рассказы публиковались анонимно.
|
|
Аля, 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Аля ну перестань…
_ Как скажете, сэр...🤐 Простите, сэр😔
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Конкурсы всегда сопровождал срач)
Тут только одно решение: всех в узду и следовать изначальному плану. чОрный не про демократию🤷♀️ Только хлыст! Никаких пряников!🤣 ПыСы: Инкогнито-тема. Многие не готовы светится🤷♀️ В флешмобах такие были и я честно удалила потом всех. Ну объявление перемирия на это время. Общее дело не терпит личного.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мне понравилось, как когда-то конкурс БДСМ рассказов проводила Пряня.
Рассказы публиковались анонимно.»
Интересный подход… А кто такие мемберы?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Только хлыст! Никаких пряников!🤣»
Это по нашему! Согласен 💪
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А… просто прямой перевод.
Понял
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
мемберы - сосайтовцы, участники
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я понял
|
|
⚜️ GADUKA MORTIDO, 37 лет Геленджик, Россия |
||||
|
Тосссска сссссмертная
|
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/qYzKwTyc
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Тосссска сссссмертная»
Верни человеку деньги, воришка
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
