BDSMPEOPLE.CLUB

Бытовой насильник Мутный 🥲

Если мужчина напивается и становится буйным или шизоидным : ругается, угрожает, хочет кого-то уничтожить, унижает, разве не очевидно, что именно так и выглядит типичный бытовой насильник?

Осёл
🫏

Вот главная черта идиота, когда он просто берет тебе что то и приписывает.

Мутный во первых не так уж часто и пьет. Пью я последнее время исключительно по рабочим встречам. Но когда я выпью - Я милейший души человек! Невероятно веселый, заботливый и уж точно не буйный)

Откуда еблан взял, что я кому то угрожаю пьяным, кото то хочу уничтожить, унизить… и откуда он взял, что я бытовой насильник?!

Мне кажется, все таки, что Осёл это какой то фейк местной дамы, потому как мужик такое писать точно не может.

Это женский подход к восприятию человека)

💁♂

Добавить комментарий


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А почему тебе?))
Он просто описал поведение некоторых пьяных мужчин🤷‍♀️
И такое поведение действительно есть.

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Я, когда выпью....гуляй - рванина🤣
У меня появляется "неостановимая" жажда секса.
Поэтому, я не пью.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Домбайно Чегетная

Он про меня писал.

Я не всю цитату сюда привел

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я, когда выпью....гуляй - рванина🤣
У меня появляется "неостановимая" жажда секса.
Поэтому, я не пью.»

Не вижу ничего в этом плохого

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я после алкоголя тихая😅
Посидеть, попиздеть)

Xscape, 75 лет

, Россия

Осел вообще не признает право мужчин на агрессию заложенное в них " природой" .
У него видимо с детство это право делегировано женщинам .
Поэтому в таких вот образах он выплескивает свою несостоятельность как Мужчины .
И что теперь всем ровняться на него что ли.
)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип
Ну дурной значит он🤷‍♀️

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Я привыкла контролировать свои желания и руководить ими.

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я давно говорила что от ослятины веет какой то инфантильный бабской токсичной энергией

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну дурной значит он🤷♀»

Сам придумал, сам обиделся

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я привыкла контролировать свои желания и руководить ими.»

У мужчин такое с возрастом только приходит)) и то не у всех)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А я давно говорила что от ослятины веет какой то инфантильный бабской токсичной энергией»

Вот!

Полностью согласен!

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Мужчины, которые пьют ежедневно и много, обычно ведут себя крайне тихо и деликатно, чтобы не бесить окружающих и чтобы случайно не совершить какой нибудь непоправимой хуйни))

А уж в период запоя таких людей вообще не слышно и не видно, потому что они мирно спят в виде овоща большую часть суток)
Так что Ослик ошибается, или имеет очень смутное представление о теме) в смысле, не о вашей сакральной теме, а об алкогольной)

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

ругается, угрожает, хочет кого-то уничтожить, унижает, разве не очевидно, что именно так и выглядит типичный бытовой насильник?
@@
как точно описал..до мурашек🫠

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Золотая

Он женщина

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Adelaide

То есть я бытовой насильник? 🥺

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

То есть я бытовой насильник? 🥺
@@
Я точно бытовая насильница, прям как с меня списывал осел, а ты не знаю, но предполагаю, что уютный и не жесткий совершенно

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

осел мужчина.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я точно бытовая насильница, прям как с меня списывал осел, а ты не знаю, но предполагаю, что уютный и не жесткий совершенно»

Да… совершенно верно…

Мягкий и уютный, а в сексе унижаю и деру

Разве это не идеальное сочетание?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«осел мужчина.»

Гендерно - женщина

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А после унижения, наливаю вино и целую как сокровище

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

А после унижения, наливаю вино и целую как сокровище
@@
я так не умею😁 круто)

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

еще и пенделя на дорожку отвешу. Ты и правда милый) а женщины куда более жестокие и ядовитые создания

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«я так не умею😁 круто)»

Ну а ты вообще можешь воспринимать своего нижнего как своего мужчину? Гордиться им к примеру…

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«еще и пенделя на дорожку отвешу. Ты и правда милый) а женщины куда более жестокие и ядовитые создания»

Ну вот за это вас наверное и обожают…

А нам ебут мозги за нашу рыхлость 😹

Но нам не идет быть злым.

Злым я могу покалечить несколько мужиков… а тут девочка перед тобой, за которую не так возьмешься и уже синяк

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Ну а ты вообще можешь воспринимать своего нижнего как своего мужчину? Гордиться им к примеру…
@@
Нет не могу. Нижний для меня всегда остается инструментом, подопечным, вещью. Вне сессий тоже самое.
Мужчина для меня это равноправный партнер.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Нет не могу. Нижний для меня всегда остается инструментом, подопечным, вещью. Вне сессий тоже самое.
Мужчина для меня это равноправный партнер.»

Ну а у нас не так…

Мы нижнюю любить можем и гордиться ею

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Гордиться нижним могу, но в контексте хорошей дрессировки к примеру. Как питомцем.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Ну а у нас не так…
Мы нижнюю любить можем и гордиться ею
@@
Поэтому я и написала, что это круто. Возможно и многие Верхние женщины так могут с нижними, замуж за них выходят, детей от них рожают и все ок. Я так просто не умею

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я так просто не умею»

Ну вот и кто главные козявки на этой планете?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

После этого)

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Ну вот и кто главные козявки на этой планете?
@@
Без одного не существует другого. Все главные)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Без одного не существует другого. Все главные)»

💪

Вот!

Моя позиция такая же