BDSMPEOPLE.CLUB

У меня предложение! Давайте подпишем соглашение! 🤷♂

Предлагаю устроить неделю Матриархата в дневниках!

Не, ну а чё?

Вот посмотрим так сказать, что нас в будущем ждет. Местные мудрые женщины ведь говорят, что патриархат скоро того… каюк…

А мы вот прогрессивно потрогаем так сказать этот самый матриархат вперед всех.

Конкретика:

Инициативной группе из Феминисток, предлагается на неделю составить план взаимоотношений матриархального толка.

Я сам лично готов содействовать и призывать людей к порядку.

Правила поведения и все остальное что необходимо, просьба изложить понятным языком в специальном посте.

Пс

Думаю че настроение плохое… Неженка опять удалилась…

Кто ребёнка обидел, признавайтесь?!

Опять какой нибудь мультифейк обоссаный

Добавить комментарий


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

По Царскому велению, с барского плеча, с Императорского хотения...Хрясь и матриархат.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

НА ЦЕЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ)
аминь)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«По Царскому велению, с барского плеча, с Императорского хотения...Хрясь и матриархат.»

А…

То есть челобитную я все таки не так подал…

Матриархат начинается с правильного прошения?😹

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Неделя чойта маловато.
В OWK на месяц погружают
(если конечно бабки есть) 🤣

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ща Нежу вернем))

Нежа, хочешь фотки заброшки в Домбае?))
Горные вершины😏

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Нежа, хочешь фотки заброшки в Домбае?))
Горные вершины😏»

🥹🥹🥹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Неделя чойта маловато.
В OWK на месяц погружают
(если конечно бабки есть) 🤣»

Ну неделя норм

Давайте с возможностью пролонгации

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор

Фрау предложите свой вариант

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Только именно матриархат а не Фемдом 🤌

Я надеюсь вы разницу понимаете

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

А что должно поменяться в дневниках и как поменяется?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А что должно поменяться в дневниках и как поменяется?»

Я хуй знает…

Это им должно быть понятно

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Теоретически - окрылится Осёл и будет громче петь дифирамбы феминистам

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Феминисткам

Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ваще сейчас не понял😳
Я тут три года, сплошное гнобление мужицкого отребья, исключение только личные котики и мыфыческие лыцари

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ваще сейчас не понял😳
Я тут три года, сплошное гнобление мужицкого отребья, исключение только личные котики и мыфыческие лыцари»

Это был патриархат…

Теперь матриархат затестим

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Ой, у Осла всё слащавое до одурения, я вообще не понимаю, как его патока заходит.
Ну он и не мне все эти сахарные сопли размазывает, слава богу.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Если они не осилят (а я думаю они не осилят, потому что тут ж делать че то надо… впервые в жизни…)

Я сам напишу программу

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Программу матриархата от Мутного 🤌

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Одним словом если тут будет заправлять Осел, восхваляя матриархат, нафиг эти дневы.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Предлагаю устроить неделю Матриархата в дневниках!
@@@

Баба Яга против!
У нас тут и так матриархата процентов 80))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Да хер с ним с этим додиком

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Баба Яга против!
У нас тут и так матриархата процентов 80))»

Да подожди ты!!!

Ну чё не попробовать?!

Раз - не матриархаст

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Ща Нежу вернем))

Нежа, хочешь фотки заброшки в Домбае?))
Горные вершины😏
@@@

Не сработало?
Придется тебе ночью кладбище фоткать🤣🤣🤣

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия

Программу матриархата от Мутного 🤌
@@@

Ну и промеж мужиков обсудим?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не сработало?
Придется тебе ночью кладбище фоткать🤣🤣🤣»

Вы такие заботливые 🥹🥹🥹

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Не торопи))
Девы этого не любят🤣

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну и промеж мужиков обсудим?»

Не…

Все по серьезному!

Напишу матриархальнее некуда!

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Мутный, прекращай хуйню придумывать

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не торопи))
Девы этого не любят🤣»

😹😹😹😹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный, прекращай хуйню придумывать»

Ну а чё мы угнетаем и угнетаем!!!

Давайте уже дадим порулить

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Дневы-это свободная территория, которая без срачей унылое болото.
Я вообще не понимаю, кто тут кого угнетает, где тут патриархат?
Если считать патриархатом распри, кто тут из мужиков пидор, кто не пидор, так это неизменно, при матриархате тоже будет.
Или что, Инсулин поменяется и перестанет называть женщин дырконогими или как там?
Что должно поменяться?

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Ну а чё мы угнетаем и угнетаем!!!

+++

Кого ты тут угнетаешь, Мутный? Даже гонщица чуть выше охуела от этой твоей мысли

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Герр Мутный, ну, иц импосибл.
Матриархат - это социальная структура, а не идеология.

Каким образом мы в рамках сайта осуществим принцип - матрилокальности?
За кого я за неделю выйду замуж и кто переедет ко мне домой жить?

Каким образом мы в рамках сайта осуществим принцип - матрилинейности?
За неделю я может и успею развестись с законным мужем, выйти замуж за кого-то с сайта, но родить точно не успею, чтобы передать все права, наследство, свою фамилию ребеночку.

Чё там ыщо?
Гинекратия.
От кого я должна перенять власть? Ей тут обладают администраторы, а не участники дневников.
Ну, допустим война. Но воюем мы и так, прастигоспади между м и ж ежедневно, никого специально приглашать не надо и разрешение не надо.

Чё там ыщо? Меньше конкуренции? Меньше иерархии?
Ну, лично я ни с кем не конкурирую именно здесь.
Спорим - да, прилетают оскорбления по половому признаку - да.
Хотелось бы мне, чтобы этого не было? Да.
Хотелось бы мне чтобы ко мне относились вежливее и уважительнее по тому, что я взрослая, опытная женщина - да. Хотела бы я чтобы меня не попрекали моим возрастом - да.

Но разве это все будет Матриархат?

НЕ совсем понимаю целеполагание Вашего предложения.

Я бы просто заключила Мир.
И ведь Матриархат это не подавление мужчин.
Мужчины очень вписаны в социальные и экономические структуры в Матриархате, просто роль Женского начала велика, она подчеркивается, чтится и поддерживается.

Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Блин, хотели поприкалываться, а тут бамс правдой мамой... И чито?

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Ну, можно всем поставить матчество в никнеймах и почтить своих матерей.
Но кто это будет афишировать здесь?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Каким образом мы в рамках сайта осуществим принцип - матрилокальности?»

Я уже все сделал.

Выше можно почитать

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Великий Аттрактор, не наступайте, прошу, на те же грабли. Не кормите тролля.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Лисица, охохонюшки

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Я бы хотела неделю нижних парней. Чтобы они писали бесконечные посты с нытьем, дрочилки, конкурировали бы за внимание Верхних дамочек, выставляли фото членов, мускулов, спины и жопы, и еще рук и бицепсов, а дрищи свои худые тела постили повсюду, сочиняли стихи для нас и песни. Творческое пространство низот. Массовая сперматоксикозная вечеринка.

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Пошёл-ка ты нахуй. ))