BDSMPEOPLE.CLUB

ГОЛОСУЕМ ЗА ПАРТИЮ «БЕСПОЛЕЗНЫЕ И БЕСПОМОЩНЫЕ»!!!

В рамках одного поста

https://m.bdsmpeople.live/blog/101000465132/post463443/

Тиндер пожаловалась, что оказывается у нас женщин лечат хуже чем мужчин, рассказывают про них обидные анекдоты и не дают участвовать в управлении всеми управлениями.

Затем она тут же предложила постулировать квотирование!

И тут же, практически, поговорив сама с собой, искренне удивилась, что ни-че-го не произошло:

”Чтобы что?
Я рассказала о проблемах, предложила стратегическое решение. Ни-че-го. Зачем продолжать этот цирк?
Кто хочет увидеть, увидит.”


🤌

Порой наблюдая за ее бессилием, беспомощностью и бесполезностью, мне становится по-человечески ее жалко. Это сейчас без иронии говорю.

Она бы ведь могла начать, к примеру, с оценки своих правовых возможностей. Заключила бы договор с каким нибудь адвокатом. Уверен она нашла бы единомышленницу, которая если не за бесплатно, то точно с большой скидкой стала бы ее сопровождать. Вот Фримен к примеру! Он за феминизм, думаю не откажет и бесплатно поможет. Затем, занялась бы сбором личной статистики, например в районе где она живет или в населенном пункте. Затем взаимодействовала бы в рамках правового поля с администрацией, выступая с инициативами по улучшению жизни женского населения. Нашла бы врачей женщин, которые так же как и Тиндер видят проблемы в женском здравоохранении. Создала бы ТГ-канал, в котором обсуждала бы проблемы женщин.

То есть, если она такая активная и не равнодушная то могла бы не хуем груши околачивать на сайте извращенцев, а занялась бы реальными делами.

Но нет.

Она лучше в рамках какого то одного поста сделает предложение «космического масштаба» и «комической же глупости», про фантомное квотирование и тут же разочаруется, что не получилось…

Так и хочется ей ко лбу приложить подорожник.

Добавить комментарий


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Квотирование - признание несостоятельности женщин. Якобы сами они не могут получить место. А это уже сексизм.

Даже если дать места, то попадут туда женщины не из низов, а с верхов, а проблемы женщин из нижних слоев общества не волнуют тех, кто находится выше.

Вера в то, что без тебя, за тебя, твои проблемы будет кто-то решать на гос уровне есть парламентский кретинизм. Поэтому я выступаю за прямую демократию, а не за парламентаризм.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, вести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».

Старик

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Член правительства (1939)

В этой классической драме рассказывается история простой батрачки (крестьянки) Александры Соколовой, которая проходит путь от неграмотной работницы до депутата Верховного Совета.



Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Квотирование - признание несостоятельности женщин. Якобы сами они не могут получить место. А это уже сексизм.»

Ты не понимаешь…

Это не так работает.

Где сексизм а где нет - она решает

Вот решил ты первый заехать на парковочное место, а она протупила с маневром - сразу сексист

Ну или в лотерею выиграл а она нет - сексист

Моро, 45 лет

Москва, Россия

Феминизм - ddlg политический.
Если для двоих норм, то внедрять это в обществе - убого.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Моро

Да этого ничего и не будет…

Потому что ни на что не способны, кроме как тролить в тырнете

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Феминизм - ddlg политический.
Если для двоих норм, то внедрять это в обществе - убого.
-/-
Цели-то норм, проблемы же есть, но путь к этим целям несостоятелен.

Закон остаётся бумажкой, если за ним нет принуждающей силы

Моро, 45 лет

Москва, Россия

Побуждающей силы нет не за законом.
Физиология противится.

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Справедливости ради, ты недавно перечислил свои пункты тоже угарные, высосал из пальца что называется.)) Это у вас схожее.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Физиология противится.
-/-
При выполнении законов человек обсирается чтоль?)
-/-
С Дим-летом, кстати, согласен)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Мне название понравилось))
Но самая бесполезная и беспомощная здесь я)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Золотая

😹

Это очень мило)

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Золотая

Вы правы, к сожалению. Я могу лодку построить, или выбрать сухое бревно что бы уплыть когда остановка не просто накалится, а уже тлеть начнёт. Огня ждать не буду.

Но конечно попытаюсь сесть на хвост к кому то, мне же по прибытии есть надо.