На мой взгляд пси-садизма не существует.
Есть только пси-мазохизм, в котором один из дуэта ведет по этим узким
мазохистским тропам.
Тот кто психологически оказывает воздействия сам от этого страдает или
страдал.
А вот яркие эмоции уже, какими бы они не были и как только «не
высекались» бы уже, более менее, любого извращенца заводят.
Конечно мы не доктора и для тематической игры, необходимо называть теми
названиями, которые приятны и стандартны.
Поэтому сильно не настаиваю.
Сам хотел бы в себе подобного не иметь.
Но имею

