BDSMPEOPLE.CLUB

Моё отношение к пси-садизму.

На мой взгляд пси-садизма не существует.

Есть только пси-мазохизм, в котором один из дуэта ведет по этим узким мазохистским тропам.

Тот кто психологически оказывает воздействия сам от этого страдает или страдал.

А вот яркие эмоции уже, какими бы они не были и как только «не высекались» бы уже, более менее, любого извращенца заводят.

Конечно мы не доктора и для тематической игры, необходимо называть теми названиями, которые приятны и стандартны.

Поэтому сильно не настаиваю.

Сам хотел бы в себе подобного не иметь.

Но имею

Добавить комментарий


Скабиоза Узколистная, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пси садисты чаще всего ванильные барышни :) да, они часто страдают от того что их посылают нафиг.