Персональная страница удалена пользователем.
Про спорт 💁♂
2026-06-21 в 14:40 |
67 | 1 |
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Сегодня как раз покупаю себе доступ на год в премиальный фитнес-клуб. Надо
подружиться с железом.
Через год посушусь, надеюсь
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Широкий в талии ты на фото. А так все норм, как будто. Но я тебя на пике не
видел. Рост хороший у тебя 👍
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Широкий в талии ты на фото. А так все норм, как будто. Но я тебя на пике
не видел. Рост хороший у тебя 👍»
Такая конституция… Но широкая талия - это показатель что крепкий в драке 😁 На опыте проверено если тонкая талия, то ложится с одной оплеухи
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Ну центра тяжести потому что нет посередине, легко вывести из равновесия. Это и
в борьбе, насколько понимаю, важно, чем ниже талия и шире - тем лучше.
А ты еще не вышел из возраста, когда лезть в драку - не по чину?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Давно уже вышел. Но это не значит что в экстренной ситуации я не могу кого то
потушить)
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Сколь от груди жмешь?
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Спортзал? Зачем? Жим лежа 60 раз, подтягивания на турнике 20 раз, статические
упражнения. Вот и весь кайф . Железо чье и кому его тягать? Свой вес - своя
опора. Здоровье стоит дешево. Но не все это понимают.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Сколь от груди жмешь?»
Дим штанги лёжа не делаю вообще. Абсолютно убогое упражнение. Во-первых нужен страхующий, а я занимаюсь один Во-вторых травмоопасное максимально… а я занимаюсь просто что бы хорошо себя чувствовать а не готовлюсь у соревнованием Ну и в третьих ты жмешь и трецепсами и передней дельтой… Короче уебище а не упражнение Я делаю грудь в рычажном тренажере - это вот бомба. Грудь прорабатывать хорошо. Я тут писал. 120 жму
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Я тут писал. 120 жму
-/-/ Так я же ни знаю сколько весишь) Я давно посещал зал, любимым упражнением был как раз жим лежа и жим на наклонной скамье. Лежа жал на раз максимум где-то 1, 45 от веса, немного не дотянул до полтарашки и закрутился в алкогольно-наркотической центрифуге.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну где то год назад когда был в форме, жал 100кг на 3 раза.
Просто подошел и решил себя проверить, сколько пожму. После чего заболели сразу все суставы, я плюнул и опять больше к этой скамье не подхожу 😅
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Я мало жму. По одному два блину на каждую часть штанги. Это где-то 60 максимум,
кажется.
Но железо это скучно, конечно
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так спортзал он всегда был саморехаб для психбольных алкоголиков)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Но железо это скучно, конечно»
А к этому не надо относиться как к веселью. Ты просто в щадящем режиме даешь телу ту нагрузку, которой ему не хватает для поддержания запрагромированного природой функционала И все
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Как Фримен скакать со штангой не надо….
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нагрузка именно та, которая прорабатываем мышцы и дает немного агрессии для
занятия
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Я - низкорослый дрищ, пришел в зал и 50 на 6 кое как дал, за 3-4 месяца дошел
до 90 на три и 95 на раз. Вес был тогда 64
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«дошел до 90 на три и 95 на раз. Вес был тогда 64»
Это отличный результат Но я категорически против такого подхода к занятию
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, да, знаю, что это хорошо. Пацаны с метандиеноном
занимались, видон там, конечно, мама не горюй, но следующий после меня по
весу тип, который весил 75, жал около 80. С меня ржали, что я красный как рак
после подхода. Я с них ржал, что они свой вес еле тянут) но я физической
работой всю жизнь занимался, а они по офисам сидели - тоже учитывать надо
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да в спортзале через одного химики.
Более мене сухая форма и мышцы - 100% химик
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот-вот, а мне химозу западло есть - я-то буду знать, что не моё это
достижение. А единственный перед кем я хочу возвышаться - я сам.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Глянул фото и анкету твою - брутал)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Глянул фото и анкету твою - брутал)»
Да я тоже об этом все время тут говорю, но никто не верит 😹
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Круто изменился!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Круто изменился!»
Так у меня раньше мышцы больше были
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Но все равно спасибо
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я помню тебя с флешмоба животиков😎
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ебать… это че вообще?
Было такое?😅
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
19 год, вспоминай))
Ты сделал фотку в офисе видимо(была ьелая рубашка) и девченки умирали по твоей волосатости🤭
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Нирвана проводила)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Волосатость осталась
Никуда не делась
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Да я тоже об этом все время тут говорю, но никто не верит 😹
-/- Я верю) но тебе же не мужское одобрение нужно))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я верю) но тебе же не мужское одобрение нужно))
2026-06-21 в 15:57» На самом деле ни чьё не нужно… В жизни норм себя чувствую Еще бы поменьше напряженнности 😅 А признания людьми более чем хватает
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Я признаться сильно сдулся
https://ibb.co/SDwf0ZHt @@ Нормально💪 Деффкам как раз такие нравятся - упругие, но не перекаченные.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Все люди разные. Но Мистер Семюэль Кольт уравнял шансы.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
"Вот и думайте" (с) Смаев
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года
Балларат, Австралия Спортзал? Зачем? Жим лежа 60 раз, подтягивания на турнике 20 раз, статические упражнения. Вот и весь кайф . Железо чье и кому его тягать? Свой вес - своя опора. Здоровье стоит дешево. Но не все это понимают Поэтому вы с тортором два обморока
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Свинья, ты очнулась и решила заново?)))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Убогая свиноматка, обладательница самых красивых женщин решила хрюкнуть? Ничего
по-другому тут не получается, да, обосрыш?
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Хорошая фигура.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Убогая свиноматка, обладательница самых красивых женщин решила хрюкнуть? Ничего по-другому тут не получается, да, обосрыш Хуй соси, лошара
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Какое же ты всё-таки убогое жирное чмо.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Начитался вас, подснежников, решил в зал пойти чахлые тити качнуть.А то, не дай
Бог, какой же, как вы стану
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Тебе, свинья, ничего уже не поможет
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Спасибо всем за положительные оценки!
💪
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Начитался вас, подснежников, решил в зал пойти чахлые тити качнуть.А
то, не дай Бог, какой же, как вы стану»
Ну вот!! Я еще и людей мотивирую!!!
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мутный,
Зачем возраст завышаешь? Прочитала тему. Не понятно, для веса? Где?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия Сегодня как раз покупаю себе доступ на год в премиальный фитнес-клуб. Надо подружиться с железом. Через год посушусь, надеюсь Пропионат и гр купи, а то деньги на ветер в твоём случае
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вот и думайте" (с) Смаев»
😅 Взять того же Смаева 💁♂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мутный,
Зачем возраст завышаешь? Прочитала тему. Не понятно, для веса? Где?» Да просто тыкнул во что попал
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мутный,
А зачем писал что это "исторически"? Можно же поменять в акке. Или ты хочешь с большими мальчиками играть?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«зачем писал что это "исторически"? Можно же поменять в акке. Или ты
хочешь с большими мальчиками играть?
Куда уж больше? И какую разницу вообще играет после 40 какие то ебаные 2 -3 года?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Официально - нет. В голове - проверь через лет 10.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
