Персональная страница удалена пользователем.
Спортивное питание Мутного 💁♂ (по просьбе Анархии)
2026-06-21 в 19:33 |
59 |
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Окрошка - мой страшный сон.
Когда повар перепутал помойное ведро с кастрюлькой.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Окрошка - мой страшный сон.
Когда повар перепутал помойное ведро с кастрюлькой.» Ну чужую окрошку я тоже есть не буду Только приготовленную мной лично
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Если бы я так ела, то была анархией🤣
И не успевала всё это переваривать! Как пилять в вас всё это вмещаетсЯ?!🥴😅
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Вот зря вы это…Сейчас Анархия в ответ подробно перечислит свой рацион, а у меня
пропадет аппетит((
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Окрошку не понимаю. Ни на кефире, ни еще как-то.
Все остальное - огонь.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Если бы я так ела, то была анархией🤣
И не успевала всё это переваривать! Как пилять в вас всё это вмещаетсЯ?!» Ну а у меня на этом снижается вес. И где ты тут увидела набор? Вообще ничего жирного нет
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вот зря вы это…Сейчас Анархия в ответ подробно перечислит свой рацион, а
у меня пропадет аппетит((
😹😹😹
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Никакую не ем и готовить не стану.
Я вообще даже такие салаты не ем, а Оливье меня пугал с детства и я его не ем) Эти мелконарезанные кубиками овощи, колбаса/мясо, горошек, майонез... Яичницу очень люблю, особенно, когда яйца получаются жидковатыми. Мой муж тоже так пьет газированную минеральную воду, с лимоном. Ему очень нравится.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вообще ничего жирного нет
++ Физически столько есть😬
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Окрошку не понимаю. Ни на кефире, ни еще как-то.
Все остальное - огонь.» Если есть желание подсушиться, то главное не есть жирного и побольше овощей. Жирное только на завтрак
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Физически столько есть😬»
Да я просто накидал что ем в ближайший период
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ужасть!
У тебя жена будет готовить вечно😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Никакую не ем и готовить не стану.
Я вообще даже такие салаты не ем, а Оливье меня пугал с детства и я его не ем) Эти мелконарезанные кубиками овощи, колбаса/мясо, горошек, майонез...» Ну я могу съесть все что угодно Кроме печёночного торта Хотя печень как продукт нравится
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я сегодня смогла поесть только черешни немного, жимолости и утром немного
запеченной курицы.
Жара сегодня лютая. Может в ночи поем, хз...
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ужасть!
У тебя жена будет готовить вечно😅» Никогда таких проблем с моими женщинами не было и не будет. Я как заботливый папочка ❤
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я сегодня смогла поесть только черешни немного, жимолости и утром
немного запеченной курицы.
Жара сегодня лютая. Может в ночи поем, хз...» Ну я когда сегодня в спортзал вышел тоже охерел от жары… Дома же сейчас климат который захотим
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Моя вечная любовь:
https://ibb.co/VY72TvSx Заменяю один из приёмов пищи
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Печёночный торт я тоже не ем, я не ем ни говядину ни свинину.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Заменяю один из приёмов пищи»
Ну я так не могу… Мне нужны полноценные 3 приема пищи.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я как заботливый папочка ❤
++ Какая милота))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Печёночный торт я тоже не ем, я не ем ни говядину ни
свинину.»
Свинину ем только шашлык (тут уж никуда не денешься), сало соленое(тупо нравится)и ребра в суп (это тоже вкусно) Говядину - не представляю как можно отказаться от стейка с вином… Баранина шашлык - лучший Просто
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип ну и ты не девочка так-то 😀
Тем более ты мощщщный Ешь ты оч хорошо, мне нравится
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ешь ты оч хорошо, мне нравится»
😌
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Баранина шашлык - лучший
++ Свинка на первом месте, барашка на втором🤭
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Герр Мутный, я не переношу запах говядины и телятины, а еще это мои
определенные убеждения.
Я себе в свое время сильно навредила экстремальным веганством, и пришлось вернуться к рыбе и иногда к мясу птицы. Почитала вчера пост Коктейль про ее гемоглобин. Вот он у меня как раз высокий, как у мужика, а ферритин низкий. Сижу периодически на препаратах, которые плохо усваиваются. У меня первая группа крови. Мне типа показано красное мясо, но я прям категорически нет.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Я, из-за уколов Седжаро, обычную пищу перестал есть. Только сладкое лопаю .
из-за этого вес и стоит, думаю.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Сегодня с 11 только ведерко мороженого половину съел. Есть больше не хочу.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Свинка на первом месте, барашка на втором🤭»
Свинину просто сложно испортить… Но когда мясо баранины хорошее, хорошо замаренованое и пожаренное - это лучшее
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«У меня первая группа крови. Мне типа показано красное мясо, но я прям
категорически нет.»
У меня тоже 1я Но никогда даже не задумывался на что это влияет. Я даже колбасу из конины ем… Ну если приходится 💁♂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я, из-за уколов Седжаро, обычную пищу перестал есть. Только сладкое
лопаю . из-за этого вес и стоит, думаю.»
Такой рацион тебя еще лишает кучи витаминов, микроэлементов и прочей хуйни… А еще инсулинорезистентность потом может дать сбой Но тут конечно особенности организма может быть разные
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Конину? Ого?
Это какие-то вялено-копченые колбасы, видимо. Родственники из Таллинна привозили колбасу из оленя и лося. Я не осмелилась даже просто попробовать.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Люблю оливье. Причём с вредным мазиком, а не с маслом.
В принципе-там же окрошка))
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Мутный, ну что вы себе позволяете? Сначала столкнули Тиндер с фем пьедестала,
теперь меня бесцеремонно попираете на зож поле. Вам не стыдно?))
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, 21 год
Пескара, Италия Вот зря вы это…Сейчас Анархия в ответ подробно перечислит свой рацион, а у меня пропадет аппетит(( @@@ Ничего...винишком запьешь🤣
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Люблю оливье. Причём с вредным мазиком, а не с маслом.
В принципе-там же окрошка))» Майонез стараюсь все таки не есть… И оливье ем очень редко. На НГ наверно и все. Вообще мне вот эти сложно составные салаты не очень нравятся. Мне больше нравятся простые блюда Окрошку считаю тоже простым блюдом
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Но когда мясо баранины хорошее, хорошо замаренованое и пожаренное - это
лучшее
++ Барашка без специфического запаха пока редкость в Москве😏
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мутный, ну что вы себе позволяете? Сначала столкнули Тиндер с фем
пьедестала, теперь меня бесцеремонно попираете на зож поле. Вам не
стыдно?))»
Я ее больше не обсуждаю. Табу) А ЗОЖ да… он у меня всегда таким фоном идет и я там неплохо натренировался)) Могу долго про это говорить. Но ты бегаешь больше меня намного. Я вот перед тренировкой 20 мин ходьбы, 10 мин бега и потом еще 10 мин ходьбы Это даже рядом не стоит с твоим бегом
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Конину? Ого?
Это какие-то вялено-копченые колбасы, видимо. Родственники из Таллинна привозили колбасу из оленя и лося. Я не осмелилась даже просто ++ Коняшка вкусная)) Оленя ела. Кабана тоже. Лося-нет.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Барашка без специфического запаха пока редкость в
Москве😏»
Приходишь на рынок, выбираешь куски и просишь, что бы они их при тебе замариновали. И уже с рынка едешь к заждавшимся друзьям. Пока едешь - шашлык маринуется 😅 Надо просто норм куски выбирать
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Самое вкусное, что я когда-нибудь ел, это требуха барана просто с луком в
монгольской кафешке. И еще ирландский вариант говяжьей требухи, свернутой в
кишку.
Ням-ням
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Надо просто норм куски выбирать
++ Зависит от породы и что ест😏
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Самое вкусное, что я когда-нибудь ел, это требуха барана просто с луком
в монгольской кафешке. И еще ирландский вариант говяжьей требухи, свернутой в
кишку.»
Да… рубец я тоже люблю Но ем ооооочень редко И его надо под водку 😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Зависит от породы и что ест😏»
Еще обвалка правильная должна быть… Вырезать всякие лимфоузлы и всякое такое
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Но ты бегаешь больше меня намного
-/-/- Зато от груди совсем не жму (( и тяжёлые гантельки перестала поднимать.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Зато от груди совсем не жму (( и тяжёлые гантельки перестала
поднимать.»
На мой взгляд женской половине спортзала «верх» надо тренировать исключительно для того, что бы не травмироваться при выполнении упражнений «на низ» Почему у девушек фетиш на свою накаченую спину - не знаю)) 😅
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Интересно, если телки будут качать грудь, она у них перестает висеть?
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, у вас есть дети?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«у вас есть дети?»
Я не отвечаю на этот вопрос
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, да это и не очень важно. Представьте мать, которой нужно
очень много носить ребенка на руках. Если не качать верх, то потом устанешь
поясницу лечить.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия Самое вкусное, что я когда-нибудь ел, это требуха барана просто с луком в монгольской кафешке. И еще ирландский вариант говяжьей требухи, свернутой в кишку. Ням-ням На родную еду потянуло? Твои предки, случайно, людей не ели?
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Да и в целом, рельефное тело выглядит секси. И это не только ноги в мини, но и
плечи и спина в открытых платьях.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«да это и не очень важно. Представьте мать, которой нужно очень много
носить ребенка на руках. Если не качать верх, то потом устанешь поясницу
лечить.»
Мне кажешься девушкам нравятся ровные такие и подкаченые спинки других девушек.. Поэтому они себе хотят такую же )
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вырезать всякие лимфоузлы и всякое такое
++ Вывели новую породу барашков, без специфического запаха)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вывели новую породу барашков, без специфического запаха)»
Ну я во первых не вижу проблем в запахе баранины Во вторых прям какой то сильно пахнущей я и не помню что бы встречал
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Амбрэ есть))
Белая барашка на шерсть чаще всего и поэтому будет запах, черная на мясо. Хотя конечно уже не одну породу вывели.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
