BDSMPEOPLE.CLUB

Спортивное питание Мутного 💁♂ (по просьбе Анархии)

Я не буду все перечислять.
Возьму прям конкретику ближайших дней.

1. Сделал себе окрошку 😅

Окрошка невероятно вкусная, полезная и диетическая еда. А еще самое главное, что такую окрошку просто нигде не подают! 💁♂

Я ее делаю на айране, с газированной минералкой, сметаной и горчицей 😅💪

Да, для неё я покупаю уже варенную картошку. Она как раз нужна остывшая, а в перекрестке вареная картошка продается аж трех видов! Что невероятно удобно.

При этом окрошку я делаю на говядине вареной. Варю хороший кусок, с поджаренной большими кусками на сковороде без масла морковью, луком и сельдереем.

Варить картошку - это самое беспонтовое тут… поэтому слава богам и х5 что продают вареную.

2. Говяжий бульон я не выливаю. А немного выпариваю и храню в контейнере.

С таким бульоном я делаю иногда корейскую лапшу.

Вот прям со слайсами говядины, которая была лишней в окрошку, с яичным желтком, лучком…

Короче бомба 🤌

3. Завтракаю я яичницей, с тостами, на которые либо масло сливочное и красную рыбу, или печень трески… но тут нужна печень трески которая дорогая в стеклянных банках… та что обычная в магазе - говно. Сверху еще рукколу.

И варю вкусный кофе 😌

4. Ужин - стейки из индейки, спаржа зеленая и на сковородке подогретые черри… (это пизда как вкусно)

5. Еще у меня на столе всегда миндаль и тыквенные семечки

6. Ем много фруктов, ем творог обычно с киви прямо с кожурой, ягоды все какие можно - черника, малина, клубника…

7. Ну в будние дни в обед ем в кафешках и ресторанах.

8. Обычно делаю так же всевозможные пасты с кереветками, с морским миксом… острую с помидорками, белым вином… тоже вкусно готовлю

9. Ну и куда без гречки и грудки?

10. Еще пью газированную минералку с выжитым туда лимоном. Охуительный лимонад 🤌

Ну и где блядь я плохо питаюсь?!!

Добавить комментарий


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Окрошка - мой страшный сон.
Когда повар перепутал помойное ведро с кастрюлькой.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Окрошка - мой страшный сон.
Когда повар перепутал помойное ведро с кастрюлькой.»

Ну чужую окрошку я тоже есть не буду

Только приготовленную мной лично

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Если бы я так ела, то была анархией🤣
И не успевала всё это переваривать!
Как пилять в вас всё это вмещаетсЯ?!🥴😅

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Вот зря вы это…Сейчас Анархия в ответ подробно перечислит свой рацион, а у меня пропадет аппетит((

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Окрошку не понимаю. Ни на кефире, ни еще как-то.

Все остальное - огонь.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Если бы я так ела, то была анархией🤣
И не успевала всё это переваривать!
Как пилять в вас всё это вмещаетсЯ?!»

Ну а у меня на этом снижается вес.

И где ты тут увидела набор?

Вообще ничего жирного нет

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот зря вы это…Сейчас Анархия в ответ подробно перечислит свой рацион, а у меня пропадет аппетит((

😹😹😹

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Никакую не ем и готовить не стану.
Я вообще даже такие салаты не ем, а Оливье меня пугал с детства и я его не ем) Эти мелконарезанные кубиками овощи, колбаса/мясо, горошек, майонез...

Яичницу очень люблю, особенно, когда яйца получаются жидковатыми.

Мой муж тоже так пьет газированную минеральную воду, с лимоном. Ему очень нравится.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вообще ничего жирного нет
++
Физически столько есть😬

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Окрошку не понимаю. Ни на кефире, ни еще как-то.

Все остальное - огонь.»

Если есть желание подсушиться, то главное не есть жирного и побольше овощей.

Жирное только на завтрак

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Физически столько есть😬»

Да я просто накидал что ем в ближайший период

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ужасть!
У тебя жена будет готовить вечно😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Никакую не ем и готовить не стану.
Я вообще даже такие салаты не ем, а Оливье меня пугал с детства и я его не ем) Эти мелконарезанные кубиками овощи, колбаса/мясо, горошек, майонез...»

Ну я могу съесть все что угодно

Кроме печёночного торта

Хотя печень как продукт нравится

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я сегодня смогла поесть только черешни немного, жимолости и утром немного запеченной курицы.
Жара сегодня лютая. Может в ночи поем, хз...

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ужасть!
У тебя жена будет готовить вечно😅»

Никогда таких проблем с моими женщинами не было и не будет.

Я как заботливый папочка ❤

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я сегодня смогла поесть только черешни немного, жимолости и утром немного запеченной курицы.
Жара сегодня лютая. Может в ночи поем, хз...»

Ну я когда сегодня в спортзал вышел тоже охерел от жары…

Дома же сейчас климат который захотим

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Моя вечная любовь:

https://ibb.co/VY72TvSx

Заменяю один из приёмов пищи

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Печёночный торт я тоже не ем, я не ем ни говядину ни свинину.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Заменяю один из приёмов пищи»

Ну я так не могу…

Мне нужны полноценные 3 приема пищи.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я как заботливый папочка ❤
++
Какая милота))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Печёночный торт я тоже не ем, я не ем ни говядину ни свинину.»

Свинину ем только шашлык (тут уж никуда не денешься), сало соленое(тупо нравится)и ребра в суп (это тоже вкусно)

Говядину - не представляю как можно отказаться от стейка с вином…

Баранина шашлык - лучший

Просто

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип ну и ты не девочка так-то 😀
Тем более ты мощщщный
Ешь ты оч хорошо, мне нравится

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ешь ты оч хорошо, мне нравится»

😌

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Баранина шашлык - лучший
++
Свинка на первом месте, барашка на втором🤭

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Герр Мутный, я не переношу запах говядины и телятины, а еще это мои определенные убеждения.

Я себе в свое время сильно навредила экстремальным веганством, и пришлось вернуться к рыбе и иногда к мясу птицы.

Почитала вчера пост Коктейль про ее гемоглобин. Вот он у меня как раз высокий, как у мужика, а ферритин низкий. Сижу периодически на препаратах, которые плохо усваиваются.

У меня первая группа крови. Мне типа показано красное мясо, но я прям категорически нет.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Я, из-за уколов Седжаро, обычную пищу перестал есть. Только сладкое лопаю . из-за этого вес и стоит, думаю.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Сегодня с 11 только ведерко мороженого половину съел. Есть больше не хочу.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Свинка на первом месте, барашка на втором🤭»

Свинину просто сложно испортить…

Но когда мясо баранины хорошее, хорошо замаренованое и пожаренное - это лучшее

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«У меня первая группа крови. Мне типа показано красное мясо, но я прям категорически нет.»

У меня тоже 1я

Но никогда даже не задумывался на что это влияет.

Я даже колбасу из конины ем…

Ну если приходится 💁♂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я, из-за уколов Седжаро, обычную пищу перестал есть. Только сладкое лопаю . из-за этого вес и стоит, думаю.»

Такой рацион тебя еще лишает кучи витаминов, микроэлементов и прочей хуйни…

А еще инсулинорезистентность потом может дать сбой

Но тут конечно особенности организма может быть разные

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Конину? Ого?
Это какие-то вялено-копченые колбасы, видимо.
Родственники из Таллинна привозили колбасу из оленя и лося. Я не осмелилась даже просто попробовать.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор

Мясо диких зверей совершенно невкусное!

И вот их мне еще жалко да..

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Люблю оливье. Причём с вредным мазиком, а не с маслом.
В принципе-там же окрошка))

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Мутный, ну что вы себе позволяете? Сначала столкнули Тиндер с фем пьедестала, теперь меня бесцеремонно попираете на зож поле. Вам не стыдно?))

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Вот зря вы это…Сейчас Анархия в ответ подробно перечислит свой рацион, а у меня пропадет аппетит((
@@@

Ничего...винишком запьешь🤣

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Люблю оливье. Причём с вредным мазиком, а не с маслом.
В принципе-там же окрошка))»

Майонез стараюсь все таки не есть…

И оливье ем очень редко.

На НГ наверно и все.

Вообще мне вот эти сложно составные салаты не очень нравятся.

Мне больше нравятся простые блюда

Окрошку считаю тоже простым блюдом

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Но когда мясо баранины хорошее, хорошо замаренованое и пожаренное - это лучшее
++
Барашка без специфического запаха пока редкость в Москве😏

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный, ну что вы себе позволяете? Сначала столкнули Тиндер с фем пьедестала, теперь меня бесцеремонно попираете на зож поле. Вам не стыдно?))»

Я ее больше не обсуждаю. Табу)

А ЗОЖ да… он у меня всегда таким фоном идет и я там неплохо натренировался))

Могу долго про это говорить.

Но ты бегаешь больше меня намного.

Я вот перед тренировкой 20 мин ходьбы, 10 мин бега и потом еще 10 мин ходьбы

Это даже рядом не стоит с твоим бегом

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Конину? Ого?
Это какие-то вялено-копченые колбасы, видимо.
Родственники из Таллинна привозили колбасу из оленя и лося. Я не осмелилась даже просто
++
Коняшка вкусная))
Оленя ела.
Кабана тоже.
Лося-нет.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Барашка без специфического запаха пока редкость в Москве😏»

Приходишь на рынок, выбираешь куски и просишь, что бы они их при тебе замариновали.

И уже с рынка едешь к заждавшимся друзьям.

Пока едешь - шашлык маринуется 😅

Надо просто норм куски выбирать

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Самое вкусное, что я когда-нибудь ел, это требуха барана просто с луком в монгольской кафешке. И еще ирландский вариант говяжьей требухи, свернутой в кишку.

Ням-ням

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Надо просто норм куски выбирать
++
Зависит от породы и что ест😏

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Самое вкусное, что я когда-нибудь ел, это требуха барана просто с луком в монгольской кафешке. И еще ирландский вариант говяжьей требухи, свернутой в кишку.»

Да… рубец я тоже люблю

Но ем ооооочень редко

И его надо под водку 😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Зависит от породы и что ест😏»

Еще обвалка правильная должна быть…

Вырезать всякие лимфоузлы и всякое такое

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Но ты бегаешь больше меня намного
-/-/-
Зато от груди совсем не жму (( и тяжёлые гантельки перестала поднимать.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Зато от груди совсем не жму (( и тяжёлые гантельки перестала поднимать.»

На мой взгляд женской половине спортзала «верх» надо тренировать исключительно для того, что бы не травмироваться при выполнении упражнений «на низ»

Почему у девушек фетиш на свою накаченую спину - не знаю)) 😅

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Интересно, если телки будут качать грудь, она у них перестает висеть?

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Какой-то Мутный тип, у вас есть дети?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«у вас есть дети?»

Я не отвечаю на этот вопрос

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Какой-то Мутный тип, да это и не очень важно. Представьте мать, которой нужно очень много носить ребенка на руках. Если не качать верх, то потом устанешь поясницу лечить.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Самое вкусное, что я когда-нибудь ел, это требуха барана просто с луком в монгольской кафешке. И еще ирландский вариант говяжьей требухи, свернутой в кишку.

Ням-ням

На родную еду потянуло?
Твои предки, случайно, людей не ели?

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Да и в целом, рельефное тело выглядит секси. И это не только ноги в мини, но и плечи и спина в открытых платьях.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«да это и не очень важно. Представьте мать, которой нужно очень много носить ребенка на руках. Если не качать верх, то потом устанешь поясницу лечить.»

Мне кажешься девушкам нравятся ровные такие и подкаченые спинки других девушек..

Поэтому они себе хотят такую же

)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вырезать всякие лимфоузлы и всякое такое
++
Вывели новую породу барашков, без специфического запаха)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вывели новую породу барашков, без специфического запаха)»

Ну я во первых не вижу проблем в запахе баранины

Во вторых прям какой то сильно пахнущей я и не помню что бы встречал

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Амбрэ есть))
Белая барашка на шерсть чаще всего и поэтому будет запах, черная на мясо.
Хотя конечно уже не одну породу вывели.