Персональная страница удалена пользователем.
Так ли уж однозначен цинизм?
2026-06-22 в 14:48 |
50 |
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Да, это как фрау баббл. На людях божий одуванчик, в личке же, исподволь,
чужие фото с фотошопом рассылает, чтобы создать сплетню. Говно как есть
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Циник - это тот, кто видит вещи не такими, какими они должны быть, а такими,
какими они есть на самом деле(с)
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Это все потому, что открытый цинизм обществом порицается, а сострадание к
сломанной кошке или битой собаке, к примеру, одобряется.
Вот они и подстраиваются в ожидании одобрения общества, а сами может вообще животных не любят))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Циник - это тот, кто видит вещи не такими, какими они должны быть, а
такими, какими они есть на самом деле(с)»
Ну вот и я про то же… Циничность она не только в моменте, но и в реакции на момент
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Rush
Когда есть обязанность показывать сострадание постоянно, то очень скоро это становится шаблонной игрой
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
И что не так? Почему нельзя искренне кому-то посочувствовать, а потом пойти
заниматься своими делами?
А уж хороший совет хорош вне зависимости от того, грузится ли потом на эту тему посоветовавший.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип,
Так у всех нас есть эта обязанность, если условный "Киркоров" копыта двинет, то в общественном пространстве будут соболезнования, жалось, превознесение заслуг. И никто не выйдет публично со спичем "умер, Максим, да и хуй с ним" это будет нарушением морали нашего гуманного общества. Циники так подумают, но не пойдут об этом орать публично ибо чревато.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«И что не так? Почему нельзя искренне кому-то посочувствовать, а потом
пойти заниматься своими делами?»
Потому что это хуйня из под коня… Как раз таки цинизм в чистейшем виде
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Raven, 50 лет Подольск, Россия |
||||
|
Золотая, 21 год
Пескара, Италия Циник - это тот, кто видит вещи не такими, какими они должны быть, а такими, какими они есть на самом деле(с) === Определение совершенно неверное. Здесь описан условный "реалист", а не циник. А это не одно и то же. Циник этот тот, кто считает, что за любым (даже альтруистическим) поступком кроется эгоизм или скрытый интерес, что во главе угла стоит личная выгода и расчет. Циник склонен едко высмеивать то, что другие считают дорогим и близким. И способен абстрагироваться от чужих эмоций, выглядеть черствым и безразличным. В определенных ситуациях оценка события у циника и реалиста действительно могут совпадать, но по своему мировоззрению они даже близко не равны.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Можно без эмоций и театральщины реагировать ведь
=== А можно вообще не реагировать, но так белое пальто никто не заметит ))
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Ницшеанцы наверное циники. Но там в стране работает эвтаназия.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Raven, 50 лет
Подольск, Россия Золотая, 21 год Пескара, Италия Циник - это тот, кто видит вещи не такими, какими они должны быть, а такими, какими они есть на самом деле(с) === Определение совершенно неверное. Здесь описан условный "реалист", а не циник. А это не одно и то же. Циник этот тот, кто считает, что за любым (даже альтруистическим) поступком кроется эгоизм или скрытый интерес, что во главе угла стоит личная выгода и расчет. Циник склонен едко высмеивать то, что другие считают дорогим и близким. И способен абстрагироваться от чужих эмоций, выглядеть черствым и безразличным. В определенных ситуациях оценка события у циника и реалиста действительно могут совпадать, но по своему мировоззрению они даже близко не равны. ++++++ Честно говоря, разницу так и не увидела) Особенно в части того, что причина всех поступков - эгоизм и выгода. И что в этом плохого? Важен же результат.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
На днях был у меня диалог:
- она меня вырастила, выкормила и тд. Я спросила: - когда она сексом занималась, возможно делая вас, она получала удовольствие. Мне ответили: - цинично.
|
|
Анатоль, 42 года Яхрома, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
