BDSMPEOPLE.CLUB

Давайте разберем инцидент с Тишиной.

Так как Осёл решил попросту чистить сообщения у себя в посте.

Обсудим тут.

И так…

В рамках проведения одного из конкурсов, Тишина заняла призовое.

Для денежной транзакци мы обменялись контактами. В дневниках обсуждалось то, что эти обмены данными исключительно в рамках проведения конкурса.

Тишина же при этом настойчиво предлагала продолжить общение длительное время.

После того, как я просто начал игнорировать ее сообщения, ее отношение ко мне резко изменилось.

После этого пишет мне всякую хуйню тут.

Если бы сделал такое мужчина на месте Тишины, как собственно был момент с Бородой, то результат был бы однозначный… но тут женщина.

В моменте я даже не придал этому значения, но у тети явно замкнуло на том случае.

Что показывает впринципе о ее неадекватности.

Я понимаю, что общественность меня будет за это порицать… ведь даже случай с Лозой, которая просто спиздила деньги - никто и на сантиметр не осудил. О справедливости и торжестве порядка промолчим.

Но тем не менее…

Мне интересны ваши мнения по этому вопросу.

Всем за ранее спасибо!

Добавить комментарий


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Если бы сделал такое мужчина на месте Тишины…
@@
Да, общественность реагировала бы более лояльно

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Да, общественность реагировала бы более лояльно»

Ты так думаешь?

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Все тут хуйню пишут. Предлагаю простить . ))

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Из мухи раздуть слона здесь умеют, только куда девать столько мяса))).

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Уверена. Представь ситуацию: я провожу конкурс, один из участников после начинает катить свой драндулет в мою сторону. Сушу общение, он не унимается. Присылает фото, приглашает на сторонние ресурсы. Игнорирую.

Дальше пишет мне публично колкости, на что я отвечаю, что его мстя после одностороннего игнора очень страшна конечно, но не смертельна.

Меня кто-нибудь осудит за слив?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Меня кто-нибудь осудит за слив?»

Слив чего?

Того что ты скажешь, что он не адекват? Что пишет после обмена данными в рамках конкурса?

Конечно никто не осудит

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Adelaide

На тебя затмение какое то нашло что ли?

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Это зеркальная ситуация, но мне как женщине не будет за это ничего, а мужчину с большой вероятностью заклеймят. Помнишь ситуацию с Мотей?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Помнишь ситуацию с Мотей?»

Нет не помню…

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Слив чего?

Того что ты скажешь, что он не адекват? Что пишет после обмена данными в рамках конкурса?

Конечно никто не осудит
@@
информации из лс. Вот и я думаю, что не осудят. Даже за подробности не осудят.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«информации из лс. Вот и я думаю, что не осудят. Даже за подробности не осудят.»

То что я написал, что она мне зачем то присылала фото и звала на какой то другой ресурс

Это слив?

По-моему это просто уточнение формата ее странного поведения

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

метла, съебись отсюда пожалуйста

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Осёл еблан, удаляет мои коменты у себя но пришел писать в моем посте

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Некоторые особи обех полов могут сделать вывод о вашем комментарии о том, что вам предлагал(а) другой(ая) особь, как полость и слив чего-то там.

Почему такой вывод делают?
Всё просто: вы не нравитесь этим особым либо хотят 'подёргать' вас за косички)))

А по факту: человек вам писал о том, диалог в личке продолжается конфиденциально? Предполагаю, что нет.

В вашем случае, стоило просто спросить у ОЖП:
- вы пишете мне колкости в комментариях, потому что я вас проигнорировал вас в личке?

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Поздравляю, ты в моем клубе.

То же самое произошло у меня с Матильдой, и бабкой Маргаритой. 🤣

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

В вашем случае, стоило просто спросить у ОЖП:
- вы пишете мне колкости в комментариях, потому что я вас проигнорировал вас в личке?
@@
💯

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«В вашем случае, стоило просто спросить у ОЖП:
- вы пишете мне колкости в комментариях, потому что я вас проигнорировал вас в личке?»

Дело в том, что я такое ей уже тут аккуратно писал…

Но она почему то будучи уверенной в своей непогрешимости, только увеличила едкость, чувствуя по всей видимости азарт 🤌

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Исходя из тех постов, которые я читала от главного героя вашего поста, могу написать: ваш пост - это то, чего этот герой добивался.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

💯

Да у нас тут давно уже с ней переписка на высоких тонах

Но ей похуй, да и всем похуй…

Я мог бы конечно игнорить дальше, но знаете…

Заигнорил в личке - не помогло

Заигнорил в коментах - не помогло

Заблочил у себя в дневах - не помогло

Она очень настырная и видимо обидчивая дама

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Исходя из тех постов, которые я читала от главного героя вашего поста, могу написать: ваш пост - это то, чего этот герой добивался.»

Ой…

Да мне не жалко.

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Ведомый😉
Шутку поймёте?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ведомый😉
Шутку поймёте?»

Этот случай один и нестандартный

Он находится не в рамках моего представления и моих правил, а в рамках общественного мероприятия.

Где она должна была руководствоваться общими правилами

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Кстати воровство Лозы все продолжают упорно не замечать

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Кстати воровство Лозы все продолжают упорно не замечать
@@
тебе что спокойно не живется?😭😭😭

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«тебе что спокойно не живется?😭😭😭»

Неть 🙂

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Ты слишком уверен в своей правоте, мёртвый Сингл тоже думал, что прав)

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

*пиздит Руса со всей силы подушкой по голове

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«пиздит Руса со всей силы подушкой по голове»

😹😹😹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ты слишком уверен в своей правоте, мёртвый Сингл тоже думал, что прав)»

Тут был Фримен, а ты говорил, что убил его…

Пиздобол ты получается

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Я не говорил, что убил Фримена, неверняка формулировка была другой

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я не говорил, что убил Фримена, неверняка формулировка была другой»

😹😹😹

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я то тут с какого боку?

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Неважно, правда все это или нет - но мужчина не должен рассказывать подобные вещи про женщину. Это неправильно при любом раскладе.

Если вам действительно интересно любое мнение по этому поводу)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Чтобы ты правильно понимал, Сингла убил я, а Фримен мёртв по факту, тут то разное можно написать, а факты не изменишь.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Неважно, правда все это или нет - но мужчина не должен рассказывать подобные вещи про женщину. Это неправильно при любом раскладе.

Если вам действительно интересно любое мнение по этому поводу)»

В этом случае считаю своим долгом рассказать

😌

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я то тут с какого боку?»

Тебе как обычно рикошетом 😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Золотая

Нет!!!

Ну подожди 😅

Чисто с этической точки зрения - она же подлая негодяйка?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Чтобы ты правильно понимал, Сингла убил я, а Фримен мёртв по факту, тут то разное можно написать, а факты не изменишь.»

Сингл тоже заходил недавно..

Или это ты с его телефона пишешь?

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Золотая

Нет!!!

Ну подожди 😅

Чисто с этической точки зрения - она же подлая негодяйка?
+++++++
Почему?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Золотая

Ну как почему?!!

Мы с ней начали общение не по взаимной симпатии!

Она просто воспользовалась ситуацией, что у неё в результате конкурса появился мой контакт!

Если ко мне на улице будет приставать женщина, мне делать вид, что ничего не происходит?

А если я женат или того хуже - девушка есть!!!

Что тогда делать? 🥹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Anton Legendarus

Антон..

Бредом не спамь

Твой бред уже мне надоел

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Подобные заявления не красят ни мужчин, ни женщин, когда становятся достоянием публики. После таких откровений у окружающих могут возникнуть сомнения относительно целесообразности общения в лс или взаимодействия с Вами в принципе.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Подобные заявления не красят ни мужчин, ни женщин, когда становятся достоянием публики. После таких откровений у окружающих могут возникнуть сомнения относительно целесообразности общения в лс или взаимодействия с Вами в принципе.»

Очень разумное замечание

Но:

1. Я ни с кем тут не стремлюсь к личному общению.

2. Это было не личное общение, а рабочее взаимодействие в рамках конкурса

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Золотая

Ну как почему?!!

Мы с ней начали общение не по взаимной симпатии!

Она просто воспользовалась ситуацией, что у неё в результате конкурса появился мой контакт!

Если ко мне на улице будет приставать женщина, мне делать вид, что ничего не происходит?

А если я женат или того хуже - девушка есть!!!

Что тогда делать? 🥹
+++++++
Да, делать вид, что ничего не происходит. Но не оскорблять женщину и не кричать жалобно - помогите, она ко мне пристает)
Кстати, мне в принципе очень трудно поверить в женские приставания.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Да, делать вид, что ничего не происходит. Но не оскорблять женщину и не кричать жалобно - помогите, она ко мне пристает)
Кстати, мне в принципе очень трудно поверить в женские приставания.»

Ну а ты как бы себя повела?

Делала бы вид, что ничего не происходит, если после рабочего контакта к тебе бы доебывались а потом писали всякие гадости?

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
«Да, делать вид, что ничего не происходит. Но не оскорблять женщину и не кричать жалобно - помогите, она ко мне пристает)
Кстати, мне в принципе очень трудно поверить в женские приставания.»

Ну а ты как бы себя повела?

Делала бы вид, что ничего не происходит, если после рабочего контакта к тебе бы доебывались а потом писали всякие гадости?
+++++++
Зачем вы сравниваете несравнимые ситуации?
Вы же вроде против феминизма и гендерного равенства?))
Вот это как раз об этом. То есть, мужчине можно приставать к женщине, женщине нельзя приставать к мужчине. Если это происходит - то женщине можно об этом рассказывать, а мужчине - нельзя. То есть, у каждого пола свои плюсы и минусы, и свои нормы поведения.

Вы так отчаянно боретесь против феминизма, а элементарных вещей не понимаете((

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вы так отчаянно боретесь против феминизма, а элементарных вещей не понимаете((»

Ну так отличный же пример…

Пусть люди сравнивают

Тем более Тишина феминистка

И такое себе позволяет

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
«Вы так отчаянно боретесь против феминизма, а элементарных вещей не понимаете((»

Ну так отличный же пример…

Пусть люди сравнивают

Тем более Тишина феминистка

И такое себе позволяет
+++++
Будете воевать с женщиной?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Будете воевать с женщиной?»

Ладно тебе…

Какая война…

Она вышла за рамки правил - для того что бы поставить ее на место, мне тоже пришлось немного выйти за рамки правил.

Я очень справедливый человек

Даже слишком

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
«Будете воевать с женщиной?»

Ладно тебе…

Какая война…

Она вышла за рамки правил - для того что бы поставить ее на место, мне тоже пришлось немного выйти за рамки правил.

Я очень справедливый человек

Даже слишком
++++++
Вот это и есть феминизм, всеобщее равенство и отсутствие гендерных различий.
Вы же вроде против?)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот это и есть феминизм, всеобщее равенство и отсутствие гендерных различий.
Вы же вроде против?)»

Я за равные права в рамках социальных взаимодействий.

А феминизм за права женщин 💁♂

РФ в этом и имеет определенный момент, что очень многое у нас регулируется понятиями

Вне закона.

И я естественно за понятия в том, что мужчина должен быть рыцарем по отношению к женщине.

Но если женщина виновата а ДТП, то она виновата в ДТП

💁♂

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

И я естественно за понятия в том, что мужчина должен быть рыцарем по отношению к женщине.(С)
++++++
Что то какое то противоречие между вашими словами и действиями…

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Если конечно у мужчины не будет желание и ресурсы даже в ДТП проявить себя рыцарем 💁♂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Что то какое то противоречие между вашими словами и действиями…»

Да?

То есть надо быть рыцарем по отношению к тете, которая надписывает постоянно хуиту про меня, по причине отказа с ней общаться?

Как я себя должен в этой ситуации вести

Скажи пожалуйста

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я к ней обращался открыто здесь, перестать заниматься этой хуйней

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

И у меня нет претензий к тем, кто изначально имел ко мне плохое мнение.

К этим людям вопросов никаких.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

У меня такое чувство, Мутный, что у тебя что то случилось и ты поэтому такой нервный.Что плохого в невинной переписке?
Магний пить попробуй, от него все похуй

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«У меня такое чувство, Мутный, что у тебя что то случилось и ты поэтому такой нервный.Что плохого в невинной переписке?
Магний пить попробуй, от него все похуй»

Формально, за ней реальный косяк.

Конечно такое поднимать с моей стороны - не правильно…

Случилось?

Да заебали меня эти дневники

Надо как то умудрится отказаться от нахождения здесь

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Надо как то умудрится отказаться от нахождения здесь

Зачем?Здесь край напуганных идиотов, над которыми можно вдоволь поиздеваться

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Надоело просто

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Мутный,

Выдержки хватит? Издеваться надо держа лицо.

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Золотая из Мутного сделает человека.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Помнишь ситуацию с Мотей?
++
Матильде всегда было похую🤣
Я не делаю того, за что мне может быть стыдно🤷‍♀️
И ДА, блядь, человека который не понимает границ- солью при всех!
С дебилами по другому нельзя!Начнут пользоваться ситуацией🤷‍♀️