|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия Был сегодня в 08:34 |
Давайте разберем инцидент с Тишиной.
2026-06-23 в 11:02 |
66 | 1 |
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Если бы сделал такое мужчина на месте Тишины…
@@ Да, общественность реагировала бы более лояльно
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Да, общественность реагировала бы более лояльно»
Ты так думаешь?
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Все тут хуйню пишут. Предлагаю простить . ))
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Из мухи раздуть слона здесь умеют, только куда девать столько мяса))).
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Уверена. Представь ситуацию: я провожу конкурс, один из участников после
начинает катить свой драндулет в мою сторону. Сушу общение, он не унимается.
Присылает фото, приглашает на сторонние ресурсы. Игнорирую.
Дальше пишет мне публично колкости, на что я отвечаю, что его мстя после одностороннего игнора очень страшна конечно, но не смертельна. Меня кто-нибудь осудит за слив?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Меня кто-нибудь осудит за слив?»
Слив чего? Того что ты скажешь, что он не адекват? Что пишет после обмена данными в рамках конкурса? Конечно никто не осудит
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Это зеркальная ситуация, но мне как женщине не будет за это ничего, а мужчину
с большой вероятностью заклеймят. Помнишь ситуацию с Мотей?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Помнишь ситуацию с Мотей?»
Нет не помню…
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Слив чего?
Того что ты скажешь, что он не адекват? Что пишет после обмена данными в рамках конкурса? Конечно никто не осудит @@ информации из лс. Вот и я думаю, что не осудят. Даже за подробности не осудят.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«информации из лс. Вот и я думаю, что не осудят. Даже за подробности не
осудят.»
То что я написал, что она мне зачем то присылала фото и звала на какой то другой ресурс Это слив? По-моему это просто уточнение формата ее странного поведения
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
метла, съебись отсюда пожалуйста
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Осёл еблан, удаляет мои коменты у себя но пришел писать в моем посте
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Некоторые особи обех полов могут сделать вывод о вашем комментарии о том, что вам предлагал(а) другой(ая) особь, как полость и слив чего-то там. Почему такой вывод делают? Всё просто: вы не нравитесь этим особым либо хотят 'подёргать' вас за косички))) А по факту: человек вам писал о том, диалог в личке продолжается конфиденциально? Предполагаю, что нет. В вашем случае, стоило просто спросить у ОЖП: - вы пишете мне колкости в комментариях, потому что я вас проигнорировал вас в личке?
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Поздравляю, ты в моем клубе.
То же самое произошло у меня с Матильдой, и бабкой Маргаритой. 🤣
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
В вашем случае, стоило просто спросить у ОЖП:
- вы пишете мне колкости в комментариях, потому что я вас проигнорировал вас в личке? @@ 💯
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«В вашем случае, стоило просто спросить у ОЖП:
- вы пишете мне колкости в комментариях, потому что я вас проигнорировал вас в личке?» Дело в том, что я такое ей уже тут аккуратно писал… Но она почему то будучи уверенной в своей непогрешимости, только увеличила едкость, чувствуя по всей видимости азарт 🤌
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Исходя из тех постов, которые я читала от главного героя вашего поста, могу написать: ваш пост - это то, чего этот герой добивался.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
💯
Да у нас тут давно уже с ней переписка на высоких тонах Но ей похуй, да и всем похуй… Я мог бы конечно игнорить дальше, но знаете… Заигнорил в личке - не помогло Заигнорил в коментах - не помогло Заблочил у себя в дневах - не помогло Она очень настырная и видимо обидчивая дама
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Исходя из тех постов, которые я читала от главного героя вашего поста,
могу написать: ваш пост - это то, чего этот герой добивался.»
Ой… Да мне не жалко.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ведомый😉
Шутку поймёте?» Этот случай один и нестандартный Он находится не в рамках моего представления и моих правил, а в рамках общественного мероприятия. Где она должна была руководствоваться общими правилами
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кстати воровство Лозы все продолжают упорно не замечать
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Кстати воровство Лозы все продолжают упорно не замечать @@ тебе что спокойно не живется?😭😭😭
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«тебе что спокойно не живется?😭😭😭»
Неть 🙂
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Ты слишком уверен в своей правоте, мёртвый Сингл тоже думал, что прав)
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
*пиздит Руса со всей силы подушкой по голове
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«пиздит Руса со всей силы подушкой по голове»
😹😹😹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ты слишком уверен в своей правоте, мёртвый Сингл тоже думал, что
прав)»
Тут был Фримен, а ты говорил, что убил его… Пиздобол ты получается
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Я не говорил, что убил Фримена, неверняка формулировка была другой
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я не говорил, что убил Фримена, неверняка формулировка была
другой»
😹😹😹
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я то тут с какого боку?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Неважно, правда все это или нет - но мужчина не должен рассказывать подобные
вещи про женщину. Это неправильно при любом раскладе.
Если вам действительно интересно любое мнение по этому поводу)
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Чтобы ты правильно понимал, Сингла убил я, а Фримен мёртв по факту, тут то
разное можно написать, а факты не изменишь.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Неважно, правда все это или нет - но мужчина не должен рассказывать
подобные вещи про женщину. Это неправильно при любом раскладе.
Если вам действительно интересно любое мнение по этому поводу)» В этом случае считаю своим долгом рассказать 😌
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я то тут с какого боку?»
Тебе как обычно рикошетом 😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Чтобы ты правильно понимал, Сингла убил я, а Фримен мёртв по факту,
тут то разное можно написать, а факты не изменишь.»
Сингл тоже заходил недавно.. Или это ты с его телефона пишешь?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Золотая Нет!!! Ну подожди 😅 Чисто с этической точки зрения - она же подлая негодяйка? +++++++ Почему?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Золотая
Ну как почему?!! Мы с ней начали общение не по взаимной симпатии! Она просто воспользовалась ситуацией, что у неё в результате конкурса появился мой контакт! Если ко мне на улице будет приставать женщина, мне делать вид, что ничего не происходит? А если я женат или того хуже - девушка есть!!! Что тогда делать? 🥹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Подобные заявления не красят ни мужчин, ни женщин, когда становятся достоянием
публики. После таких откровений у окружающих могут возникнуть сомнения
относительно целесообразности общения в лс или взаимодействия с Вами в принципе.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Подобные заявления не красят ни мужчин, ни женщин, когда становятся
достоянием публики. После таких откровений у окружающих могут возникнуть
сомнения относительно целесообразности общения в лс или взаимодействия с Вами в
принципе.»
Очень разумное замечание Но: 1. Я ни с кем тут не стремлюсь к личному общению. 2. Это было не личное общение, а рабочее взаимодействие в рамках конкурса
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Золотая Ну как почему?!! Мы с ней начали общение не по взаимной симпатии! Она просто воспользовалась ситуацией, что у неё в результате конкурса появился мой контакт! Если ко мне на улице будет приставать женщина, мне делать вид, что ничего не происходит? А если я женат или того хуже - девушка есть!!! Что тогда делать? 🥹 +++++++ Да, делать вид, что ничего не происходит. Но не оскорблять женщину и не кричать жалобно - помогите, она ко мне пристает) Кстати, мне в принципе очень трудно поверить в женские приставания.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Да, делать вид, что ничего не происходит. Но не оскорблять женщину и не
кричать жалобно - помогите, она ко мне пристает)
Кстати, мне в принципе очень трудно поверить в женские приставания.» Ну а ты как бы себя повела? Делала бы вид, что ничего не происходит, если после рабочего контакта к тебе бы доебывались а потом писали всякие гадости?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия «Да, делать вид, что ничего не происходит. Но не оскорблять женщину и не кричать жалобно - помогите, она ко мне пристает) Кстати, мне в принципе очень трудно поверить в женские приставания.» Ну а ты как бы себя повела? Делала бы вид, что ничего не происходит, если после рабочего контакта к тебе бы доебывались а потом писали всякие гадости? +++++++ Зачем вы сравниваете несравнимые ситуации? Вы же вроде против феминизма и гендерного равенства?)) Вот это как раз об этом. То есть, мужчине можно приставать к женщине, женщине нельзя приставать к мужчине. Если это происходит - то женщине можно об этом рассказывать, а мужчине - нельзя. То есть, у каждого пола свои плюсы и минусы, и свои нормы поведения. Вы так отчаянно боретесь против феминизма, а элементарных вещей не понимаете((
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вы так отчаянно боретесь против феминизма, а элементарных вещей не
понимаете((»
Ну так отличный же пример… Пусть люди сравнивают Тем более Тишина феминистка И такое себе позволяет
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия «Вы так отчаянно боретесь против феминизма, а элементарных вещей не понимаете((» Ну так отличный же пример… Пусть люди сравнивают Тем более Тишина феминистка И такое себе позволяет +++++ Будете воевать с женщиной?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Будете воевать с женщиной?»
Ладно тебе… Какая война… Она вышла за рамки правил - для того что бы поставить ее на место, мне тоже пришлось немного выйти за рамки правил. Я очень справедливый человек Даже слишком
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия «Будете воевать с женщиной?» Ладно тебе… Какая война… Она вышла за рамки правил - для того что бы поставить ее на место, мне тоже пришлось немного выйти за рамки правил. Я очень справедливый человек Даже слишком ++++++ Вот это и есть феминизм, всеобщее равенство и отсутствие гендерных различий. Вы же вроде против?)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вот это и есть феминизм, всеобщее равенство и отсутствие гендерных
различий.
Вы же вроде против?)» Я за равные права в рамках социальных взаимодействий. А феминизм за права женщин 💁♂ РФ в этом и имеет определенный момент, что очень многое у нас регулируется понятиями Вне закона. И я естественно за понятия в том, что мужчина должен быть рыцарем по отношению к женщине. Но если женщина виновата а ДТП, то она виновата в ДТП 💁♂
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
И я естественно за понятия в том, что мужчина должен быть рыцарем по отношению
к женщине.(С)
++++++ Что то какое то противоречие между вашими словами и действиями…
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Если конечно у мужчины не будет желание и ресурсы даже в ДТП проявить себя
рыцарем 💁♂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Что то какое то противоречие между вашими словами и
действиями…»
Да? То есть надо быть рыцарем по отношению к тете, которая надписывает постоянно хуиту про меня, по причине отказа с ней общаться? Как я себя должен в этой ситуации вести Скажи пожалуйста
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я к ней обращался открыто здесь, перестать заниматься этой хуйней
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
И у меня нет претензий к тем, кто изначально имел ко мне плохое мнение.
К этим людям вопросов никаких.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
У меня такое чувство, Мутный, что у тебя что то случилось и ты поэтому такой
нервный.Что плохого в невинной переписке?
Магний пить попробуй, от него все похуй
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«У меня такое чувство, Мутный, что у тебя что то случилось и ты поэтому
такой нервный.Что плохого в невинной переписке?
Магний пить попробуй, от него все похуй» Формально, за ней реальный косяк. Конечно такое поднимать с моей стороны - не правильно… Случилось? Да заебали меня эти дневники Надо как то умудрится отказаться от нахождения здесь
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Надо как то умудрится отказаться от нахождения здесь
Зачем?Здесь край напуганных идиотов, над которыми можно вдоволь поиздеваться
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Надоело просто
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мутный,
Выдержки хватит? Издеваться надо держа лицо.
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая из Мутного сделает человека.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Помнишь ситуацию с Мотей?
++ Матильде всегда было похую🤣 Я не делаю того, за что мне может быть стыдно🤷♀️ И ДА, блядь, человека который не понимает границ- солью при всех! С дебилами по другому нельзя!Начнут пользоваться ситуацией🤷♀️
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
