BDSMPEOPLE.CLUB

Ну где у меня широкая талия?!!!

Я блядь сложен как Апполон 💪

https://ibb.co/67B2R83Y

Давайте лучше про ЗОЖ

А не про вот это вот всё

🙂

В дневнике также можно публиковать авторские материалы по теме БДСМ, свои стихи и рассказы. Если же Вы хотите задать вопрос или обсудить какую-либо тему, лучше воспользоватся для этого БДСМ форумом. Дневник это не место для рекламы. Объявлени

Добавить комментарий


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Давайте лучше про ЗОЖ

Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Фика ты шерстяной🤭🤣

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Я блядь сложен как Апполон
@@@

Согласен.
Даже если живот чуть вытянул))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно»

Ну может еще займется серьезно а не просто для гламурности…

Будем в него верить

Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Если про ЗОЖ, то сало сила 💪 спорт могила 🪦

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

А я блять сложен😕

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Даже если живот чуть вытянул))»

Не…

Живота сейчас реально практически нет

Как на фото так и в реальности

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Оооо, Синушка))
Цыкады поют?🤔

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Если про ЗОЖ, то сало сила 💪 спорт могила 🪦»

Можно и сала 😅💪

Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Домбайно Чегетная, поют наверное. Но Я к морю не выбираюсь

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Рост нормальный, плечи тоже.
Поэтому Тишина потекла.

Single*, 51 год

, Россия

Оспади, кто ж тебя так.))

Я талию лет 10-15 не мерял и не планирую.. хотяаа;)

Я по дыркам на ремне - по старинке.

За сезон - 2 дырки - минус 6 кг, но у меня телосложение эктоморфное. Каждый кг - на рельефе виден.

Окт 2025 - 93, июнь - 86

о_О

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно

***

У него с венами проблема, ему ходить нужно больше. Киллометров по 15 в день минимум.

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

А зачем ты в зал носишь беговые кроссовки? Это же травмоопасно.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Single*

Инс сказал, что широкая 🥲

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А зачем ты в зал носишь беговые кроссовки? Это же травмоопасно.»

Я же писал, что бегаю на каждой тренировке.

То что дорожка мягкая, можешь мне не рассказывать…

Моим коленям лучше знать что там мягкое 😅

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Какой-то Мутный тип, для таких случаев носят две пары обуви или делают силовую босиком (в смысле, в носках).

Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть или ничего тяжелее смартфона ты там не поднимаешь...

Single*, 51 год

, Россия

Инс, доо, спец.))

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Arustuel, 36 лет
Омск, Россия

Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно

***

У него с венами проблема, ему ходить нужно больше. Киллометров по 15 в день минимум

Ему лучше сразу избавить мир от своего присутствия

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

или делают силовую босиком (в смысле, в носках).

Тягу в чешках можно делать, все остальное-в обуви на твердой подошве

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть или ничего тяжелее смартфона ты там не поднимаешь...»

Для для ног у меня есть штангетки

Но я сейчас ноги практически не делаю

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Не испытываю никаких трудностей…

А переодеваться по время занятий - это уже маразм

Для меня сейчас важен бег и всё сводится к коленям 💁♂

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Но я сейчас ноги практически не делаю
-/+/-
Ну и зря. Мышцы намного эффективнее защитят твои колени, чем амортизация кроссовок.

Single*, 51 год

, Россия

Возможно, флешмоб животиков может нормально залететь.))

С метром в обхвате фото, как парней, так и девушек..

Подумай, Мутный..

о_О

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Что плохого в беговых кроссах для фитнеса? Для фитнеса это какие?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну и зря. Мышцы намного эффективнее защитят твои колени, чем амортизация кроссовок.
2026-06-23 в 20:57»

Спасибо, за переливание, но все в норме…

Честно 🙂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Переживание

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть
++
Я хз почему🤣
У меня беговые пума.
Вроде годков не мало, а лодыжка перестала щелкать😌😬
Можешь клеймить меня))
В зале я в беговых🤷‍♀️

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«С метром в обхвате фото, как парней, так и девушек..

Подумай, Мутный..

о_О»

Ой с этими конкурсами и флешмобами одни проблемы

Оно мне надо?

😅

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

100% Апполон, именно с двумя П, именно так как пишешь, тем и являешься))

Похвалите хоть кто- нибудь этого сотрудника озона. С утра выпрашивает же.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Плечи широкие, красиво🫠

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Инсулин, в беговых кроссовках перепад высот мысок-пятка. И мягкая подошва. Всё это делает стопу нестабильной при работе с весами. В некоторых беговых моделях даже просто ходить не очень удобно.

Для силовых тренировок выбирают обувь на плоской и твердой подошве.
Даже обычные конверсы будут лучше, чем дорогие беговые кроссы.

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Можешь клеймить меня))
-/-/-
А мне оно зачем? Каждый убивается как хочет.

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Adelaide
Плечи широкие, красиво
++
Икры и ноги, как у сушеной курицы

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А как Апполон пишется?😹

Я не знаю 🤷♂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Плечи широкие, красиво🫠»

Да я везде средний

За че не возьмись 😹

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Каждый убивается как хочет.
++
У меня результат другой🤷‍♀️
И я правда хз почему.
Раньше каждый поворот ступни- легкий щелчок.
Теперь этого нет.
И в беговых мне комфортнее, в позвоночник не отдает каждый шаг.

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Single*

Возможно, флешмоб животиков может нормально залететь.
++
Флешмоб Арустюша и Хер с озона лучше залетит. Кто из них больше ноет и сильнее обижен .

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Почаще бы дневниковые мужчины постили свои атлетичные тела. Очень нравится рассматривать.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«беговых кроссовках перепад высот мысок-пятка. И мягкая подошва. Всё это делает стопу нестабильной при работе с весами. В некоторых беговых моделях даже просто ходить не очень удобно.»

Это справедливо только для базовых упражнений

А я их не делаю

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Инсулин,

Убейся нах.

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Какой-то Мутный тип
А как Апполон пишется?😹

Я не знаю
++++

Тебе знать необязательно, ты на особом положении

Single*, 51 год

, Россия

Мутный, подумай-таки, это беспроигрышный вариант - фото талий/пузиков с метром или без.

Не надо призов, просто - флешмоб..

Подумай и реабилитируешься заодно..

о_О

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Почаще бы дневниковые мужчины постили свои атлетичные тела. Очень нравится рассматривать.»

Вот!!!

И девушкам тоже бы не помешало 🥹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не надо призов, просто - флешмоб..

Подумай и реабилитируешься заодно..

о_О»

Было бы за что - с удовольствием

А так не за что реабилитироваться

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Для меня сейчас важен бег и всё сводится к коленям 💁♂

***

Самое важное это ходьба от 15 км в день. Вот где охуительный эффект.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Икры и ноги, как у сушеной курицы
@@
а мне нравятся в мужской фигуре тонкие щиколотки, заметная разница в соотношении плечи-талия и плоский живот. Кому-то икры, бедра, задница орешком, или что-то другое. Вкусовщина🤷🏼♀

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

100% Апполон, именно с двумя П, именно так как пишешь, тем и являешься))

Похвалите хоть кто- нибудь этого сотрудника озона. С утра выпрашивает же.

***

Кто-нибудь выбросите эту марамойку на помойку

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Самое важное это ходьба от 15 км в день. Вот где охуительный эффект.»

Нет столько времени на ходьбу

Я 20 мин иду где то 7 км/ч

Потом бег 10 мин 11 км/ч

И опять ходьба 5 мин

И то это пиздец сколько времени

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Это справедливо только для базовых упражнений
А я их не делаю
-/-/-
А что делаешь, если не секрет?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Икры и ноги, как у сушеной курицы
@@
а мне нравятся в мужской фигуре тонкие щиколотки, заметная разница в соотношении плечи-талия и плоский живот. Кому-то икры, бедра, задница орешком, или что-то другое. Вкусовщина🤷🏼♀»

Ну у меня ноги не тонкие

Просто так кадр наверное получился

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Вот!!!
И девушкам тоже бы не помешало 🥹
@@
Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема здесь. Не дождешься😔

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

У меня все среднее

))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема здесь. Не дождешься😔»

Стесняются 💁♂

Single*, 51 год

, Россия

Было бы за что - с удовольствием

А так не за что реабилитироваться

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Не очень последний конкурс.

А тут: пояс-метр пузико или даже без того.. хватай идею - 100 % результат.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

И то это пиздец сколько времени

***

Ага. Скоро все будем подыхать от саркопении благодаря этому невъебенному технологическому прогрессу.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не очень последний конкурс.

А тут: пояс-метр пузико или даже без того.. хватай идею - 100 % результат»

Ок, проведу

Пыль только поуляжется 😅

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Пузяка - мило)

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Для силовых тренировок выбирают обувь на плоской и твердой подошве.
Даже обычные конверсы будут лучше, чем дорогие беговые кроссы"

Круто... давай ты мне как раз обычные конверсы и купишь. Я пришлю ссылку на интернет-магазин. 😊

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Просто так кадр наверное получился

++
А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. ))
Весь такой простенький

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Какой-то Мутный тип кстати мало того, нужно еще ходить по пересеченной местности, а не по беговой дорожке. Потому что в мозгу есть координационная система (не помню как называется), которая развивается от ходьбы по неровной поверхности. А если ходишь по ровному полу, то она атрофируется.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А что делаешь, если не секрет?»

Очень обширный вопрос.

Напишу тут пост со своей программой тренировки.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. ))
Весь такой простенький

***

Нарушаю Правила истеричка тут ты. тихая истеричка. Но громкие твои истерики мы тоже помним.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«кстати мало того, нужно еще ходить по пересеченной местности, а не по беговой дорожке. Потому что в мозгу есть координационная система (не помню как называется), которая развивается от ходьбы по неровной поверхности. А если ходишь по ровному полу, то она атрофируется.»

Ну это уже совсем для людей кому делать нехуй 💁♂

Я не на столько счастливый человек

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. ))
Весь такой простенький»

Шампунь 3в1

😅

Single*, 51 год

, Россия

Ок, проведу

Пыль только поуляжется 😅

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Чем смогу, помогу.))

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Ну это уже совсем для людей кому делать нехуй 💁♂

***

Когда-то для занятых людей это было само собой разумеющимся.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Чем смогу, помогу.))»

🤝

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Какой-то Мутный тип купи себе беговую дорожку в кабинет и ходи прямо на работе) Ее же везде можно воткнуть.

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

давай ты мне как раз обычные конверсы и купишь. Я пришлю ссылку на интернет-магазин. 😊
-/-/-
Конечно, присылай. Может тебя наконец-то забанят, хотя бы за сторонние ссылки. И мы чуток отдохнем от патрицианства.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«купи себе беговую дорожку в кабинет и ходи прямо на работе) Ее же везде можно воткнуть.»

Смеешься?)

Во первых на меня все будут смотреть как на долбоеба

Во вторых спортзал это удобнее в 1000 раз

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лисица, лизунья попок нижних своего хози

Не переживай. Я в телегу тебе ссылку скину 😉

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках. Чувствую стыд, но покамест не могу себя пересилить.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Во первых на меня все будут смотреть как на долбоеба

***

Сидеть в кресле и разрушать свое тело это конечно умнее)

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия
А я блять сложен😕
@@
Вы постили здесь фото, на нем все красиво было. Деталей конечно было не разглядеть, но гармоничное телосложение определенно да

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Лисица, лизунья попок нижних своего хози
-/-
Красотка👍🏻

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках. Чувствую стыд, но покамест не могу себя пересилить.»

А ты не ставь больших целей

Нравится качать сиськи

Сходи тупо ради 1го упражнения

Или руки поделай

А там быстро втянешься )

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Хм. Ну да. Ширлк в плечах. Короток в ногах..
Мужчина!

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Adelaide, спасибо) из того, что вы перечисляли, у меня только тонкие икры😕)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Сидеть в кресле и разрушать свое тело это конечно умнее)»

Я в офисе сижу пару часов

Когда надо за рабочим компом посидеть

А так у меня в день 1-2 встречи и все.

Остальное все по телефону

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Хм. Ну да. Ширлк в плечах. Короток в ногах..
Мужчина!»

Да, ноги у меня коротковаты ))

Точно не модель

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

лизунья попок нижних своего хози
-/-/-
Ты так часто стал об этом писать. Тоже так хочешь?))

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип, я пресс покачать ленюсь, а ты про зал говоришь) но я начну.. я вам всем покажу…

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Такие все спортивные стали...

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия
Adelaide, спасибо) из того, что вы перечисляли, у меня только тонкие икры😕)
@@
На мой взгляд вы незаслуженно строги к себе в этом вопросе, но и у меня бедра не широкие, которые вам по душе. В любом случае нужно изучить материал с пристрастием, прежде чем делать окончательные выводы

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Ты так часто стал об этом писать. Тоже так хочешь?))
-/-
Он пытается вас завести)

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Да не, просто приятно тебя унижать - всего лишь говоря правду про тебя ❣️

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Он пытается вас завести)
-/-/-
Сега Перворатор, это самая нелепая попытка эвер)))

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Инсулин, то есть ты думаешь, что этим меня унижаешь? Серьезно?

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Adelaide, у меня неплохой эстетический вкус, стараюсь давать объективную оценку своей внешности)

А про изучение согласен - важны детали

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Лисица Эм, я имел ввиду сексуальное возбуждение)

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Сега Перворатор, тогда тем более)) мы же все помним, как он выглядит и что пишет)))

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Да не, просто приятно тебя унижать - всего лишь говоря правду про тебя ❣
-/-
Унизить кукквин её фетишем, мастер унижений)

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Ну ты кабан)) талия не широкая, кто такую чушь сказал?

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Вот!!!
И девушкам тоже бы не помешало
@@
Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема здесь. Не дождешься
-
Так не общаемся же (
А я писала в своём посте о тг. Серьёзно, была бы рада пообщаться.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия

Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках. Чувствую стыд, но покамест не могу себя пересилить

Соберись, тряпка))(с)
Я про спорт редко пишу, подснежникам объяснять что то смысла нет

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет😂

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Adelaide, 46 лет
Токио, Япония

Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет

Там Ветер буйствует круглосуточно.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну ты кабан)) талия не широкая, кто такую чушь сказал?

Ну вообще я квадратный все же

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

tormentor, мне и редких сообщ хватает) ходил неск лет по 5-7 км каждый день, сейчас пол года не хожу - немного поправился, не кайфово

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Там Ветер буйствует круглосуточно.
@@
Надеюсь с ним всё в порядке🙏

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет
-
Я не про чат)
Но если Сега норм, то можно и про чат. Я понятия не имею, что за персонаж помимо сего топа

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

ну если там Сеги нет😂
-/-
🎶

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Давайте ничего не будем тут выносить, пожалуйста))

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Adelaide, 46 лет
Токио, Япония

Там Ветер буйствует круглосуточно.
@@
Надеюсь с ним всё в порядке

У меня такое чувство, что там уже необратимо

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Adelaide
В общем, подытожу, что вас ждут, как видите, сами активизировались))
Мой контакт взять или передать свой можно через tormentor
К сожалению, искала вас и не нашла, а хотелось бы пообщаться, если это возможно

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Я про спорт редко пишу (с) жирдяй тампон. 🤣

И слава Богу 🤣

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Харли, хорошо, благодарю за приглашение🖤 тогда напишу tormentor, если он не против, возьму контакт

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Adelaide
Договорились)