|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия Сейчас на сайте! |
Ну где у меня широкая талия?!!!
2026-06-23 в 20:30 |
56 |
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Давайте лучше про ЗОЖ
Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁 Мне уже смешно
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Фика ты шерстяной🤭🤣
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Я блядь сложен как Апполон
@@@ Согласен. Даже если живот чуть вытянул))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно» Ну может еще займется серьезно а не просто для гламурности… Будем в него верить
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Если про ЗОЖ, то сало сила 💪 спорт могила 🪦
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
А я блять сложен😕
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Даже если живот чуть вытянул))»
Не… Живота сейчас реально практически нет Как на фото так и в реальности
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Оооо, Синушка))
Цыкады поют?🤔
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Если про ЗОЖ, то сало сила 💪 спорт могила 🪦»
Можно и сала 😅💪
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, поют наверное. Но Я к морю не выбираюсь
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Рост нормальный, плечи тоже.
Поэтому Тишина потекла.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Оспади, кто ж тебя так.))
Я талию лет 10-15 не мерял и не планирую.. хотяаа;) Я по дыркам на ремне - по старинке. За сезон - 2 дырки - минус 6 кг, но у меня телосложение эктоморфное. Каждый кг - на рельефе виден. Окт 2025 - 93, июнь - 86 о_О
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁
Мне уже смешно *** У него с венами проблема, ему ходить нужно больше. Киллометров по 15 в день минимум.
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
А зачем ты в зал носишь беговые кроссовки? Это же травмоопасно.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А зачем ты в зал носишь беговые кроссовки? Это же
травмоопасно.»
Я же писал, что бегаю на каждой тренировке. То что дорожка мягкая, можешь мне не рассказывать… Моим коленям лучше знать что там мягкое 😅
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, для таких случаев носят две пары обуви или делают силовую
босиком (в смысле, в носках).
Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть или ничего тяжелее смартфона ты там не поднимаешь...
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Инс, доо, спец.))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Arustuel, 36 лет
Омск, Россия Додик лакейчик пошел в зал😁😁😁 Мне уже смешно *** У него с венами проблема, ему ходить нужно больше. Киллометров по 15 в день минимум Ему лучше сразу избавить мир от своего присутствия
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
или делают силовую босиком (в смысле, в носках).
Тягу в чешках можно делать, все остальное-в обуви на твердой подошве
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть или ничего тяжелее
смартфона ты там не поднимаешь...»
Для для ног у меня есть штангетки Но я сейчас ноги практически не делаю
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не испытываю никаких трудностей…
А переодеваться по время занятий - это уже маразм Для меня сейчас важен бег и всё сводится к коленям 💁♂
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Но я сейчас ноги практически не делаю
-/+/- Ну и зря. Мышцы намного эффективнее защитят твои колени, чем амортизация кроссовок.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Возможно, флешмоб животиков может нормально залететь.))
С метром в обхвате фото, как парней, так и девушек.. Подумай, Мутный.. о_О
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Лисица Эм, 37 лет
Что плохого в беговых кроссах для фитнеса? Для фитнеса это какие?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ну и зря. Мышцы намного эффективнее защитят твои колени, чем амортизация
кроссовок.
2026-06-23 в 20:57» Спасибо, за переливание, но все в норме… Честно 🙂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Переживание
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Может, конечно, у тебя запасные лодыжки есть
++ Я хз почему🤣 У меня беговые пума. Вроде годков не мало, а лодыжка перестала щелкать😌😬 Можешь клеймить меня)) В зале я в беговых🤷♀️
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«С метром в обхвате фото, как парней, так и девушек..
Подумай, Мутный.. о_О» Ой с этими конкурсами и флешмобами одни проблемы Оно мне надо? 😅
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
100% Апполон, именно с двумя П, именно так как пишешь, тем и являешься))
Похвалите хоть кто- нибудь этого сотрудника озона. С утра выпрашивает же.
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Плечи широкие, красиво🫠
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Инсулин, в беговых кроссовках перепад высот мысок-пятка. И мягкая
подошва. Всё это делает стопу нестабильной при работе с весами. В некоторых
беговых моделях даже просто ходить не очень удобно.
Для силовых тренировок выбирают обувь на плоской и твердой подошве. Даже обычные конверсы будут лучше, чем дорогие беговые кроссы.
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Можешь клеймить меня))
-/-/- А мне оно зачем? Каждый убивается как хочет.
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А как Апполон пишется?😹
Я не знаю 🤷♂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Плечи широкие, красиво🫠»
Да я везде средний За че не возьмись 😹
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Каждый убивается как хочет.
++ У меня результат другой🤷♀️ И я правда хз почему. Раньше каждый поворот ступни- легкий щелчок. Теперь этого нет. И в беговых мне комфортнее, в позвоночник не отдает каждый шаг.
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Single*
Возможно, флешмоб животиков может нормально залететь. ++ Флешмоб Арустюша и Хер с озона лучше залетит. Кто из них больше ноет и сильнее обижен .
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Почаще бы дневниковые мужчины постили свои атлетичные тела. Очень нравится
рассматривать.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«беговых кроссовках перепад высот мысок-пятка. И мягкая подошва. Всё это
делает стопу нестабильной при работе с весами. В некоторых беговых моделях даже
просто ходить не очень удобно.»
Это справедливо только для базовых упражнений А я их не делаю
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Инсулин,
Убейся нах.
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Какой-то Мутный тип
А как Апполон пишется?😹 Я не знаю ++++ Тебе знать необязательно, ты на особом положении
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Мутный, подумай-таки, это беспроигрышный вариант - фото талий/пузиков с метром
или без.
Не надо призов, просто - флешмоб.. Подумай и реабилитируешься заодно.. о_О
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Почаще бы дневниковые мужчины постили свои атлетичные тела. Очень
нравится рассматривать.»
Вот!!! И девушкам тоже бы не помешало 🥹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Не надо призов, просто - флешмоб..
Подумай и реабилитируешься заодно.. о_О» Было бы за что - с удовольствием А так не за что реабилитироваться
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Для меня сейчас важен бег и всё сводится к коленям 💁♂
*** Самое важное это ходьба от 15 км в день. Вот где охуительный эффект.
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Икры и ноги, как у сушеной курицы
@@ а мне нравятся в мужской фигуре тонкие щиколотки, заметная разница в соотношении плечи-талия и плоский живот. Кому-то икры, бедра, задница орешком, или что-то другое. Вкусовщина🤷🏼♀
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
100% Апполон, именно с двумя П, именно так как пишешь, тем и являешься))
Похвалите хоть кто- нибудь этого сотрудника озона. С утра выпрашивает же. *** Кто-нибудь выбросите эту марамойку на помойку
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Самое важное это ходьба от 15 км в день. Вот где охуительный
эффект.»
Нет столько времени на ходьбу Я 20 мин иду где то 7 км/ч Потом бег 10 мин 11 км/ч И опять ходьба 5 мин И то это пиздец сколько времени
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Это справедливо только для базовых упражнений
А я их не делаю -/-/- А что делаешь, если не секрет?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Икры и ноги, как у сушеной курицы
@@ а мне нравятся в мужской фигуре тонкие щиколотки, заметная разница в соотношении плечи-талия и плоский живот. Кому-то икры, бедра, задница орешком, или что-то другое. Вкусовщина🤷🏼♀» Ну у меня ноги не тонкие Просто так кадр наверное получился
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Вот!!!
И девушкам тоже бы не помешало 🥹 @@ Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема здесь. Не дождешься😔
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У меня все среднее
))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема
здесь. Не дождешься😔»
Стесняются 💁♂
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Было бы за что - с удовольствием
А так не за что реабилитироваться """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Не очень последний конкурс. А тут: пояс-метр пузико или даже без того.. хватай идею - 100 % результат.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
И то это пиздец сколько времени
*** Ага. Скоро все будем подыхать от саркопении благодаря этому невъебенному технологическому прогрессу.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Не очень последний конкурс.
А тут: пояс-метр пузико или даже без того.. хватай идею - 100 % результат» Ок, проведу Пыль только поуляжется 😅
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Пузяка - мило)
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"Для силовых тренировок выбирают обувь на плоской и твердой подошве.
Даже обычные конверсы будут лучше, чем дорогие беговые кроссы" Круто... давай ты мне как раз обычные конверсы и купишь. Я пришлю ссылку на интернет-магазин. 😊
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Просто так кадр наверное получился
++ А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. )) Весь такой простенький
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип кстати мало того, нужно еще ходить по пересеченной
местности, а не по беговой дорожке. Потому что в мозгу есть координационная
система (не помню как называется), которая развивается от ходьбы по неровной
поверхности. А если ходишь по ровному полу, то она атрофируется.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А что делаешь, если не секрет?»
Очень обширный вопрос. Напишу тут пост со своей программой тренировки.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. ))
Весь такой простенький *** Нарушаю Правила истеричка тут ты. тихая истеричка. Но громкие твои истерики мы тоже помним.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«кстати мало того, нужно еще ходить по пересеченной местности, а не по
беговой дорожке. Потому что в мозгу есть координационная система (не помню как
называется), которая развивается от ходьбы по неровной поверхности. А если
ходишь по ровному полу, то она атрофируется.»
Ну это уже совсем для людей кому делать нехуй 💁♂ Я не на столько счастливый человек
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А у тебя все просто: визжать, истерить, оскорблять, ныть.. ))
Весь такой простенький» Шампунь 3в1 😅
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Ок, проведу
Пыль только поуляжется 😅 """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Чем смогу, помогу.))
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Ну это уже совсем для людей кому делать нехуй 💁♂
*** Когда-то для занятых людей это было само собой разумеющимся.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Чем смогу, помогу.))»
🤝
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип купи себе беговую дорожку в кабинет и ходи прямо на работе)
Ее же везде можно воткнуть.
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
давай ты мне как раз обычные конверсы и купишь. Я пришлю ссылку на
интернет-магазин. 😊
-/-/- Конечно, присылай. Может тебя наконец-то забанят, хотя бы за сторонние ссылки. И мы чуток отдохнем от патрицианства.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«купи себе беговую дорожку в кабинет и ходи прямо на работе) Ее же везде
можно воткнуть.»
Смеешься?) Во первых на меня все будут смотреть как на долбоеба Во вторых спортзал это удобнее в 1000 раз
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Лисица, лизунья попок нижних своего хози
Не переживай. Я в телегу тебе ссылку скину 😉
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках. Чувствую
стыд, но покамест не могу себя пересилить.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Во первых на меня все будут смотреть как на долбоеба
*** Сидеть в кресле и разрушать свое тело это конечно умнее)
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия А я блять сложен😕 @@ Вы постили здесь фото, на нем все красиво было. Деталей конечно было не разглядеть, но гармоничное телосложение определенно да
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Лисица, лизунья попок нижних своего хози
-/- Красотка👍🏻
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках.
Чувствую стыд, но покамест не могу себя пересилить.»
А ты не ставь больших целей Нравится качать сиськи Сходи тупо ради 1го упражнения Или руки поделай А там быстро втянешься )
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Хм. Ну да. Ширлк в плечах. Короток в ногах..
Мужчина!
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Adelaide, спасибо) из того, что вы перечисляли, у меня только
тонкие икры😕)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Сидеть в кресле и разрушать свое тело это конечно умнее)»
Я в офисе сижу пару часов Когда надо за рабочим компом посидеть А так у меня в день 1-2 встречи и все. Остальное все по телефону
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Хм. Ну да. Ширлк в плечах. Короток в ногах..
Мужчина!» Да, ноги у меня коротковаты )) Точно не модель
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
лизунья попок нижних своего хози
-/-/- Ты так часто стал об этом писать. Тоже так хочешь?))
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, я пресс покачать ленюсь, а ты про зал говоришь) но я
начну.. я вам всем покажу…
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Такие все спортивные стали...
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия Adelaide, спасибо) из того, что вы перечисляли, у меня только тонкие икры😕) @@ На мой взгляд вы незаслуженно строги к себе в этом вопросе, но и у меня бедра не широкие, которые вам по душе. В любом случае нужно изучить материал с пристрастием, прежде чем делать окончательные выводы
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Ты так часто стал об этом писать. Тоже так хочешь?))
-/- Он пытается вас завести)
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Лисица Эм, 37 лет
Да не, просто приятно тебя унижать - всего лишь говоря правду про тебя ❣️
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Инсулин, то есть ты думаешь, что этим меня унижаешь? Серьезно?
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Adelaide, у меня неплохой эстетический вкус, стараюсь давать
объективную оценку своей внешности)
А про изучение согласен - важны детали
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Лисица Эм, я имел ввиду сексуальное возбуждение)
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Сега Перворатор, тогда тем более)) мы же все помним, как он выглядит и что
пишет)))
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Да не, просто приятно тебя унижать - всего лишь говоря правду про тебя
❣
-/- Унизить кукквин её фетишем, мастер унижений)
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну ты кабан)) талия не широкая, кто такую чушь сказал?
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Вот!!!
И девушкам тоже бы не помешало @@ Согласна, на девушек тоже смотреть хочется. С этим вообще проблема здесь. Не дождешься - Так не общаемся же ( А я писала в своём посте о тг. Серьёзно, была бы рада пообщаться.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия Меня Мутный и Торментор мотивируют своими сообщениями о тренировках. Чувствую стыд, но покамест не могу себя пересилить Соберись, тряпка))(с) Я про спорт редко пишу, подснежникам объяснять что то смысла нет
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет😂
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Adelaide, 46 лет
Токио, Япония Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет Там Ветер буйствует круглосуточно.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ну ты кабан)) талия не широкая, кто такую чушь сказал?
Ну вообще я квадратный все же
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
tormentor, мне и редких сообщ хватает) ходил неск лет по 5-7 км
каждый день, сейчас пол года не хожу - немного поправился, не кайфово
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Там Ветер буйствует круглосуточно.
@@ Надеюсь с ним всё в порядке🙏
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Харли, я в чаты не ходок. Прости) ну если там Сеги нет
- Я не про чат) Но если Сега норм, то можно и про чат. Я понятия не имею, что за персонаж помимо сего топа
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
ну если там Сеги нет😂
-/- 🎶
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Давайте ничего не будем тут выносить, пожалуйста))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Adelaide, 46 лет
Токио, Япония Там Ветер буйствует круглосуточно. @@ Надеюсь с ним всё в порядке У меня такое чувство, что там уже необратимо
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Adelaide
В общем, подытожу, что вас ждут, как видите, сами активизировались)) Мой контакт взять или передать свой можно через tormentor К сожалению, искала вас и не нашла, а хотелось бы пообщаться, если это возможно
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Я про спорт редко пишу (с) жирдяй тампон. 🤣
И слава Богу 🤣
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Харли, хорошо, благодарю за приглашение🖤 тогда напишу tormentor, если
он не против, возьму контакт
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Adelaide
Договорились)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
