|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия Сейчас на сайте! |
Ходил сегодня к Флебологу 💁♂
2026-06-24 в 20:22 |
38 |
|
Быдлова М. П., 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Звонишь мне в свободное время.
"Едем плавать?"
|
|
Быдлова М. П., 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Я тебя хоть плавать научу
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Звонишь мне в свободное время.
"Едем плавать?"» Поехали
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вообще я умею..
Как мне кажется
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Делай, сказали, после занятий контрастный душ!
А как его блядь делать если дома горячую воду отключили? *** Нахуй контрастный душ. Делай ледяные ванны. Ты же богатый, купи себе оборудование. Контрастный душ хуйня по сравнению с ледяными ваннами. Ледяные ванны это просто охуительная тема. Надо только дышать правильно. Я во льду вообще засыпаю 😁 Когда дышишь правильно, становится тепло и ты такой уже дремаешь) А когда вылазиешь охуитительно себя ощущаешь.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Я себе сейчас как раз делаю форму для льда, а то заебало воду в пакетах
замораживать.
|
|
Быдлова М. П., 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Завтра в область заедешь за мной?
|
|
Быдлова М. П., 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Апрелевка.
|
|
Быдлова М. П., 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Это Наро-Фоминское направление
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
К психологу тоже сходи
|
|
Быдлова М. П., 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Обсудим с тобой всех кобыл, что тебя хотят.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Обсудим с тобой всех кобыл, что тебя хотят.»
😹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Во сколько заехать?
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Тоже был у флеболога. В планах операция.
Лучше удалить операционно. С возрастом будет только больше опухать и разрастаться.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Лучше удалить операционно. С возрастом будет только больше опухать и
разрастаться.»
Ну мне сказали, что просто периодически проверять.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
вас блять проблемы с венами из-за малоподвижного образа жизни. Кровь по венам ни
сердце качает, она проталкивается при сокращении мышц. В венах есть
односторонние клапаны, которые в одну сторону пропускают кровь, а в другую
нет. И кровь как по лесенке поднимается в венах. Сердце конечно эту работу берет
на себя, но если мало двигаться, то кровь в венах тем не менее плохо
двигается. Отсюда все эти ваши проблемы.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
*У вас
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Потом из-за малоподвижного образа жизни проблемы с перегруженным сердцем. Я уже
про лимфатическую систему молчу, которая собирает в себя все шлаки и отходы и у
которой вообще нет мотора, который бы качал эту канализационную жижу. Лимфа
чисто за счет движения двигается.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
На те вам сердешко 🥹
https://ibb.co/mCHB5gRt
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Там еще плюсом саркопения - атрофия мышечных волокон, за чем следует ухудшение
питания органов, с которыми связаны эти мышцы. Как результат разного рода
хронические заболевания. Но вы режьте свои вены. Охуительный выход из ситуации -
вырезать из своего тела кусок кровотока 😁
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
На те вам сердешко 🥹
https://ibb.co/mCHB5gRt *** Я сегодня за 500 рублей 2 кг клубники купил. Пойти что ли поесть. Интересно сколько в москве сейчас стоит? Касаря два наверно за кг.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Такое «сердечко» 700р
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"Охуительный выход из ситуации - вырезать из своего тела кусок кровотока "
Долбоеб выше не в курсе, что варикозные вены уже не работают. А кровоток сосредоточен не в крупных венах, которые торчат, а внутри мышц.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
В Мск 800 руб за кг было в прилавках. Во вкус вил 500 р за 150 гр
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Слабое место, увы. Одни удалишь, полезут другие.
За клубнику 250 норм цена, она уже в Тамбове отходит, по сути сейчас везде созрела избыток предложения. Чуть позже малина пойдет.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Вчера увидел, что на хую вены вздулись.
Нужно ли мне к флебологу?
|
|
Сделала больно и покинула чат), 33 года Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Вчера увидел, что на хую вены вздулись.
Нужно ли мне к флебологу? *** Сразу к хирургу, чтобы член отрезал
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
