BDSMPEOPLE.CLUB

Ходил сегодня к Флебологу 💁♂

Есть варикоз на ноге. После бега значительно так надувается.

Решил сходить показаться.

Сделали мне узи сосудов на ногах и сказали что все у меня заебца 💁♂

Ну а вена - хуй с ней поделать.

Делай, сказали, после занятий контрастный душ!

А как его блядь делать если дома горячую воду отключили?

🤷♂

Такие новости…

Добавить комментарий


Быдлова М. П., 36 лет

Москва, Россия

Звонишь мне в свободное время.
"Едем плавать?"

Быдлова М. П., 36 лет

Москва, Россия

Я тебя хоть плавать научу

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Звонишь мне в свободное время.
"Едем плавать?"»

Поехали

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вообще я умею..

Как мне кажется

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Делай, сказали, после занятий контрастный душ!

А как его блядь делать если дома горячую воду отключили?

***

Нахуй контрастный душ. Делай ледяные ванны. Ты же богатый, купи себе оборудование. Контрастный душ хуйня по сравнению с ледяными ваннами. Ледяные ванны это просто охуительная тема. Надо только дышать правильно.

Я во льду вообще засыпаю 😁 Когда дышишь правильно, становится тепло и ты такой уже дремаешь) А когда вылазиешь охуитительно себя ощущаешь.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Я себе сейчас как раз делаю форму для льда, а то заебало воду в пакетах замораживать.

Быдлова М. П., 36 лет

Москва, Россия

Завтра в область заедешь за мной?

Быдлова М. П., 36 лет

Москва, Россия

Апрелевка.

Быдлова М. П., 36 лет

Москва, Россия

Это Наро-Фоминское направление

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

К психологу тоже сходи

Быдлова М. П., 36 лет

Москва, Россия

Обсудим с тобой всех кобыл, что тебя хотят.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Обсудим с тобой всех кобыл, что тебя хотят.»

😹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Во сколько заехать?

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Тоже был у флеболога. В планах операция.

Лучше удалить операционно. С возрастом будет только больше опухать и разрастаться.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Лучше удалить операционно. С возрастом будет только больше опухать и разрастаться.»

Ну мне сказали, что просто периодически проверять.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

вас блять проблемы с венами из-за малоподвижного образа жизни. Кровь по венам ни сердце качает, она проталкивается при сокращении мышц. В венах есть односторонние клапаны, которые в одну сторону пропускают кровь, а в другую нет. И кровь как по лесенке поднимается в венах. Сердце конечно эту работу берет на себя, но если мало двигаться, то кровь в венах тем не менее плохо двигается. Отсюда все эти ваши проблемы.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

*У вас

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Потом из-за малоподвижного образа жизни проблемы с перегруженным сердцем. Я уже про лимфатическую систему молчу, которая собирает в себя все шлаки и отходы и у которой вообще нет мотора, который бы качал эту канализационную жижу. Лимфа чисто за счет движения двигается.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

На те вам сердешко 🥹

https://ibb.co/mCHB5gRt

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Там еще плюсом саркопения - атрофия мышечных волокон, за чем следует ухудшение питания органов, с которыми связаны эти мышцы. Как результат разного рода хронические заболевания. Но вы режьте свои вены. Охуительный выход из ситуации - вырезать из своего тела кусок кровотока 😁

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

На те вам сердешко 🥹

https://ibb.co/mCHB5gRt

***

Я сегодня за 500 рублей 2 кг клубники купил. Пойти что ли поесть. Интересно сколько в москве сейчас стоит? Касаря два наверно за кг.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Такое «сердечко» 700р

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Охуительный выход из ситуации - вырезать из своего тела кусок кровотока "

Долбоеб выше не в курсе, что варикозные вены уже не работают. А кровоток сосредоточен не в крупных венах, которые торчат, а внутри мышц.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

В Мск 800 руб за кг было в прилавках. Во вкус вил 500 р за 150 гр

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Слабое место, увы. Одни удалишь, полезут другие.
За клубнику 250 норм цена, она уже в Тамбове отходит, по сути сейчас везде созрела избыток предложения. Чуть позже малина пойдет.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Вчера увидел, что на хую вены вздулись.
Нужно ли мне к флебологу?

Сделала больно и покинула чат), 33 года

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Вчера увидел, что на хую вены вздулись.
Нужно ли мне к флебологу?

***

Сразу к хирургу, чтобы член отрезал