|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия Сейчас на сайте! |
Моё мнение по проведению конкурсов и прочих флешмобов.
2026-06-25 в 09:01 |
36 |
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Меня если честно тут уже от всех подташнивает 😅
*** Поэтому на тебя и агрятся, потому что от тебя откровенно блевотиной несет.
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Быдлов участвовать в конкурсах ваших только мараться, так себя показали что буэ
🫠
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
У дневниковцев что обсирали Лозу ести отличный шанс осмыслить разницу если
найдут чем)
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
У дневниковцев что обсирали Лозу ести отличный шанс осмыслить разницу если
найдут чем)
*** Так ее обсирали за то, что она бабки спиздила. Хуйню несешь.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Мне кажется, пора привыкнуть, что здесь никто никому ничем не обязан
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Мне кажется, пора привыкнуть, что здесь никто никому ничем не обязан
*** У Мутного, да, есть такая проблема - все должны соответствовать его фантазиям. А по факту происходит то, что он просто на всех блюет.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Вообще на самом деле Мутный, ты мне нравишься и я к тебе в глубине души хорошо
отношусь. Мне кажется и ты тут ко всем хорошо относишься. И тошнит тебя в
некотором смысле справедливо от бесчувственной обратки.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну и антисанитария на твоем фото, впринципе с большой долей вероятности
подтверждает, что с тобой точно что то не так…
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Конкурсы, флэшмобы, прожарки и прочие активности имеют под собой цель развлечь
почтенную (и не только по возрасту) публику. И только это является мерилом
успеха или частичного успеха. На остальное наплевать и забыть. Пердуны всё равно
будут пердеть ибо ничем другим они заниматься не могут.
Веселитесь если можете, пердите если не можете (с)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вообще на самом деле Мутный, ты мне нравишься и я к тебе в глубине души
хорошо отношусь. Мне кажется и ты тут ко всем хорошо относишься. И тошнит тебя в
некотором смысле справедливо от бесчувственной обратки.»
Да ты пагади со своими ощущениями… Обсуждаются серьезные вещи
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Крутись, как хочешь, но есть такое слово - "надо".
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Я точно уверен! Если бы проводился конкурс ШМЫГ То победила бы точно она 🤌 +++ Нихуя ты в Майклах Джексонах не шаришь, валенок 😁
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Нихуя ты в Майклах Джексонах не шаришь, валенок 😁»
Она больше похожа на этих инопланетяней из людей в черном, которые кривые такие слонялись по их штабу и пиздели невнятную хуйню
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Крутись, как хочешь, но есть такое слово - "надо".»
Ну я по-моему подробно описал, почему не надо
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Она похожа на фанатку Майкла Джексона 🙄
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Десятки "конкурсов" провел.. были и ошибки. подумаешь, ОДИН РАЗ один раз
оступился - это у нас нормально. Не подняться опять - вот это плохо.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Ну я по-моему подробно описал, почему не надо
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" ок, слабак, без тебя обойдемся.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Десятки "конкурсов" провел.. были и ошибки. подумаешь, ОДИН РАЗ один раз
оступился - это у нас нормально. Не подняться опять - вот это плохо.»
Ты про конкурс мини-юбок? На него прислали довольно большое количество фото, но почему то в не зачета… Мы даже на Беспощадную в юбке посмотрели! ❤ Но этот конкурс как раз таки и показал, что всем лень выполнять какие то условия. Просто фото что есть скинуть - норм Че то суетиться с сигнами и прочей херней - идите в опу
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«ок, слабак, без тебя обойдемся.»
Поддерживаю
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Не буду дальше убеждать. Не хочешь - как хочешь.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Во мне может есть что то пси-мазохистское
Но не настолько Я хочу веселиться а не страдать 😅
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип не слушай Сингла! Не слушай свою временную апатию! Вперед к
пездам! (В смысле к звёздам))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«не слушай Сингла! Не слушай свою временную апатию! Вперед к пездам! (В
смысле к звёздам))»
Да при чем тут Я? Из пройденного уже можно сделать выводы О выводах я написал в теле поста
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Это Коктейлиха на фотке?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Да при чем тут Я?
++ А кто ещё? Неужто ты думаешь что Маргинал или СМ73 создадут какую-то позитивную активность? Не создадут.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А кто ещё? Неужто ты думаешь что Маргинал или СМ73 создадут какую-то
позитивную активность? Не создадут.»
Они были спонсорами довольно успешных конкурсов Так что создают
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Это Коктейлиха на фотке?»
Привстал?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
«Это Коктейлиха на фотке?»
Привстал? *** Приупал окончательно
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Борода, тебе понравился последний комикс, где женщины восхищаются твоей
бородой?
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Мы в дневах ни день и не два, годами, с какими-то перерывами.
Это как прийти в песочницу, в которой ты когда-то играл. Местный вайб нам знаком и у каждого, мне кажется, есть что-то мазохисткое, чтобы выдерживать это всё. Нормальные люди не выдерживают даже дня и не понимают, что здесь можно делать и почему происходит то, что происходит. Проверено лично на моих знакомых. Я двух мужчин пыталась сюда привести и одну женщину, охуели все трое. Так что когкурсами здесь точно новичков не удержишь, это развлечения для тех, кто уже здесь какое-то время.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Racer
Не удержишь согласен. Но мои слова и не новичкам а местным. Основной посыл - конкурс это не испытание организатора, а общая вечеринка! Если кто то проводит, то будьте добры поддержать. Если такой формат все считают говняным То нахуй они эти конкурсы не нужны
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
дневниковцев что обсирали Лозу ести отличный шанс осмыслить разницу если найдут
чем) (ц)
Я, из-за 5'000, которые она забрала непонятно куда и за то, что правила меняются на ходу. Но ты, Коктейль, можешь верещать, что это правильно и честно.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Лоза это наебалово полное
Хз как Коктейлиха пытается эту ситуацию перевернуть в ее пользу 😅 Это уже точно шиза
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не важно при каких обстоятельствах она эти 5 тыщ отжала
Она мошенница и можно ставить точку.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Если кто то проводит, то будьте добры поддержать. (Ц)
Слушай, Мутный тип, ну с поддержкой тут тоже сложно всё. Лоза.. начала классно, закончилось все знают как. Борода, я в его этих угадайках артов участвовала, ни понятно, что с ответами, в итоге был диспут по Лисенку. Может быть у меня такой настрой потому что я захожу всё реже и реже, очень хочу вообще свалить, просто силы воли, наверное, не хватает, чтобы и здесь с концами обрубить. Но надеюсь это сделать в ближайшем будущем. Поэтому удачи, если будешь что-то мутить, да и так, в целом, по жизни)
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Но ты, Коктейль, можешь верещать, что это правильно и честно.
- Ещё одно быдло тыкало . )) У лозы были офигенные конкурсы полные энергии и позитива. Можно было поржать и поднять себе настроение . Пока ещё замены нет этому уровню . Если у вас получится вопросов то нет пробуйте Сможете по энергетике и поззитиву превзойти лозу я только рада буду )
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
В хендорсене двое трусов купить можно 💁♂
К примеру…
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Xscape, ебальник захлопни, житель культурной столицы.
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Ещё одно быдло тыкало . / Главное быдло и граница сайта зовёт других быдлом,
вот курьёз. К таким как ты (Хscape) обращаться на Вы язык не повернется.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Если на "посмеяться" можно организовать конкурс/флешмоб "руки-ноги"...
Чтобы в кадре были две руки и две ноги.
|
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет Сочи, Россия |
||||
|
Мутняга, ну нихуя у тебя не выйдет подтолкнуть лично мою персону в настоящий
момент к проведению какого-нить сабантуя. У меня сейчас тупо нет времени и
желания.
Но пятеру я все равно когда-нибудь разыграю, не ссы в компот... там повар ноги моет))) Кое-кто вопит, что Лоза меняет правила по ходу игры... Пиздеж! Не меняю, а дополняю!!! 😁 А почему? А потому что не только Скучарам должно быть весело, но и Лозе Лилитовне нескушна. Усекли?)))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Но пятеру я все равно когда-нибудь разыграю, не ссы в компот... там
повар ноги моет)))»
Ты не разыграй, а верни! И потом заново запроси деньги на новый конкурс! Дадут - проведешь новый! Верни деньги и не ставь условия
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это не твои деньги что бы ими распоряжаться по
своему усмотрению
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra, я пишу, на вопли это похоже мало.
И да, если люди соглашаются участвовать, то правила должны быть понятными и железобетонными. Организатор не шлюха, которая вертит жопой, а гарант того, что всё произойдет в рамках установленных правил. Это моё мнение и менять я его не собираюсь. Дальше без меня.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra
Ты кинула человека на деньги!!! И на кинутые эти деньги, хочешь еще поднять свой авторитет. Ты вдвойне уродка
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra
Просто отправь деньги назад человеку Ты не имеешь права ими распоряжаться по своему усмотрению. Они не твои
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Кто выиграл и кого кинули? Прошу разъяснений, кому не сложно, благодарю.
|
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет Сочи, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Вот ты унылое гамно))) Верни, верни...как за деда печёшься) Я никогда не просила ни у кого денег и стало быть и запрашивать впредь не собираюсь. Хули непонятного?
|
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет Сочи, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Кто выиграл и кого кинули? Прошу разъяснений, кому не сложно,
благодарю.»
Лоза на конкурс взяла у Торна 5 тысяч рублей. И просто себе их присвоила При этом всегда еще и насмехается над этой ситуацией. Иногда заявляет, что проведет на них какой то конкурс. При чем не согласовывает эти планы с Торном, так как это его деньги. Она этими деньгами оперирует как будто они конфискованные Просто мерзкая особа
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Tru, Лоза проводила конкурсы.
Ярко, интересно, в начале.. В последний она получила от Торна сумму призовых, в размере 5'000 российских рублей, которые не увидел никто из победителей. Торну их назад не вернула. В процессе игр условия менялись, участники уже сами плохо понимали, потому что изначально заявленное и то, что было потом, очень отличалось. Я сначала с удовольствием участвовала, потом, когда Лоза только сделала попытку менять в процессе игры условия, участвовать перестала, а в последствии уже все участники плохо поняли, что это было, ну а я не пожалела о своем неучастии. В моих глазах всё это выглядит так.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я никогда не просила ни у кого денег и стало быть и запрашивать впредь не
собираюсь.
Хули непонятного?» А как тогда эти деньги оказались у тебя?
|
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет Сочи, Россия |
||||
|
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет Сочи, Россия |
||||
|
А как тогда эти деньги оказались у тебя?
*** Спроси у дедуси)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra
То есть ты скрысила деньги и твой аргумент, что все кто тебе за это предъявляют - обиженки? 🙂 Ну норм че… ))
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra, я считаю, что люди должны знать, какого оно, с тобой
играть
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Спроси у дедуси)»
Он высказывался о том, что ты не честная женщина) И этого достаточно. Тут ты несешь ответственность в не он
|
|
Loza Lilitovna Cosa Nostra, 28 лет Сочи, Россия |
||||
|
Плак-плак)))
Утрите свои слезки. Всем хорошего дня, Скучары))) Навеки Ваша Козаностра 😘
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Навеки Ваша Козаностра 😘»
Наша крыса 💁♂
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
