BDSMPEOPLE.CLUB

Верëвочное (для Майи, вдруг прочтёт)

Любой кто увлекается вязанием нет нет, а хотя бы раз задумается о смене позиции. Захочет чтобы его тушку связали, захочет сам испытать "верëвочное опьянение", отключиться, отключить мозг, поплыть... Да, в основном это будут фантазии, но мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Что в Сибари самое важное? Сонастроиться со своим партнёром. Раскрыться. Раскрыться чтобы поделиться и чтобы впитать. И если впитывать чужие (хотя какие они чужие)) эмоции я научился сразу, то вот с "дать обратку" у меня явные проблемы. Хреновая из меня "тушка" для Мастерицы.

Итак, стори. Лавстори естественно)
+++
Я вязал её всего несколько раз. Сначала осваивая техники (на ком тренироваться как не на своей нижней 😁), потом чтобы похвастаться как я вырос технически за время нашего расставания. Но на этом всё. Ей не очень чтобы очень, другие интересы, а мне без "обратки" уже не интересно. И вот лежим мы в кровати после экшена перешедшего в еблю, отдыхаем, восстанавливаем дыхание и силы и я чувствую на запястье виток верëвки. Поворачиваю голову, а на меня смотрят хитрющие глаза и так секси прикушенные губы шепчут: ты же не против? Вяло отбиваюсь, ну что может хрупкая девушка против центнера? А она споренько так набрасывает петли. Ласково я бы даже сказал. А потом бац! А подвижности я лишился. И верёвки из ласковых превратилась в струны, впившиеся в кожу. И глаза уже не хитрющие на меня смотрят, а с таким скорее... злым азартом что-ли.

Ну и натерпелся я в тот день. В какие то моменты сердце замирало от страха, я даже подумывал позвать на помощь, но что-то почувствовав она быстро пресекла эти попытки. А ещë она как безумная наращивала воздействия как будто не обращая внимание на мои реакции... В какой-то момент я отключился. Не на долго, на какое-то мгновение... И потом пришло оно, оно самое, опьянение от своей беспомощности и приятие Власти другого человека над твоим телом... Пришло через боль, через очень продолжительную боль... Сильную...

Мы расстались.
Расстались уже навсегда.
Расстались как тематические партнёры, оставшись друзьями и любовниками выходного дня.
Я закинул верёвки в шкаф, а она вяжет нон-стопом моих друзей и знакомых. И иногда, как мне кажется, хочет снова... Снова поменяться местами. И так же мне иногда кажется, что и я хочу... Но это скорее всего лишь кажется)

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Была вчера Майя-пчела в 17.39

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть хоть что-то чего вы не знаете о дневниковых, Фримен?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Сегодняшний вес Анархии без нижнего белья

tortur, 43 года

Киев, Украина

Борода, если Вы вобьете в Гугле ник, а за ним bdsm.people, получите аналогичное инфо

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда красные придут захватывать власть, вас придётся валить. Слишком дохуЭ вы знаете🤷‍♂️

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Я сам красный - много свёклы ем

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

tortur, 42 года
Киев, Украина

Борода, если Вы вобьете в Гугле ник, а за ним bdsm.people, получите аналогичное инфо
+++
Мне проще. Я могу зайти в "Мои сообщения"

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Фууу, нет! Веревочников надо пиздить, как панков. Прям стенка на стенку.😃 кeниры на бондажистов.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Именно через личку и глянул время крайнего посещения сайта Майей

tortur, 43 года

Киев, Украина



Страшила, 74 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Когда красные придут захватывать власть, вас придётся валить(ц)

Не знаю почему но после этого комента вспомнилась фраза на тачанке зелёных- "Бей красных пока не побелеют, Бей белых пока не покраснеют" Вроде так. Фильм уже не помню.

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Действительно лавстори 🌝