|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия Сейчас на сайте! |
Пока Сингл зажимает Любовь
2026-06-24 в 09:40 |
48 | 10 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Анархия была в бане
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Представьте на мгновение..
"". "" "" "". "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" Скользкий, продолжаешь говнить, как раньше, когда врал, что я якобы Онархия выгнал.. С год ее здесь не было, а все вышеупомянутые были и ты втч. 5 топиков в день - разве это мало. В этот раз я всем твоим соплям буду соответствовать.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
я кстати к тебе нормально отношусь. (Сейчас достаточно скользко
прозвучало?) и уважаю твой труд по поддержанию дневов на плаву. И когда писал
про старопердëж имел ввиду не тебя и даже не Фримэна, хоть вы и не вьюноши
с пылким взглядом. А за Анархию буду заступаться и дальше, спамер спасена не
бросит в бидЭ
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Single*, 51 год
, Россия Представьте на мгновение.. "". "" "" "". "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" Скользкий, продолжаешь говнить, как раньше, когда врал, что я якобы Онархия выгнал.. +++ А кто ж это был тогда, кто нажал кнопку 🤔
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
👍
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Брось каку
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Любовь?
Каку - психданим или хамилия иппонского хуйдожника на ФД-тему. Я про того, что творил в первой половине нулевых. В этом году встречал другие рисунки под ником Kaku той же темы, но тот ли это Каку - х.з.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Как обычно, кто-то да останется.
Но Любу не надо банить, Люба - зайка
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Представьте на мгновение что станет с дневами если здесь останутся только СМ73,
Маргинал, Лисица Эм, Нелли?
Останется гетеросексуальный мейнстрим без ЛГБТ повестки👍🤘
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Скорее пещерный долбоебизм, но вам с гор виднее)
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Придут и будут писать те, кому комментарии и подпевалы не нужны.
Разные люди. Ты им со своими пудель-встречами даже с доплатой не нужен.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Дим-лет, 26 лет
Москва, Россия Придут и будут писать те, кому комментарии и подпевалы не нужны +++ Если не нужна реакция, то зачем писать на паблик? Чтобы что?
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Ты просто не в теме разнообразных желаний. Полно людей в инете, кто пишет всяко
разное чисто для души, вообще анонимно, их никто никогда не вычислит. Им на
реакции похер. 😆
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Пишут для того чтобы быть прочтенными, но это на паблик. Написать чтобы
сформулировать мысли это "в стол" и не публикуется. Кмк.
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Я против того чтобы банить то что в рамках закона. Не текущего а базового
морального. Типа костюм школьницы вот был или угроза всех порешить - вот за это
банить. А за спам я бы не стала.
Спамить и в комментах можно. Тоже пересчитывать будем? Много чести кмк Если кто-то взаимодействует с персонажем то значит он тут нужен. Если всем пофиг - ноль комментов, ноль упоминаний, то и персонаж сдует я Я бы пустила на самотек этот вопрос
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Пишут для того чтобы быть прочтенными, но это на паблик. Написать чтобы
сформулировать мысли это "в стол" и не публикуется. Кмк.
———— Мне кажется да. Но это вы с позиции здорового человека смотрите. Вам сложно понять ход мысли отличающихся ментально.
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Я вот пришла к вам спамить чтобы не быть одной в период неудовлетворимого
голода. Мне важно чтобы был просто движ вокруг что я не сама с собой
разговариваю. При этом под моими высказываниями комментарии и лайки не важны и
вообще мнение окружающих не сильно что-то изменит 🤷♀
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я не против (подвинулся на лавочке, предложил семечек)
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Курлык🌚
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
https://ibb.co/bR62rhwJ
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Гули-гули-гули-гули))
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Не уйдешь..
о_О
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Что то тебя понесло... Мимо топиков промахиваться начал😁
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Бывает.. про вертиэвомтку написать, что тебе на голову не промахнулась, а ты
утерся.. написать?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Проигнорировал скорее, но напиши, всё интереснее чем битва с ветряными
мельницами
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я тут ненароком подумал что Аделаида это Вертихвостка, иначе с чего бы ей
надоело называть меня слизняком при том что мы с ней и не общались никогда
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Аделаида - это Леди Ида / Доча - мегамонстр Черного, реальнейшая из всех
реальных дев днев.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Не уходи от темы, шершавый)
Что там по Вертихвостке? Мне до ваших приданий старины глубокой дела нет. Просто удивился что человек с которым не коммуницировал вдруг устал обзываться🤷♂️
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Пока, твоя хомякастая дама сердца не давала повода ее вскрывать.))
Я не вмешивался, но легко все нарисую.. о_О
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Теперь я не узнаю что Вертихвостка это НП🥹
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
У меня к тебе вопрос:
если вдруг "модератор" узнает, что некий пользователь разводит / мошейничает (в частности в нашем милом мирке - черных дневах), что должен сделать или не сделать этот "мудератор". Как ты думаешь? О_О
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Мошенничает или нарушает правила?
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Разводит под другой личиной - мошейничает или нарушает?
Давай-ка топик удалим, а там посмотрим, что всплывет.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Если человек создает акк для сталкинга или развода на деньги, то надо принимать
меры.
Такой ответ устроит или развернуть?
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Если этот человек создает акк, чтобы обосрать тебя (тебя лично) с ног до
головы?
Я знаю ответ.. Но, ты, разверни, пожалуйста.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Меня сталкерить только хуй тупить)
Сингл, отец родной, здесь у меня защитников нет (окромя тебя, спасибо за разбан анкеты Бороды) а вот Инесса меня возмутила до глубины души. Маргарита откровенно слаба в пикировании и с явными персонажами, а с фейком так и вообще провал. Это как бить лежачего...
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Не лезь в Любашу, даме 40+ и мы сами разберемся.
По НП правдорубить не буду, как и раньше не лез. Позовет - прилетит, как с добрым утром.. о_О
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Что значит не лезь? Вам на заклание оставить?
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Онархий слово дал, пускай отвечает.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Я тут ненароком подумал что Аделаида это Вертихвостка, иначе с чего бы ей надоело называть меня слизняком при том что мы с ней и не общались никогда Это говорит о том, что то, что ты-слизняк, очевидно всем.Даже тем, кто с тобой не общался, клоп
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Мебельный Император изволили пëрнуть)
Как же ты даун предсказуем 🤦♂️
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
