BDSMPEOPLE.CLUB

Пока Сингл зажимает Любовь

Буду плодить спам.
Есть среди нас персонажи что пердят нам о вреде Анархии, но совершенно не осознают что если забанить их самих, то этого никто не заметит... а вот если убрать мемберов, даже таких как Люба или Борода то дневы издохнут.

Представьте на мгновение что станет с дневами если здесь останутся только СМ73, Маргинал, Лисица Эм, Нелли?
И главное кто захочет прийти сюда из новых персонажей и о чем они будут писать?

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Анархия была в бане

Single*, 51 год

, Россия

Представьте на мгновение..

"". "" "" "". "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""

Скользкий, продолжаешь говнить, как раньше, когда врал, что я якобы Онархия выгнал..

С год ее здесь не было, а все вышеупомянутые были и ты втч.

5 топиков в день - разве это мало.

В этот раз я всем твоим соплям буду соответствовать.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

я кстати к тебе нормально отношусь. (Сейчас достаточно скользко прозвучало?) и уважаю твой труд по поддержанию дневов на плаву. И когда писал про старопердëж имел ввиду не тебя и даже не Фримэна, хоть вы и не вьюноши с пылким взглядом. А за Анархию буду заступаться и дальше, спамер спасена не бросит в бидЭ

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Single*, 51 год

, Россия

Представьте на мгновение..

"". "" "" "". "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""

Скользкий, продолжаешь говнить, как раньше, когда врал, что я якобы Онархия выгнал..
+++
А кто ж это был тогда, кто нажал кнопку 🤔

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия



Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

👍

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия



Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Брось каку

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Любовь?
Каку - психданим или хамилия иппонского хуйдожника на ФД-тему. Я про того, что творил в первой половине нулевых. В этом году встречал другие рисунки под ником Kaku той же темы, но тот ли это Каку - х.з.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Как обычно, кто-то да останется.

Но Любу не надо банить, Люба - зайка

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Представьте на мгновение что станет с дневами если здесь останутся только СМ73, Маргинал, Лисица Эм, Нелли?

Останется гетеросексуальный мейнстрим без ЛГБТ повестки👍🤘

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скорее пещерный долбоебизм, но вам с гор виднее)

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Придут и будут писать те, кому комментарии и подпевалы не нужны.
Разные люди. Ты им со своими пудель-встречами даже с доплатой не нужен.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дим-лет, 26 лет
Москва, Россия

Придут и будут писать те, кому комментарии и подпевалы не нужны
+++
Если не нужна реакция, то зачем писать на паблик? Чтобы что?

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Ты просто не в теме разнообразных желаний. Полно людей в инете, кто пишет всяко разное чисто для души, вообще анонимно, их никто никогда не вычислит. Им на реакции похер. 😆

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пишут для того чтобы быть прочтенными, но это на паблик. Написать чтобы сформулировать мысли это "в стол" и не публикуется. Кмк.

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Я против того чтобы банить то что в рамках закона. Не текущего а базового морального. Типа костюм школьницы вот был или угроза всех порешить - вот за это банить. А за спам я бы не стала.

Спамить и в комментах можно. Тоже пересчитывать будем? Много чести кмк
Если кто-то взаимодействует с персонажем то значит он тут нужен. Если всем пофиг - ноль комментов, ноль упоминаний, то и персонаж сдует я

Я бы пустила на самотек этот вопрос

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Пишут для того чтобы быть прочтенными, но это на паблик. Написать чтобы сформулировать мысли это "в стол" и не публикуется. Кмк.

————
Мне кажется да. Но это вы с позиции здорового человека смотрите. Вам сложно понять ход мысли отличающихся ментально.

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Я вот пришла к вам спамить чтобы не быть одной в период неудовлетворимого голода. Мне важно чтобы был просто движ вокруг что я не сама с собой разговариваю. При этом под моими высказываниями комментарии и лайки не важны и вообще мнение окружающих не сильно что-то изменит 🤷♀

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не против (подвинулся на лавочке, предложил семечек)

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Курлык🌚

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

https://ibb.co/bR62rhwJ

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Гули-гули-гули-гули))

Single*, 51 год

, Россия

Не уйдешь..



о_О

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что то тебя понесло... Мимо топиков промахиваться начал😁

Single*, 51 год

, Россия

Бывает.. про вертиэвомтку написать, что тебе на голову не промахнулась, а ты утерся.. написать?

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Проигнорировал скорее, но напиши, всё интереснее чем битва с ветряными мельницами

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я тут ненароком подумал что Аделаида это Вертихвостка, иначе с чего бы ей надоело называть меня слизняком при том что мы с ней и не общались никогда

Single*, 51 год

, Россия

Аделаида - это Леди Ида / Доча - мегамонстр Черного, реальнейшая из всех реальных дев днев.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не уходи от темы, шершавый)
Что там по Вертихвостке?
Мне до ваших приданий старины глубокой дела нет. Просто удивился что человек с которым не коммуницировал вдруг устал обзываться🤷‍♂️

Single*, 51 год

, Россия

Пока, твоя хомякастая дама сердца не давала повода ее вскрывать.))

Я не вмешивался, но легко все нарисую..

о_О

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Теперь я не узнаю что Вертихвостка это НП🥹

Single*, 51 год

, Россия

У меня к тебе вопрос:

если вдруг "модератор" узнает, что некий пользователь разводит / мошейничает (в частности в нашем милом мирке - черных дневах), что должен сделать или не сделать этот "мудератор".

Как ты думаешь?

О_О

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мошенничает или нарушает правила?

Single*, 51 год

, Россия

Разводит под другой личиной - мошейничает или нарушает?

Давай-ка топик удалим, а там посмотрим, что всплывет.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если человек создает акк для сталкинга или развода на деньги, то надо принимать меры.
Такой ответ устроит или развернуть?

Single*, 51 год

, Россия

Если этот человек создает акк, чтобы обосрать тебя (тебя лично) с ног до головы?

Я знаю ответ..

Но, ты, разверни, пожалуйста.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня сталкерить только хуй тупить)
Сингл, отец родной, здесь у меня защитников нет (окромя тебя, спасибо за разбан анкеты Бороды) а вот Инесса меня возмутила до глубины души. Маргарита откровенно слаба в пикировании и с явными персонажами, а с фейком так и вообще провал. Это как бить лежачего...

Single*, 51 год

, Россия

Не лезь в Любашу, даме 40+ и мы сами разберемся.

По НП правдорубить не буду, как и раньше не лез.

Позовет - прилетит, как с добрым утром..

о_О

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что значит не лезь? Вам на заклание оставить?

Single*, 51 год

, Россия

Онархий слово дал, пускай отвечает.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

Я тут ненароком подумал что Аделаида это Вертихвостка, иначе с чего бы ей надоело называть меня слизняком при том что мы с ней и не общались никогда

Это говорит о том, что то, что ты-слизняк, очевидно всем.Даже тем, кто с тобой не общался, клоп

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мебельный Император изволили пëрнуть)
Как же ты даун предсказуем 🤦‍♂️