|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия Сейчас на сайте! |
О фейкотворчестве или если разводить говно то пожиже
2026-06-25 в 15:27 |
29 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Самый обидчивый тут я. Наверное
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кассандр под крылошком маргинала, не вносите смуту.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Ну точно слизняк. Где твое мужское фи женскому безобразию?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Arustuel, 36 лет
Омск, Россия Ну точно слизняк. Где твое мужское фи женскому безобразию? +++ В штанах🙄
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Рустик, вас - открытых мизогинов - тут мало
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Я не считаю себя мизогином
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Имеешь право согласно Конституции Империи духовных скреп
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Брюки не налезают? Сортировочная не позволяет такое одеяние? Рустика не надоть
трогать.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Рустик же не говно, вроде, хотя...
И даже оно могёт быть трогаемо при нек.условиях
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Volage, для меня он не демонстрирует того, за что при
сопоставимой с его величиной глупости не трогаю
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Давай-ка я тебе за @ поясню..))
Если тебе для тебя не заметно вдруг хуем по губам поводили и ты это упорно не заметил. Кто ты после этого.. Для девочек "хи-хи" - все тот же, для себя - тот же, для меня - тоже. Но, что-то где-то изменилось и все теже об этом знают.. о_О
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
провокатор)
Ты или предьявляй или "не будь Бабой" По губам у него там водили🤬 Ты блять был в этом "там"?
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Вы про реальность? Или же, если какой-то хм....утырок пишет что он 'чем-то там водит кому-то по губам' в комментариях/переписке?
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
По губам у него там водили🤬 Ты блять был в этом "там"?
*** Мы все тут были, все видели
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Верхняя Сингл про так метафорически описал ситуацию, с Нарушайкой,
которая Бороду слизняком называла.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
С таким же успехом я могу утверждать что Аделаида (или как там её) это
Вертихвостка судя по словам
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Arustuel
А Нарушайка большой "авторитет" что ли для кого-то?
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Верхняя дело не в авторитете, а в том, что она дружит с бородой,
а за глаза грязью поливает.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Сингл,
За него больше никто не вступится.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Ты кто, что бы тебе предъявлять.
Все все знают. Я тебя дальше буду просто игнорировпть.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Верхняя ну да, бороду все устраивает, но ему объясняют, что ему
хуем по губам поводили. Но в жизнерадостной картине бороды сей факт подлижит
игнорированию. Потому что Борода просто хочет жить и радоваться, а не вот это
вот все. Но тут вам не это и не то, тут черный)
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Arustuel
Вы ЭТО видели? Кто-либо из комментирующих видел? Я - нет. Я читаю про ЭТО. И поражаюсь с людей-человеков, которые, слова, НАПИСАННЫЕ БУКВАМИ про то, что кто-то что-то кому-то где могут поводил, воспринимать всерьёз.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Верхняя речь о том, как вертихвостка здесь несколько недель
продвигала флешмоб о том, что борода слизняк. Где ты все это время была я не
знаю.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Верхняя добрый день)
У мальчиков проблема, Нарушаечка их не любит, а с Бородой даже не смотря на то что ругалась неоднократно продолжает общаться. Как так то? Что то нужно сделать? И вместо того чтобы выстраивать коммуникацию с НП предпочли посорить таким незамысловатым образом и с применением тюремного слэнга😁
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Arustuel
Я сейчас во дворе наблюдаю за слизняком и это точно не Душеприказчик Tepes, так как с автором поста встречалась. Вывод: какая-то там вертихвостка пишет ложь.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
т.е, провокация была не в старте, а в моем последующем комментарии.
Кокой же ты слизняк после этого.. о_О
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes
Добрый день) А вы хорошо держитесь. Чуть эмоции придержать... и вообще цены вам не будет).
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Верхняя ок, пусть ложь. Просто контекст разговора немного в другом.
Не в том, правда это или нет, а то что этим поступком она метафорически
поводила бороде хуем по губам.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия Душеприказчик Tepes Добрый день) А вы хорошо держитесь. Чуть эмоции придержать... и вообще цены вам не будет) +++ Без эмоций будет скучно и никому не интересно 😁
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Arustuel, 36 лет
Омск, Россия Верхняя ок, пусть ложь. Просто контекст разговора немного в другом. Не в том, правда это или нет, а то что этим поступком она метафорически поводила бороде хуем по губам ++ Скорее вам бы так хотелось 😁
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Без эмоций он будет мною, занудой
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Arustuel
Метафорически.... и я еб...сь со своей дочерью и Нижним🤣🤣🤣
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Скорее вам бы так хотелось 😁
*** Ты слишком сильно радовался жизни, поэтому не заметил) Но мы как хорошие люди и за правду, тебе на это указываем)
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Freeman
Тебя не победить!!!
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Если что, я в Дзене ))
Когда Сид подговаривал покинуть сайт и переманивал в тг -я ругалась с Сидом. Но перебежчики так и метались в поисках своего пристанища . Нестабильные люди)) Когда рустик достал своим нытьем - слила личку с ним, то получила серию хейта. Про то как подло сливать личку с маньяком и преследователем . Когда мутный создал акк с моим ником, выдавая себя за меня, то бабки ликовали и глумились. Никто не посчитал это подлостью) Когда появилась колибри- развели срач на неделю и снова несчастные ликовали. ( Где она, что с ней, фри, аууу..) Кассандр тригернул меня не по детски . Всесь мой дневник заспамил оскорблениями И разослал мой акк по всему сайту. Начали писать всякие непристойности . О чем это говорит. Это говорит лишь об одном . Я всех волную )))
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Метафорически.... и я еб...сь со своей дочерью и
Нижним🤣🤣🤣
*** Теперь про инцест поговорим?
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Arustuel
Писали.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Когда рустик достал своим нытьем - слила личку с ним, то получила серию хейта.
Про то как подло сливать личку с маньяком и преследователем .
*** Преследовала ты меня. Вот как можно верить этой Вертихвостке?
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Верхняя, по своему обыкновению, напишу лишь о хейтерской (знаю,
что ты имеешь в виду иную) стороне твоего коммента: это как
непобедимый\неуловимый Джо - нах никому не нужный))
Колибри на форуме
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
О чем это говорит. Это говорит лишь об одном .
Я всех волную ))) *** Ты скоро состаришься)
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ждём маргинала?)))
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Нарушаю Правила выдумывает еще что я маньяк и родителям ее угрожал. Чистая
ложь. Если я мщу кому-то, то у меня никогда нет в мыслях навредить тому, кто
мне ничего не сделал. Если бы я мог вредить невинным, я бы уже был на вершине
мира под крылом дьявола.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Рустик если захочет - не состарится
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Некогда читать все кометы, за рулем периодически.
Надеюсь никто не обидется, если я тортура и грибника стану называть слизняками)))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Предлагаю написать, что из жалости не зовёшь (и) меня "слизняком")
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Нарушаю Правила, 75 лет
Ичиномия, Япония Некогда читать все кометы, за рулем периодически. Надеюсь никто не обидется, если я тортура и грибника стану называть слизняками))) +++ Сингл может обидеться)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
