BDSMPEOPLE.CLUB

Кто зачем

В дневах люди разные собрались и с разными целями.
Кто-то выгуливает эго. Кто-то для того чтобы поделиться своими мыслями. Кому-то нужно общение. Кто-то для само рекламы. Пографоманить, порофлить, разные цели. Засрать ленту (Сингл когда переключимся с борьбы с Анархией и трезво посмотрим на дневники санитара Маргинала? Это ли не спам, да ещё и специфического содержания? Впрочем к опро это тоже часть темы🤔) пофлиртовать, по выпендриваться. Поделиться в конце концов. Спорт, котики, ЗОЖ, Хендерсон, едуличка, отпуск, покорение Вселенной... Есть всё

Кроме...
Впрочем за этим на форум или мамбу...
Кто зачем...

Добавить комментарий


Антон, 33 года

Минск, Беларусь

Скучно. Ищу компанию. На сейчас, на потом. Больше импровизация чем план.
Голд хрен купишь, остальные разделы практически мерты. Вот и полез в дневники...

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это проблема...
Не хватало здесь ещё желающих бесплатно познакомиться 🤬

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Привыкла Хочется закончить свою историю с вами Может и в добром ключе

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия

Привыкла Хочется закончить свою историю с вами Может и в добром ключе
+++
Что есть, то есть.
Дневы затягивают похлеще наркотиков

Антон, 33 года

Минск, Беларусь

Душеприказчик, мне кажется, или вы быканули?
Платно - бесплатно... Какая разница? Мы все за что-то платим в той или иной форме.
Я ж не навязываюсь. Общаюсь с людьми, высказываю свое мнение по тому или иному вопросу. Те кто заинтересуется чем-то большим всегда может написать мне... Я и не настаиваю, но и не отгововариваю.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вам кажется)
Быковать это не про моего персонажа

Антон, 33 года

Минск, Беларусь

Вот и славно! 😚
Любви вам и всех благ! 🤗