Глупо утверждать что ваш единственный пАрТнер настолько 👍, что на
особей противоположного пола даже смотреть не хочется)
Ваш пАрТнер, тот/та кто победил в нескольких важных дисциплинах, по менее
важным перевалил за середнячок, а где-то 🤦♂️... Но
человек хороший 😁.
Ваш партнер всего лишь спутник. На отрезке, или на протяжении... Но всего лишь
спутник, попутчик. (Пассажиров я лично снял с поезда ещё на третьем десятке
биографии)))
Так какие требования к спутнику? Их есть у меня. Целый one. Не нужно меня
сбивать с орбиты, самой потом страшно будет... Крутимся друг в отношений друга,
орбиты не путаем, берега не теряем. Годы... Расстояния... Расставания...
Сближения... Притяжения... Растяжения😁


