BDSMPEOPLE.CLUB

Маска в марте. 2

Модерации я не дождался. Поэтому публикую так, раз пошёл на поводу у некоторых сосайтовцев:) потом эту фотку, когда одобрят, поставлю на главную

https://ibb.co/ZRHfxyKW

Данная композиция создана с символическим окрасом

Верёвки - это общественное мнение, которое придаёт жизни правильную форму: стоять ровно, идти прямо, ехать по полосе, дышать спокойно, думать согласно линии (партии, к примеру)..

Сайт bdsmpeople.live - не что иное, как капюшон, под которым можно спрятать эти верёвки.

У горла нож - мой колющий и режущий тематический голод, которым можно разрезать эти верёвки. Проблема только в том, что нож висит и его нельзя схватить, короче, надо ещё постараться не выколоть глаза или не отрезать полщеки

Ну а сердце пылает в печи моего тела. Бумага не держит такое тепло и превращается в пепел. Сгорят и верёвки, если сердце не угаснет

Но есть в этой композиции невидимые нити, крепящиеся ко мне, и это сеть из нитей находится в руках у моей Госпожи

Добавить комментарий


V (242), 45 лет

Москва, Россия

Если нехер показать, то и не нужно жопу рвать в надежде понравится.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Круто.

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Открывается, а то я первый раз так?

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Лайк!

Евгения, 40 лет

Абрамцево, Россия

Автор.Текст красивый и фото.Надо опубликовать., 😍😍😍

Single*, 51 год

, Россия

Эта фотка не станет на главную (аву). Возможно, отмодерят к утру, но не факт, выходные дни..

Евгения, 40 лет

Абрамцево, Россия

Сингл.Ну дайте нам насладиться красотой.😁

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

V (242), 45 лет
Москва, Россия

Если нехер показать, то и не нужно жопу рвать в надежде понравится
***

Эт не жопа, эт морда лица) ну таким вышел, чо 🤷

metla, 46 лет

, Румыния

Нож, конечно, добавляет остроты фото. )) Эффектный образ 👌

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Пёсель, щас на твою " маску" наеду. Где эстетика? Мог бы больше постараться...

V (242), 45 лет

Москва, Россия

ой всё

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Ладно, я вчера сам был недоволен от фоток.. Это чуть ли не единственная, которая хоть как-то тянула на то, чтобы её показать. Но с другой стороны, вы просили подпись - я дал вам подпись всем тем, кому она была нужна)

Прислушайтесь к metla, Лизко, он дело говорит, мне так кажется))

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Карвин, это не вам было, а v242.
хороший образ и описание отличное.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Не хватало только чтобы нас рабыня отчитывала, дожили

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

То что мужчины приняли участие в конкурсе-очень здорово, спасибо!

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

V (242) ничего, потерпишь, я при необходимости и выпороть могу, мало не покажется

Single*, 51 год

, Россия

Не слушайте критиканов и критикес.))

Фото болеем чем норм, соответствует концепту конкурса и почти всем критериям/правилам участия: сделано для конкурса, сигна, оригинальная маска и тематические элементы в наличии.

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Всем спасибо, кто написал что-нибудь доброе. Или недоброе. А если не написал, так лайкнул. А если не лайкнул, так подумал. Даже не обязательно об этом старте, а просто взял - и подумал что-нибудь))

Я тут вспоминаю - кажется, всем участникам лайки от меня доставались. Но с голосом уже тоже определился, наверное

Отдельно хочется сказать главному адепту правил - Фрау Великий Аттрактор, надеюсь на ваш голос завтра )

Yulia, 37 лет

Барановичи, Беларусь

Какая жара пошла! Лайк!

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

О! Теперь мне будет сложнее выбрать.
Отличное фото сделано точно по ТЗ организатора.

Single*, 51 год

, Россия

Помимо основного т.з - оговоренных желательных критериев отбора, есть идея/концепт конкурса, связанный с его названием "Маска в Марте", т.е - с мартом или с Мартой, как шутливо обмолвился орг в самом начале -

🦹♀🦹♀🦹♀КОНКУРС НУЖЕН?!! 🔞🔞🔞
и даже далее в стартовом топике внизу: "МвМ" -
💪❤🦹♀ КОНКУРС!!! «МАСКА В МАРТЕ»🔞❤🤳

Исходя из этого при прочих равных, лично я буду искать Март, а это: весна, цветочки и все такоэ, возможно - рыбки, водичка/водолей.

Еще название месяца пошло от Марса - бога войны, охранника, защитника Рима.

И, на`конец, Марта (маска ж в Марте). Имя с арамейского, древнесемитского означает: госпожа, хозяйка..

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Чем ближе к финалу, тем интереснее сюжеты)

Принцесса Светлана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

я бы назвала эту творческую композицию
"спутанность мыслей доводить до греха"

No name, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересное фото, мне понравились узоры верёвкой на лице.

Сделала больно и покинула чат), 33 года

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!