|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь Был вчера в 18:35 |
Маска в марте. 2
2026-03-28 в 16:31 |
186 | 16 |
|
V (242), 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Если нехер показать, то и не нужно жопу рвать в надежде понравится.
|
|
Аля, 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Круто.
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Открывается, а то я первый раз так?
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
Лайк!
|
|
Евгения, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Автор.Текст красивый и фото.Надо опубликовать., 😍😍😍
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Эта фотка не станет на главную (аву). Возможно, отмодерят к утру, но не факт,
выходные дни..
|
|
Евгения, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Сингл.Ну дайте нам насладиться красотой.😁
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
V (242), 45 лет
Москва, Россия Если нехер показать, то и не нужно жопу рвать в надежде понравится *** Эт не жопа, эт морда лица) ну таким вышел, чо 🤷
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Нож, конечно, добавляет остроты фото. )) Эффектный образ 👌
|
|
Лизко, 73 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Пёсель, щас на твою " маску" наеду. Где эстетика? Мог бы больше постараться...
|
|
V (242), 45 лет Москва, Россия |
||||
|
ой всё
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Ладно, я вчера сам был недоволен от фоток.. Это чуть ли не единственная,
которая хоть как-то тянула на то, чтобы её показать. Но с другой стороны, вы
просили подпись - я дал вам подпись всем тем, кому она была нужна)
Прислушайтесь к metla, Лизко, он дело говорит, мне так кажется))
|
|
Лизко, 73 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Карвин, это не вам было, а v242.
хороший образ и описание отличное.
|
|
V (242), 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Не хватало только чтобы нас рабыня отчитывала, дожили
|
|
Лизко, 73 года Абрамцево, Россия |
||||
|
То что мужчины приняли участие в конкурсе-очень здорово, спасибо!
|
|
Лизко, 73 года Абрамцево, Россия |
||||
|
V (242) ничего, потерпишь, я при необходимости и выпороть могу,
мало не покажется
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Не слушайте критиканов и критикес.))
Фото болеем чем норм, соответствует концепту конкурса и почти всем критериям/правилам участия: сделано для конкурса, сигна, оригинальная маска и тематические элементы в наличии.
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Всем спасибо, кто написал что-нибудь доброе. Или недоброе. А если не написал,
так лайкнул. А если не лайкнул, так подумал. Даже не обязательно об этом
старте, а просто взял - и подумал что-нибудь))
Я тут вспоминаю - кажется, всем участникам лайки от меня доставались. Но с голосом уже тоже определился, наверное Отдельно хочется сказать главному адепту правил - Фрау Великий Аттрактор, надеюсь на ваш голос завтра )
|
|
Yulia, 37 лет Барановичи, Беларусь |
||||
|
Какая жара пошла! Лайк!
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
О! Теперь мне будет сложнее выбрать.
Отличное фото сделано точно по ТЗ организатора.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Помимо основного т.з - оговоренных желательных критериев отбора, есть
идея/концепт конкурса, связанный с его названием "Маска в Марте", т.е - с
мартом или с Мартой, как шутливо обмолвился орг в самом начале -
🦹♀🦹♀🦹♀КОНКУРС НУЖЕН?!! 🔞🔞🔞 и даже далее в стартовом топике внизу: "МвМ" - 💪❤🦹♀ КОНКУРС!!! «МАСКА В МАРТЕ»🔞❤🤳 Исходя из этого при прочих равных, лично я буду искать Март, а это: весна, цветочки и все такоэ, возможно - рыбки, водичка/водолей. Еще название месяца пошло от Марса - бога войны, охранника, защитника Рима. И, на`конец, Марта (маска ж в Марте). Имя с арамейского, древнесемитского означает: госпожа, хозяйка..
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Чем ближе к финалу, тем интереснее сюжеты)
|
|
Принцесса Светлана, 36 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
я бы назвала эту творческую композицию
"спутанность мыслей доводить до греха"
|
|
No name, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Интересное фото, мне понравились узоры верёвкой на лице.
|
|
Сделала больно и покинула чат), 33 года Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
