BDSMPEOPLE.CLUB

Отвращение

Меня тошнит от этой всеядной ласки, оттого что тела меняют, как перчатки, а души даже не замечают в спешке. Ебаться с тем, чьего имени не запомнишь наутро, темачить с чужим ртом, не ведая, какие гнилые зубы прячутся за улыбкой, и упиваться ложной близостью, не подозревая о заражении. Вот она, цена дешевого тепла.

И это отвращение не от пуританства. Я вижу, как в этом оплоте похоти и распущенности люди давно потеряли интерес к ближнему. Им не нужен другой, им нужно зеркало. Они совокупляются не с тобой, а с собственным отражением в твоих глазах, ловят вспышку своего величия в чужом зрачке, а после исчезают, оставляя после себя лишь пустоту и липкий осадок.

И потому я одинок. Не потому что меня отвергли, потому что здесь, в этом царстве потребления чужих жизней, просто не с кем разделить тишину. Единомышленников нет, ибо те, кто ищет глубины, вынуждены молчать в этом гаме. Мы задыхаемся среди тех, кто уже разучился смотреть в глаза, предпочитая скользить по коже, словно по наждаку, не замечая ни шероховатостей, ни ран.

Этот мир похоти могила для подлинности. И я стою над ней, брезгливо отворачиваясь, зная, что мое отвращение единственное, что еще не предало меня.

Добавить комментарий


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Аминь🙏

tortur, 51 год

Киев, Украина

Не вижу ни одного минуса в смене тел

Никки, 32 года

Новороссийск, Россия

В том то и дело

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Во истину аминь!
Хорошо что в этом мире хоть кто то срет розами и сцыт одеколоном Саша номер 5!
А то я думал все кругом вонючие обезьяны!!но нет!
Хочется плакать
Холодного пива
Стиральную бабу
И Гессе рассказы
О чистом мальченке
По кличке - сдхартха
И песню ансамбля
С названием Квин бля.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Стерильную бабу )) Т9 сука))

Никки, 32 года

Новороссийск, Россия

Торн-2, прониклись? Рад видеть. А то все про блядей, да про блядей.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Как много девушек хороших
Как много ласковых блядей
Но лишь штук пять меня тревожит
И вызывает зуд мудей....

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Как много девушек хороших
Как много ласковых блядей
Но лишь штук пять меня тревожАТ
И вызываЮТ зуд мудей....

Опять Т9

Никки, 32 года

Новороссийск, Россия

Какая прелесть )

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да.. хорошая жопа - "моя прелесть.".. впрочем она и смысл жизни ))

Никки, 32 года

Новороссийск, Россия

В этом царстве всеядной похоти единственный способ не стать пищей — сохранить в себе тошноту как последний якорь вкуса. Когда все вокруг лижут чужие зеркала, только отвращение еще способно отличить живое от мёртвого. И если я одинок среди этого балаганного сладострастия, значит, я еще не потерял себя в их отражениях.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Угу .
Дрочили мы в 17 лет
На слово гадкое - миньет
И сбросив первую струю
Мы вспоминали чисто-ту
Ну ту. Прекрасную Диану
И Афродиту из волны
И одноклассницу Татьяну
Не видевшую в нас хуи
Ту..чисто. ту.
В прекрасном платье
И в юбке ниже ягодиц
И наливались свежим соком
Мешочки юнешиских яиц
Бледнели наши руки. Щеки
И кровь сливались в никуда
И мир был пуст. Ты одиноким
Любовь была весьма чиста...
И через годы, с удивлением
Мы узнавали что наш свет
В 14 и с восхищением
Солдатам исполнял миньет....

🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

Никки, считаете настоящего тематика обязательно должно подташнивать 24/7?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да да..твои настоящие. Потому их и тошнит...

Никки, 32 года

Новороссийск, Россия

🌬 LiLiT POLAR 💨, почему? Настоящий тематик = тот, который использует любой подвернувшийся материал?

В посте как раз речь о том, что людям это не претит, вне зависимости от того, тематики они или любопытствующие.

🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

Никки, почему Вы пишите ОДИНОК с женской анкеты?

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Вчера услышал дикие крики на улице. Открыл окно, а там пацан идет и верещит на всю округу: о предательстве друзей, девушки, об одиночестве. Я так и не понял, нервный срыв это или синька или нервный срыв под синькой. И идут пацан с девчонкой - посмеиваются. Думаю: ничо, будете и вы на его месте, суки бездушные.

Почитал комменты - вспомнилось. Смехуечки старикам, да пиздохахоньки)

Никки, 32 года

Новороссийск, Россия

Смех над чужим падением — это лишь отсрочка собственного.

🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

Сега Перворатор

На днях подобный чел в Краснодаре в два часа дня зашел в ТРЦ и порубил людей мачете (есть погибшие).
Назвал мотив: меня все обижали и я хочу умереть.
Убил и покалечил случайных людей, сам почему то не умер.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Смех над чужим падением — это лишь отсрочка собственного.
++++
Или понимание что все пошло.. пойдет и это)

🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

Никки, так Вы мужчина с женской анкетой или женщина, говорящая о себе в мужском роде?

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

🌬 LiLiT POLAR 💨, атомизация полным ходом - сумасшедших пруд пруди.

Никки, 32 года

Новороссийск, Россия

🌬 LiLiT POLAR 💨, как вам будет угодно )

🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

🌬 LiLiT POLAR 💨, как вам будет угодно )

***

Так можно просто снегом стать...

🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

Сега Перворатор
Кстати, тот чел за сутки ДО изменил ник, назвав себя "бог".

🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

Никки, у Вас какой ранее был ник?))

Врадимил, 35 лет

Нахабино, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!