BDSMPEOPLE.CLUB

1 июня

Начало лета по календарю.
1 июня - Международный день защиты детей.
Да, детям необходимо детство.
Обеспечить его должны родители и общество, государство.
Однако, именно взрослые люди представляют самую большую опасность для детей. Именно об этом памятник М. Шемякина на Болотной площади



Дети - жертвы 16 пороков взрослых.
Именно на неокрепшие души и юные тела.
Те, кто пережил на море в детстве (ПТСР), никогда не будут прежними.
Самое страшное, что все больше преступлений сексуального характера совершается против детей.
И дело об острове Эпштейна, настоящие свидетельства о чудачествах Чарли Чаплина и Майкла Джексона - тому подтверждение.





И от этого не спрятаться.
Берегите детей! Чужих детей не бывает.

Добавить комментарий


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Да, поддерживаю. Причем, калечат часто те, кто должен защищать и любить - родители. Родители часто бывают подонками, а детей стыдят называть их так.

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Кстати, много писали в дневниках о кавказских девственницах, которых срочно зашивают перед свадьбой.
И знаете кто и почему финансирует восстановительную пластику? -Родственники, которые лишили девушку, самое страшное еще ребенком!, девственности и насиловали: братья, дяди….

metla, 46 лет

, Румыния

Margarethe Maultasch Все эти "Дни" как профанация выглядят.
День вспомнили. А остальные дни? )

Понимание у людей отсутствует, что все связано. Даже если их не касается отдельно взятая проблема.

В обществе, где есть насилие, например, над животными, будут проблемы и у социально мало защищённых - инвалидов детей, пенсионеров.

Где есть проблемы у стариков и детей, никто не может себя безопасно чувствовать. Не бывает такого.

Так и живём.

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Увы, эта проблема глубоко социальна и отражает континентальное и расовое неравенство людей.

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Произвёл в свое время тяжёлое впечатление фильм "Милые кости". Снят в автобиографическом стиле от лица убитой девочки. В первой половине фильма начинаешь проникаться к главной героине, её подростковым переживаниям, мечтам ничего не предвещает беды и отчего вторая половина фильма становится особенно травматичной. И душераздирающим является то, что после произошедшего душа девочки продолжает повествовать историю в такой же наивно-доброй манере. Т.е. даже после произошедшего зла, добро осталось добром.

Насколько потом узнал, сценаристом была женщина, которая сама перенесла в молодости насильственный опыт. Судя по всему, по этой причине и смогла настолько пронзительно написать сценарий. Также особый ужас вселяет тот факт, что маньяк - это зачастую обычный человек, на которого никто никогда не подумает. Собственно, что и показано в фильме. Насколько знаю, тот актёр даже получил Оскар за роль.

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Одно по крайней мере хорошо, что у нас это хотя бы вне закона, в отличии он некоторых других стран. Потому что подобное просто не налазит на голову: https://www.bbc.com/russian/articles/cvgz8d357gko

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Алексей, благодарю за комментарий.
Я рекомендую к просмотру «Милые кости» не только в части ответственности за свою безопасность, а также как необходимо вовремя отплакать ушедшего и отпустить душу из этого мира, в следующее воплощение.