|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия Была 20-06-2026 в 22:49 |
Почему меня это раздражает?
2026-06-20 в 22:16 |
83 | 5 |
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Интересные тезисы и выводы.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Раздражение- это не неприятная эмоция, а непринятое Я.
____ Сложная трактовка. ) В разных подходах разные объяснения. В концепции Зеланда, напр, это может быть просто начало работы маятника. Стоит маятник "увидеть", раздражение тотчас проходит. Р., получается, в этих случаях навязано извне. Хорошо видно по громким новостям. А если раздражение в отношении партнера -оно может быть следствием уже его сильной разницы потенциалов и "значимости" (в отношении вас).
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Меня бабы раздражают в принципе как вид. Где орда местных психолухов, почему до
сих пор их нету
))
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Xscape, Меня раздражает большинство мужиков дневников. Вот уж ОМП.
К женщинам я терпима.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Стоит маятник "увидеть", раздражение тотчас проходит.
++++ Увидел- это снятие напряжения, разрядить. Позволить - это признать и нейтрализовать маятник.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Иногда просто человек "Г" потому и раздражает
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Margarethe Maultasch, ну да, у вас точнее изложено. "Провалить" маятник.
А еще, говорят, раздражение чаще охватывает перфекционистов. И в теле чувствуется там же, где и концентрация/осознанность.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Да куда ж мне знать про традиции русской деревни)
Но вы то чего своего раздражения не высказали, хотя отписались там? Могли бы меня ссаными тряпками загнать в угол, ткнуть носом - я бы вам спасибо сказал, если бы указали на ошибки - предпочли держать это раздражение в себе. Меня ваш коммент про 25 лет не возмутил совершенно, хотя про сроки службы и их сокращения в 19в. я себе примерно представляю. Счел как дополнение. Думаю: разбавлю этот гадюшник, где старты вроде: я купила телефон/пидорас ты, Водолаз/я ходила на Донбас - совершенная норма. Но нет- недовольны) надо тут монографии писать.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Почувствовал раздражение - написал комм - полегчало)
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Margarethe Maultasch, 👍
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Margarethe Maultasch,
Можно вас спросить что вас сподвигло участвовать в общей бойне персонажа сайта этого? Это же унизительно, да ещё и применяемые способы/тексты. Не понятен этот пост, учитывая ваши несколько прошлых.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Volage, любишь читать научные доклады созданыые с помощью ИИ?))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Маргинал,
Как раз не люблю, о чем пишут тут, знает человек до тридцатника. Встречный вопрос, что любишь ты?
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Volage, 33 года
Абрамцево, Россия Маргинал, Как раз не люблю, о чем пишут тут, знает человек до тридцатника. Встречный вопрос, что любишь ты? 2026-06-21 в 01:16 Какой человек? До какого тридцатника? Формулируй свои мысли нормально.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ты играешь в этого, как его, Господина?)))
Большая тем, дневников сводится к выводам, которые уже знают в 20, ну кто то в 30 лет. Про пидорасов и то интереснее.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Маргинал,
А ты вильнул сейчас жопой)
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Volage, причëм здесь жопа?))
Ты глупеешь с каждым днём))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Маргинал,
Я копирую. Сколько с тобой общаюсь, мало человеческого, ну ночью было смешил меня(спасибо), не считается. Главное что мне интересно, зачем тебе этот образ на сайте?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Маргинал,
Почему жопа тебя так тригернула? Разве ты в сексуалных практиках не используешь эту часть тела?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Если меня раздражают люди, которые курят в кафе и на пляже - что я в себе не
принимаю?
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Тишина
курящие в кафе меня даже среди друзей раздражают. Хотя, если курит красивая девушка, это вполне гармонично. Видимо симпатия может перевешивать антипатию. Парадоксы восприятия. К тому же сам кальян иногда курю. )
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Пытаюсь вспомнить, делала ли я когда-то замечание красивой девушке... Не помню. Ну или женщинам достаточно одного выразительного взгляда бывает. А мужчины вечно выпрашивают, чтобы их публично отдоминировали)
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Не раздражаюсь на людей. Сама всех раздражаю 🤷♀️
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
////А мужчины вечно выпрашивают, чтобы их публично отдоминировали)
Тишина, есть и гордые - не выпрашивают и хотят приватно ))
|
|
Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
