|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь Был сегодня в 00:02 |
Доброе утро)
2026-05-14 в 06:41 |
82 | 4 |
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Ну какие то зерна истины в ее посте есть . Насчёт сильно 50 плюс летних мужчин
которые восстанавливают свою востребованность среди дотридцатилетних дам
незабывая обосрать сорокалетних женщин )) .
В целом да в России в среднем женщина в 40 плюс выглядит плохо чаще причиной этому фигура запущенная и здоровье но ведь мужчины 50 плюс выглядят ещё хуже... И поиск им девушек у которых не все в порядке с башкой это " хромой ведёт слепого" В мои 25 мужчина 50 + это был жуткий старик в сторону которого мне и смотреть было неинтересно ) так в общем то и должно быть в норме .но почему все время есть вы, Гончар и прочие кто постоянно пыжится это оспорить, доказывая что вы в разы лучше 30 летних парней у которых душа ещё не заскорузлая и кожа не дряблая Но никто из женщин особо не пишет тут что мужчины 50 плюс это просроченное пирожное, и нет не потому что согласна даже на это)))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
А у меня нижняя 33 года.Это много или мало для просроченного пирожного с
заскорузлый душой, но ещё не дряблой кожей?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Тридцать три года резиновой кукле🤔
Вот умели раньше делать вещи!
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Так я не про возраст. Ну 33 Нелли уже 9 лет..и ладно. Мне самому уже 7 лет как
50))
А до того было 40. Лет 10. Но что до возраста то да. Женщин в 40 ужасных полно. Какими мужиков. Но обычно есле мужик в 50 спившийся и не мытый да и лебидо на нуле то ему и женщина нафик не нужна. А вот тётке с кашелками мужик и в 50 нужен. Огород копать. И амбиций у них ого-го. Хотя тут то сайт специфический. Тут все про еблю. Даже анархия. Даже Нелли.. несмотря на возраст )
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
А у меня нижняя 33 года.Это
+++++ В моем вашем возрасте моей нижней было 30 Так что 50 и 27 отличное сочетание.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Тридцать три года резиновой кукле🤔 Вот умели раньше делать вещи Да, Бородаст, могли. С тобой только плохо постарались.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Так я не про возраст
- Да?) а не ВЫ ли тут нижнего бывшего обсирали как там ... Нищий гитарист наркоман ?)) И как бы там ни было кожа у него как у младенца. ;) А вот тётке с кашелками мужик и в 50 нужен - ))вы глубоко ошибаетесь
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Только вы и гончар на этом ресурсе умудряетесь отозваться нелестно о женщинах за
40 что безусловно характеризует вас как людей с определенными внутренними
проблемами
Вот об этом и пост Нелли! Вы видели чтобы отдельным постом я или кто то ещё из женщин старше меня писал как мерзок член стоящий тупым углом вместо острого Эдакая НЕДО мужественность А гончар и вы претендующие на исключительность можете себе это позволить Это явно о многом говорит :;))))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Да?) а не ВЫ ли тут нижнего бывшего обсирали как там ... Нищий гитарист наркоман
?))
И как бы там ни было кожа у него как у младенца. ;) +++++++ У меня никогда не было нижнего. Тем более гитариста наркомана ))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Вы видели чтобы отдельным постом я или кто то ещё из женщин старше меня писал
как мерзок член стоящий тупым углом вместо острого
Эдакая НЕДО мужественность ++++++ Ещё как видел. Но не за стояк с углами а просто за наличие возраста с любым стояком и без. Версия что мужик в 40+ нелеквид и должен дома сидеть и зарплату жене носить и все равно будет говном - очень ходовая и тут и вообще в интернетах. Вы когда поиск включаете тут то ведь ставите -с 30 до 40?)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
У меня никогда не было нижнего. Тем более гитариста наркомана ))
2026-05-14 в 09:19 Это потомушта вы-не музыкальный продюсер
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
должен дома сидеть и зарплату жене носить и все равно будет говном
- Если баба так думает то с возвратом мужика это не связано ) это ДЛЯ ВСЕХ
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Но для многих мужчин это повод вылезти в Верхние
Да Торн ???
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Не долог век девичей страсти. Уже и Гончар не Гончар. Грустно это...
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Где вы видели страсть Диной в 10 лет ?
Ну кроме снов )
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Где вы видели страсть Диной в 10 лет ? Ну кроме снов ) +++ Вот, вот. Стараешься, ночей не спишь, тексты пишешь... А тебя фьють, и поменяли на молоденького жеребца только потому что у него тонус кожи и угол наклона члена другой.
|
|
Сир Ожа, 52 года Анталия, Турция |
||||
|
Для женщин мужской возраст и фигура не проблема.
Женщины любят ушами и вниманием. А для мужчин внешность женщины краеугольный камень. А сейчас, когда большинство работает в офисах и злоупотребляет фастфудом, найти женщину 35+ со стройной фигурой, подтянутой кожей и стоячей грудью очень не просто. Поэтому и присматриваемся к 25-30 летним, а там уже насколько финансов хватит)
|
|
Сир Ожа, 52 года Анталия, Турция |
||||
|
Оказывается я у Нелли забанен.
Вот это новость!
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
У Нелли большинство идиотов забанено это норма
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Когда мир полон идиотов- пора к психиатру. )
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
