BDSMPEOPLE.CLUB

Доброе утро)

Проснулся я утром
Часов в шесть
И вижу Нелли
И опять про меня
Ну и что ? Что опять про анал?
Все равно
Ее куплен диплом
Шаба-дуба.... Куплен диплом...
+++++++
Помните старую загадку- кто стрижет городского парикмахера?
Так вот у психологов есть обязательно собственный психолог. Это так же обязательного как хирургу мыть руки. Причем отсутствие этого ритуала быстро приводит катастрофическим последствиям как для пациентов так и для дохтора. Психоложеца просто не замечает как вростает в борта корабля чужой- и часто больной- психики . И вот уже - теперь не я, теперь ты - дракон.

Обрывки Неллиных обид и травм подхваченых ей как от собственного недобытия так и от немногочисленных клиентов торчат из ее каждого текста.

С моей точки зрения - как извращенца - это великолепно! На деве сей можно играть как на расстроенном рояле получая музыку психологического садизма, при этом есле и не попал в ноты то - сама виновата, получи по жопе и сосать! И в жопу к стати тоже. Тем более есле больно ) люблю)

Доброе утро девочки!)

Добавить комментарий


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну какие то зерна истины в ее посте есть . Насчёт сильно 50 плюс летних мужчин которые восстанавливают свою востребованность среди дотридцатилетних дам незабывая обосрать сорокалетних женщин )) .

В целом да в России в среднем женщина в 40 плюс выглядит плохо чаще причиной этому фигура запущенная и здоровье но ведь мужчины 50 плюс выглядят ещё хуже...

И поиск им девушек у которых не все в порядке с башкой это " хромой ведёт слепого"
В мои 25 мужчина 50 + это был жуткий старик в сторону которого мне и смотреть было неинтересно ) так в общем то и должно быть в норме .но почему все время есть вы, Гончар и прочие кто постоянно пыжится это оспорить, доказывая что вы в разы лучше 30 летних парней у которых душа ещё не заскорузлая и кожа не дряблая

Но никто из женщин особо не пишет тут что мужчины 50 плюс это просроченное пирожное, и нет не потому что согласна даже на это)))

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

А у меня нижняя 33 года.Это много или мало для просроченного пирожного с заскорузлый душой, но ещё не дряблой кожей?

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тридцать три года резиновой кукле🤔
Вот умели раньше делать вещи!

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Так я не про возраст. Ну 33 Нелли уже 9 лет..и ладно. Мне самому уже 7 лет как 50))
А до того было 40. Лет 10.
Но что до возраста то да. Женщин в 40 ужасных полно. Какими мужиков.
Но обычно есле мужик в 50 спившийся и не мытый да и лебидо на нуле то ему и женщина нафик не нужна.
А вот тётке с кашелками мужик и в 50 нужен. Огород копать. И амбиций у них ого-го.
Хотя тут то сайт специфический. Тут все про еблю. Даже анархия. Даже Нелли.. несмотря на возраст )

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

А у меня нижняя 33 года.Это
+++++
В моем вашем возрасте моей нижней было 30
Так что 50 и 27 отличное сочетание.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

Тридцать три года резиновой кукле🤔
Вот умели раньше делать вещи

Да, Бородаст, могли.
С тобой только плохо постарались.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Так я не про возраст
-
Да?) а не ВЫ ли тут нижнего бывшего обсирали как там ... Нищий гитарист наркоман ?))
И как бы там ни было кожа у него как у младенца. ;)

А вот тётке с кашелками мужик и в 50 нужен
-
))вы глубоко ошибаетесь

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Только вы и гончар на этом ресурсе умудряетесь отозваться нелестно о женщинах за 40 что безусловно характеризует вас как людей с определенными внутренними проблемами

Вот об этом и пост Нелли!

Вы видели чтобы отдельным постом я или кто то ещё из женщин старше меня писал как мерзок член стоящий тупым углом вместо острого
Эдакая НЕДО мужественность

А гончар и вы претендующие на исключительность можете себе это позволить
Это явно о многом говорит :;))))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да?) а не ВЫ ли тут нижнего бывшего обсирали как там ... Нищий гитарист наркоман ?))
И как бы там ни было кожа у него как у младенца. ;)
+++++++
У меня никогда не было нижнего. Тем более гитариста наркомана ))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Вы видели чтобы отдельным постом я или кто то ещё из женщин старше меня писал как мерзок член стоящий тупым углом вместо острого
Эдакая НЕДО мужественность
++++++
Ещё как видел. Но не за стояк с углами а просто за наличие возраста с любым стояком и без. Версия что мужик в 40+ нелеквид и должен дома сидеть и зарплату жене носить и все равно будет говном - очень ходовая и тут и вообще в интернетах.

Вы когда поиск включаете тут то ведь ставите -с 30 до 40?)

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

У меня никогда не было нижнего. Тем более гитариста наркомана ))

2026-05-14 в 09:19

Это потомушта вы-не музыкальный продюсер

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

должен дома сидеть и зарплату жене носить и все равно будет говном
-
Если баба так думает то с возвратом мужика это не связано ) это ДЛЯ ВСЕХ

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Но для многих мужчин это повод вылезти в Верхние
Да Торн ???

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не долог век девичей страсти. Уже и Гончар не Гончар. Грустно это...

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Где вы видели страсть Диной в 10 лет ?
Ну кроме снов )

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия

Где вы видели страсть Диной в 10 лет ?
Ну кроме снов )
+++
Вот, вот. Стараешься, ночей не спишь, тексты пишешь... А тебя фьють, и поменяли на молоденького жеребца только потому что у него тонус кожи и угол наклона члена другой.

Сир Ожа, 52 года

Анталия, Турция

Для женщин мужской возраст и фигура не проблема.
Женщины любят ушами и вниманием.
А для мужчин внешность женщины краеугольный камень.
А сейчас, когда большинство работает в офисах и злоупотребляет фастфудом, найти женщину 35+ со стройной фигурой, подтянутой кожей и стоячей грудью очень не просто.

Поэтому и присматриваемся к 25-30 летним, а там уже насколько финансов хватит)

Сир Ожа, 52 года

Анталия, Турция

Оказывается я у Нелли забанен.
Вот это новость!

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

У Нелли большинство идиотов забанено это норма

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Когда мир полон идиотов- пора к психиатру. )