BDSMPEOPLE.CLUB

В перерыве между пилой и наждачкой..

Как и писал ниже переделываю лодку.
Но чё то утомился.
Зашёл на поиск и с удивлением обнаружил что в Минске есть некие леди которые ищут третью своему господину.
Будучи старой сволочью я по подчерку усомнился что сие твари разные. Ибо раньше если и мне искали то не мне а нам. Нам.
А тут прям распродажа господинов оптом и в розницу.
Да ещё в нашей деревне . Где и одну то хер найдешь. А уж единорога ....

Расскажите мне девчонки
Про большой линкор "Марат" ..

Что то изменилось? Или это мужик завел шесть анкет с дефектом эго?))

Не. Я знаю про лису. И сам так жил.. но вот чтобы дева прям искала и найти не могла и сама своего любимого доминашку и кормильца сбагривала кому попало за недорого....

Добавить комментарий


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Не. Я знаю про лису. И сам так жил.. но вот чтобы дева прям искала и найти не могла и сама своего любимого доминашку и кормильца сбагривала кому попало за недорого....

++
Царевна.
За бесплатно🤣
Главному надо развеяться🤷‍♀️

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Разверни мысль свою широкую...

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Да не секрет, она сама писала🤷‍♀️
"Ой, он у меня такой классный! Пускай другие тоже почувствуют его"))

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Главному надо развеяться🤷‍♀️
++
Лентяйка.
Порицаем.
Завидуем.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Только твоя Рулит, а эта- карты сбрасывает🤷‍♀️😎
Ой нахер! Пошла я отсель!

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Куда? Куда?
А ну стой

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

, он у меня такой классный! Пускай другие тоже почувствуют его"))
++++
Какая ты у меня широкая! Я думал убьешь за блядство ...))

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какая ты у меня широкая! Я думал убьешь за блядство ...))
++

...

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я?!
Я тут каким боком?!))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Как каким? Худым и острым! ))

Анна))), 48 лет

Екатеринбург, Россия

Действительно такое практикуют)))
У меня лично была забавная ситуация, нижняя из Челябинска написала, что ищет нижнюю в Екб и я как раз оттуда. И она его назвали вала и рассказывала всё в красках. Я её попросила отправить мне его фото. И бац, а я этого Верхнего раньше неё знала, так и написала ей. Спасибо не нуждаюсь, ха ха.

Анна))), 48 лет

Екатеринбург, Россия

Ой нахваливала, т9...

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Худым и острым! ))
++
Это всё люстра виновата))
Качает кого не попадя🤭

Сир Ожа, 52 года

Анталия, Турция

Много лет назад на чОрном был персонаж с ником Баркас.
Видимо, ник у него был от лодки, на которой он катал нижних.
Фотку его видел. Страшный, как советская военная угроза.
Но, как пишут, от нижних отбоя не было.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Фотку его видел. Страшный, как советская военная угроза.
Но, как пишут, от нижних отбоя не было.
++++++
Это только инсулин беспокоится о внешности. Вот мне моя никогда не мешала ))

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"я этого Верхнего раньше неё знала"

Антоша-Легендарус?)