|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь Был сегодня в 00:02 |
В перерыве между пилой и наждачкой..
2026-05-15 в 18:22 |
80 |
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Не. Я знаю про лису. И сам так жил.. но вот чтобы дева прям искала и найти не
могла и сама своего любимого доминашку и кормильца сбагривала кому попало за
недорого....
++ Царевна. За бесплатно🤣 Главному надо развеяться🤷♀️
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Разверни мысль свою широкую...
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Да не секрет, она сама писала🤷♀️
"Ой, он у меня такой классный! Пускай другие тоже почувствуют его"))
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Главному надо развеяться🤷♀️
++ Лентяйка. Порицаем. Завидуем.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Только твоя Рулит, а эта- карты
сбрасывает🤷♀️😎
Ой нахер! Пошла я отсель!
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Куда? Куда?
А ну стой
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
, он у меня такой классный! Пускай другие тоже почувствуют его"))
++++ Какая ты у меня широкая! Я думал убьешь за блядство ...))
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какая ты у меня широкая! Я думал убьешь за блядство ...))
++ ...
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я?!
Я тут каким боком?!))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Как каким? Худым и острым! ))
|
|
Анна))), 48 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Действительно такое практикуют)))
У меня лично была забавная ситуация, нижняя из Челябинска написала, что ищет нижнюю в Екб и я как раз оттуда. И она его назвали вала и рассказывала всё в красках. Я её попросила отправить мне его фото. И бац, а я этого Верхнего раньше неё знала, так и написала ей. Спасибо не нуждаюсь, ха ха.
|
|
Анна))), 48 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Ой нахваливала, т9...
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Худым и острым! ))
++ Это всё люстра виновата)) Качает кого не попадя🤭
|
|
Сир Ожа, 52 года Анталия, Турция |
||||
|
Много лет назад на чОрном был персонаж с ником Баркас.
Видимо, ник у него был от лодки, на которой он катал нижних. Фотку его видел. Страшный, как советская военная угроза. Но, как пишут, от нижних отбоя не было.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Фотку его видел. Страшный, как советская военная угроза.
Но, как пишут, от нижних отбоя не было. ++++++ Это только инсулин беспокоится о внешности. Вот мне моя никогда не мешала ))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"я этого Верхнего раньше неё знала"
Антоша-Легендарус?)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
