|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь Был сегодня в 00:02 |
Ох ты ебаная тетя...как ты за ночь постарела...
2026-05-16 в 22:21 |
115 | 5 |
|
DomiNata, 41 год Житомир, Украина |
||||
|
Так все хотят куда-то что- то пристроить)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Это все словоблудие которая интересно только вашим лапшеухим кралям. Да и что вы
такого заработали
У каждой из ваших женщин по месту S класса и по вилле в Los Olivos ? ) Не смешите За миску еды и цветочки разумной женщине вы нафиг не нужны со своими яйцами
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ну так в том и смысл жизни. В продлении генома..
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
У меня есть любимая ыгра. В самый последний момент сказать спасибо за вечер, я
домой.
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я зарабатываю больше и больше трачу, чем у большинства стоимость подарков и
цветов тут
Зарплата всегда ЛУЧШЕ 😊 И напрягаться не нужно; я вообще думаю что здоровая женщина ради цветов подарков дел с мужиками иметь не будет
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Хомяк Благоразумный, 37 лет
Абрамцево, Россия Я зарабатываю больше и больше трачу, чем у большинства стоимость подарков и цветов тут Зарплата всегда ЛУЧШЕ 😊 И напрягаться не нужно; я вообще думаю что здоровая женщина ради цветов подарков дел с мужиками иметь не будет ++ Только ради ХУЯ.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
За миску еды и цветочки разумной женщине вы нафиг не нужны со своими яйцами
+++++ Так как бы и мне не нужна женщина которая ищет как продать пизду лоху. ) Разумная женщина знает что и цветы и миска это от широты души. А ей или нужен я или не нужен. Даже без миски . Рад что вас ебут сугобо за обещание виллы) К стати виллу то подарили? Нет А сколько хуев сменила в надежде? И терпела дура...)
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
И ради этого тоже отчаянные Ради их эмоций можно Единственная стоящая причина;
чтоб самооценку поднимать
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Так как бы и мне не нужна женщина которая ищет как продать пизду лоху. )
Разумная женщина знает что и цветы и миска это от широты души. - Вы считаете что мужчина способный подарить женщине мерс S класса лох ? Ну ну ))) Вы не первый раз спрашиваете сколько я сменила куев. Что за нездоровый интерес ?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Вы не первый раз спрашиваете сколько я сменила куев. Что за нездоровый интерес
?
+++++ Меня интересует сугубо КПД успешной пизды) Делим хуйи на меседесы и знаем как надо жить Так как надо? Думаю счёт 240/0 Тогда за что вы сосали? Вас обманули? Или ради хобби? Или ради прогресса?)
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я никогда не дарил Мерседес S класса 🥺
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Вы считаете что мужчина способный подарить женщине мерс S класса лох ?
++++++ Я считаю что мужик с которым ебутся ради Мерседеса - лох. А кто меркантильной пизде обещал но спускал бесплатно- красава!
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
считаю что мужик с которым ебутся ради Мерседеса - лох.
- А как вы определяете ради чего с мужиком ебутся ? То есть с Если вы даёте миску еды с просроченными розами то ебутся ради вашего куя А если дарят мерс S класса то однозначно ради него Это что за бред пятиклассника ?)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Так мы о литературе и прогрессе без пизды и хуя.
Перельман? Согласен. Только что же вы все рветесь его выебать? Нобелевскую то он не получил... Или просто нравится немытый еврей с комплексами?)
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А бугатти вейрон можно считать эквивалентным вожделенному Мерседес S классу?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Это что за бред пятиклассника ?)
++++++ Не съезжайие с темы.. Чтоб не было бреда - сколько Мерседесов на сколько хуев делим? Чтоб знать что дама на опыте.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Нобелевскую то он не получил... Или просто нравится немытый еврей с
комплексами?)
- Вы хоть погуглите перед тем как говорить Он от всех премий отказался! Сам И китайцы хотели спереть его открытие но не вышло. Мне нравится мозг! Это единственное что возбуждает больше ски ) Немытое тело можно помыть А тупость не отмоешь )
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь Это что за бред пятиклассника ?) ++++++ Не съезжайие с темы.. Чтоб не было бреда - сколько Мерседесов на сколько хуев делим? Чтоб знать что дама на опыте. ++ Хотелось бы хоть одну встретить за свою жизнь, чтобы хотя бы на Ладу Калину смогла)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
То что тупость не отмоешь по вам видно..
Но жду ответа. КПД. Ваше. Личное.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Граф а что там мочь то?
Или вы думаете сосать куй это великая премудрость которой надо учиться что лет ? Куй это вам не клитор!!!
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
То что тупость не отмоешь по вам видно..
- По вам ярче! )
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Граф а что там мочь то? Или вы думаете сосать куй это великая премудрость которой надо учиться что лет ? Куй это вам не клитор!!! ++ Именно. Тотальное нежелание учиться, узнавать своего партнёра, идти на встречу, чувствовать... (Это я сейчас для женского журнала написал))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Или вы думаете сосать куй это великая премудрость которой надо учиться что лет
?
+++++ Так вашей мерой и меряеем.. сколько насосала? Или все таки не умело?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Именно.
Тотальное нежелание учиться, узнавать своего партнёра, идти на встречу, чувствовать... (Это я сейчас для женского журнала написал)) 2026-05-16 в 22:47 - Пошлите в издательство мож примут в качестве публикации на 2 странице Если уж 1 полосу не дадут ) Торн угомонитесь количество хуев принадлежащих мне никак не докажет что сосущие вам бесплатно не макаронные крали )
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Торн-2 пора заканчивать этот праздник публичной порки)
Уйдут деффки, что делать будем?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
И так что мы имеем . Девка на сайте извращенцев решила рассказать что с нами
ебутся только негодные девы потому что не за Мерседес. А за похлёбку и цветы. И
то без удовольствия.
Выяснилось что сама она ебется сугубо даром и точно без удовольствия. Вопрос другу - зачем она открыла рот?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
никак не докажет что сосущие вам бесплатно не макаронные крали
++++! Даже спорить не буду. ) Но вы такая же краля только они от этого кончают а вы нет.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А можно ли вообще кончить на заднем сиденье ВАЗ 2108?
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн 2 судя по вашему гнилому общению действительно негодные
Нормальные в принципе мужиков для секса не ищут Это уже отклонение
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
лучше не ебаться ни с кем чем ебаться бесплатно с дебилом типа вас ))
У которого денег только на закуску в виде сухариков у пиву )
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Есле сиденье на свалке - запросто!
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
пора заканчивать этот праздник публичной порки)
- Хватит уже фантазировать ))) Пока что я даже ради винила mj не собралась ч вами встретиться Ибо зачем мне это ?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь Есле сиденье на свалке - запросто! ++ Да понял я уже, понял, что вы сударь правы
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
лучше не ебаться ни с кем чем ебаться бесплатно с дебилом типа вас ))
У которого денег только на закуску в виде сухариков у пиву ) +++++ Понимаю. Вы девственница? Ведь ни вилл ни машин вам так и не дарили. Или все таки за пиво норм?
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А я б с таки даже будь мультимиллионер не стала б без депозита на квартиру
минимум
За квартиру ещё можно так пасть Хотя у подобных мужчин и женщины такие ж им такое отношение общение норм
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ибо зачем мне это ?
+++ Чтобы я не сделал из него пепельницу и не стряхивал туда?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Хомяк Благоразумный, 37 лет
Абрамцево, Россия А я б с таки даже будь мультимиллионер не стала б без депозита на квартиру минимум За квартиру ещё можно так пасть Хотя у подобных мужчин и женщины такие ж им такое отношение общение норм ++ Тобишь вопрос лишь в размере компенсации за бесцельно отсосанные годы?
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У торна проблема в голове свои страдания причитания на окружающих выаливает я
своему окружению пожалуйста они причина этого дерьма, пусть они и слушают
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тобишь вопрос лишь в размере компенсации за бесцельно отсосанные годы?*** не за
год, а за пару раз от силы Я б торна и месяц не вытерпела
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Чтобы я не сделал из него пепельницу и не стряхивал туда?
2026-05-16 в 22:59 - Мне все равно что вы будете с ним делать ) Но дрочить на mj я никому не запрещаю а наоборот приветствую!
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
А я б с таки даже будь мультимиллионер не стала б без
+++++ Тоже девственница? Или Коля с гаража был красив и бохат как Вася с говновозки?)
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Вам прислать фото пепельницы, Коктейль?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Понимаю. Вы девственница? Ведь ни вилл ни машин вам так и не дарили. Или все
таки за пиво норм?
- Откуда вы знаете что мне дарили а что нет ? Кто вам это сказал пьяная мотя ?)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Вам прислать фото пепельницы, Коктейль?
2026-05-16 в 23: - Попробуйте
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У своих дочерей спрашивай кто он. И кому сосут, можешь в сестры от чужих теток
отстань
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Тоже девственница? Или Коля с гаража был красив и бохат как Вася с
говновозки?)
2026-05-16 в 23:01 - Вы зачем обижаете честно трудящихся женщин? Ну ладно вопрос количества куев коктейль не даёт вам покоя уже год как Но трудящиеся то тут причем ...
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Откуда вы знаете что мне дарили а что нет ? Кто вам это сказал пьяная мотя
?)
+++++ А! Так с ревности и надо было начинать!)) А что не дарили так это по подчерку видно..
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Мотя действительно ревнивая стала какая-то
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Но трудящиеся то тут причем ...
++++ Трудоголичка тоже объявила что сосет сугубо за депозит Мне стало интересно сколько у нее квартир?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
С какой ревности ? По какому почерку?
Вы о чем вообще )))) Один про пепельницу заело У другого про 240 куев ... Вы одним то пользоваться научитесь ...
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Вы одним то пользоваться научитесь
++ Любая женщина скажет что не важен размер, важно умение пользоваться огромным хуем
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
так что мы имеем . Девка на сайте извращенцев решила рассказать что с нами
ебутся только негодные девы потому что не за Мерседес. А за похлёбку и цветы. И
то без удовольствия.
Выяснилось что сама она ебется сугубо даром и точно без удовольствия. Вопрос другу - зачем она открыла рот? ++++ А зачем вы этому посвятили пост и все эти диалоги? У Вас и Коктейль разные ценности, разное восприятие мужско-женских отношений и секса. Захотелось поединка? Или приглашения?
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Граф, а что считать огромным ХУем?
Назовите параметры. И не в размере и умении дело, на 50% точно.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
А зачем вы этому посвятили пост и все эти диалоги?
+++++ Пост я посвятил не этому. Но пришла коктейль и начала кричать что ебатся без серещной предоплаты это позор и отстой. Мне стало интересно ее экспертное мнение. Оказалось она и есть отстой. Я удивлен.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Margarethe Maultasch, 43 года
Кронштадт, Россия Граф, а что считать огромным ХУем? Назовите параметры. ++ Поставили на место) 🤏 Мой куй 20/5
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Любая женщина скажет что не важен размер, важно умение пользоваться огромным
хуем
- Шансов встретить женщину в реале которая скажет вам правду у вас нет Но зачем вам правда у вас слабое сердце
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Но пришла коктейль и начала кричать что ебатся без серещной предоплаты это позор
и отстой
- Коктейль вам сказала не это. Она задала вам простой вопрос что такого лично вы подарили своим женщинам И началась дрыща на весь экран Что в общем то было ожидаемо ))
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Шансов встретить женщину в реале
++ Сейчас я заплакал 😭
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Я тоже .
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
. Она задала вам простой вопрос что такого лично вы подарили своим женщинам
++ А почему вы мне этот вопрос не задали? Почему Тиндер когда её прижать к стенке начинает ссылаться на кого-то другого? Есть у меня ответ, но из него не сделать 100 комментариев)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Коктейль вам сказала не это. Она задала вам простой вопрос что такого лично вы
подарили своим женщинам
++++ А что там про макоррных краль?) Цитирую Это все словоблудие которая интересно только вашим лапшеухим кралям. Да и что вы такого заработали У каждой из ваших женщин по месту S класса и по вилле в Los Olivos ? ) Не смешите За миску еды и цветочки разумной женщине вы нафиг не нужны со своими яйцами .... Как то не похоже на вопрос) Скорей попытка оскорбления от нищей вокзальной соски, чтоб ей не было так грустно ждать старости ))
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Вывод подстать вашей логике которая тут сият АК бриллиант
ПОТОМУ ЧТО Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТОРНА ?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Да и что вы такого заработали
У каждой из ваших женщин по месту S класса и по вилле в Los Olivos ? ) - Вот вопрос . Специально для идиетов которых задевают слова " нищей вокзальной старой соски" (с)
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Пост я посвятил не этому.
Но пришла коктейль и начала кричать что ебатся без серещной предоплаты это позор и отстой. Мне стало интересно ее экспертное мнение. Оказалось она и есть отстой. Я удивлен. ++++ Что есть предоплата? Конкретная сумма или подарок? Или время, когда узнали друг друга плюс ресторан и цветы?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Меня знаете одно удивляет
Ну если вы своим бабам кроме сперматозоида ничего не подарили так так и скажите Что такого то Вы уж этим гордитесь до конца Подстать настоящему умному мужчине )
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
ПОТОМУ ЧТО Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТОРНА
++ Хорошее чувство влюблённость. Жаль конечно что не в меня, но я сильный, я справлюсь
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Марго
А тебя это уже ебать не должно, бабуль. Тебе уже носки вязать и в собесе сплетничать надо.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Смотрю тема про деньги не зашла
Попытка поговорить за хуи. Так огромный легко определить. Есле в жопу заходит без воплей - маленький. А есле с воплями - нормальный. А есле кричит не надо порвешь! Я отсосу! То огромный. Примерим?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Примерьте к графу
Вы с ним хорошая пара
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
И ценности похожи будет о чем побеседовать после )
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Любая женщина скажет что не важен размер, важно умение пользоваться огромным
хуем
- Шансов встретить женщину в реале которая скажет вам правду у вас нет Но зачем вам правда у вас слабое сердце ++++ Старый анекдот: где вы видели женщину, которая вышла замуж только потому, что у ее избранника красивые ноги? Неужели женщине важнее всего размер и умение секса? Размер не изменить, а вот настройки секса да. И секс не составляет основной интерес. Мужчина может круче порно вместо в секс, но от этого женщина получит «механическое удовольствие». Возможно и с оргазмом и непонятным послевкусием после. Вопрос в душе и эмоциях. Как и вопрос о подарках намного тоньше.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
У девочек кончились аргументы, обозвали всех пидорасами и удалились с гордой
головой. Думал Рати особенная... А оно вона как...
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
".....И никаких цветов подарков - что заработала то и полопала....."
Зачем так сразу... я бы цветы подарила. Проблема что ли...
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Вы уж этим гордитесь до конца
Подстать настоящему умному мужчине ) +++++ Вполне горжусь..у меня 5 детей.. и на момент зачатия 5 было всего 13 половых партнёрш. В 40 лет. Включая случайные связи. 13/5 - КПД 40 процентов А что у вас с мерседсами?
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Кефирный, сомневаюсь, что «ебать» это к тебе.
Все мимо. Жалкий нижний. Никакой мужчина. Изгнанный даже из аула.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
девочек кончились аргументы, обозвали всех пидорасами и
- А какой ещё вам аргумент Вы там собирались сделать мне приятно Даже вот что то там купили Потом оказалось что это часть вашего зитрожопого плана КАКОЙ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ АРГУМЕНТ ? только выводы ..
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия ".....И никаких цветов подарков - что заработала то и полопала....." Зачем так сразу... я бы цветы подарила. Проблема что ли.. ++ Вообще не проблема. Подарки делаем для себя в основном)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Зачем так сразу... я бы цветы подарила. Проблема что ли.
+++++ Так дама требует исключить все признаки сексуальности из ее быта
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия девочек кончились аргументы, обозвали всех пидорасами и - А какой ещё вам аргумент Вы там собирались сделать мне приятно Даже вот что то там купили Потом оказалось что это часть вашего зитрожопого плана КАКОЙ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ АРГУМЕНТ ? только выводы ++ Вы сделали какие-то выводы. На основании чего-то. Я то тут при чем? Мне просто в моменте захотелось сделать вам приятно, поднять настроение... Не получилось? Так бывает. Я всё равно продолжу попытки сделать мир вокруг себя лучше)
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн-2
Она - дура.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Вполне горжусь..у меня 5 детей..
и на момент зачатия 5 было -- С точки зрения формальной генетики сперматозоид которого вы подарили не стоит ровно ничего. Вы наебали баб и этим гордитесь . Потому и пишу макаронные дурилки )
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Мне просто в моменте захотелось сделать вам приятно, поднять настроение...
- Поднять настроение чем? Тем что вы что то там купили а до объекта поднятия не доставили ? Так это как называется каким словом ?)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
А спекуляций здесь на этой почве было сколько ?)
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия А спекуляций здесь на этой почве было сколько ?) ++ А так это я до 20 мая занят аж пиздец. Понял Каюсь Завтра готовы?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Я вам прислала почтовый адрес. Но он не подошёл для того чтобы сделать мир лучше
))
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Я вам прислала почтовый адрес. Но он не подошёл для того чтобы сделать мир лучше )) ++ Не подошёл) Странно, не правда ли?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Потому и пишу макаронные дурилки
+++++ Ок..Мерседесов нет. Сосала зря. А что с детьми? Тоже 249/0 Уж не девочка. Абортов 5 небось имеешь от великого ума?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Не подошёл)
Странно, не правда ли? --- Вне всякого сомнения ваши стремления сделать мир лучше искренни и чисты как слеза младенца))
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Не подошёл) Странно, не правда ли? --- Вне всякого сомнения ваши стремления сделать мир лучше искренни и чисты как слеза младенца)) ++ Они меркантильны, не спорю. Но совершенно не так как вы думаете)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
точки зрения формальной генетики сперматозоид которого вы подарили не стоит
ровно ничего. Вы наебали баб и этим гордитесь . Потому и пишу макаронные дурилки
)
___ Ответ Ок..Мерседесов нет. Сосала зря. А что с детьми? Тоже 249/0 Уж не девочка. Абортов 5 небось имеешь от великого ума? -- Я не поняла это что такое ? Вы не знаете что такое формальная генетика ? )) Почему на каждый мой коммент опять про 240 куев ?? Вы как женщина честное слово Ты ей одно а она свое на чем ее заело ))
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Они меркантильны, не спорю. Но совершенно не так как вы думаете)
- У Джексона есть песня " человек в зеркале" Там очень хорошая фраза Хочешь сделать мир лучше НАЧНИ С СЕБЯ
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Хочешь сделать мир лучше
НАЧНИ С СЕБЯ ++ Так я красавчег)))
|
|
Людмила, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот Торн такой весь умный, успешный а почему такая злоба по отношению к
женщинам? Женщины всегда были и будут меркантильными, это заложено в нашей
природе, мужчина в таком возрасте уже не должен этому удивляться.И да если
Женщину отождествлять только с вагиной, естественно тогда что мужчина в данном
случае не человек а хуй на ножках, это простой логичный вывод.Поэтому Торн не
смотря на его финансовый успех просто стареющий брюзга....🤣🐭
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"у меня 5 детей..
и на момент зачатия 5 было всего 13 половых партнёрш. В 40 лет. Включая случайные связи" Хуясе...о_О Да Торн почти девственник! С 5-ю собственными детьми))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
вывод.Поэтому Торн не смотря на его финансовый успех просто стареющий
брюзга
+++++++ Ну финансовые успехи у меня в далёком прошлом. )) А с чего вы взяли что я зол на женщин? Я с женщинами мил. И бобр. )) А вот с бесами в интернете пропагандирующим обесценивание чужого труда таланта и чувств- я строг и честен. Как Лаврентий Палыч.
|
|
Людмила, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн.Ну с вас "Берия" такой себе.🐭😁
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Это да..я добрый.."я только котов ненавижу" ))
|
|
Хомяк зомби-апокалипс ис, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки!
https://ibb.co/P23rcpF
|
|
Хомяк Баскервилей, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни!
https://ibb.co/P23rcpF
|
|
Хомяк, Абрамцевская Дьяволица, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни!
https://ibb.co/P23rcpF
|
|
БДСМ - это Я - Хомяк(Онархий), 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
