|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь Был сегодня в 00:02 |
Вечерело....
2026-05-25 в 08:26 |
93 | 4 |
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Напомнило Жванецкого про раки:
Надо идти, но не знаю, куда, надо бежать, но не знаю зачем. За теми вчера, но по пять, или за теми, что сегодня, но по три...
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Ну, не знаю .... если внутри нет точки опоры, своей идеи, если тебе
обязательно нужна стая/аудитория, дела твои печальны. Нельзя быть направленным
вовне. По крайней мере, целиком.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
https://ibb.co/pYFvQ84
Вот мой "заводской" вид))) Только что фото сделала. Надо было видео. Птицы поют сейчас вовсю) ага, радуюсь) Два выходных ещё впереди ведь
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Анхен, один из этих выходных - не Курбан-байрам? ;)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Есть такие люли, они только движем и живут))
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Freeman))) нет) церковный праздник католический и, протестантский,
наверное. Pfingsten
это по нашему Троица
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Ну, не знаю .... если внутри нет точки опоры, своей идеи, если тебе
обязательно нужна стая/аудитория, дела твои печальны. Нельзя быть направленным
вовне. По крайней мере, целиком.
*** Стая нужна всем. Но мы на самом деле и так живем в стае планетарного масштаба.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Хуйню какую-ту написал.
Тебе, дед-пердед, нужен корвалол и свечки в жопу. 🤣 какая тебе стая, какие тебе молодухи? Мотя твой предел 🤣 😁
|
|
Nik, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Есть такие люди, они только движем и живут))
*** А можно еще грам 250 накатить и тоже жить 🤣
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Тебе не надоело, как попка дурак🤷♀️😂
|
|
Nik, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Мотя, тебя опять зацепило? 😁
|
|
Принцесса Светлана, 36 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
вот и Торн на поклон к ИИ пожаловал.
а ведь как надменно хорохорился. а ИИ-то поумнел и более в попу не дул, но рубанул правду-матку.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
А где вы видели слесарей, которые не бухают?
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Даже Гоша, он же Гога - слесарь высшего разряда из НИИ, между прочим,
подбухивал..
о_О
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ну и правильно, надо найти какую-нибудь красивую молодую ветреную красотку,
которая за любой кипиш кроме голодовки, и клеить с ней вместе свою яхту. А
потом в кругосветку.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
В бутылки стекле отражаясь
Тихонько идёт не спеша Хорошая тетушка слесарь А чем же она хороша? Спросите об этом у Торна Что люстру чинить вызывал Со слесарем он и ложился На слесаря мигом вставал И это не важно, что люстру Никто так и не починил Зато пьяный слесарь качнулся И в пьяном угаре почил
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Лисенок, для тебя голодовка - это единственное табу в БДСМ?))))
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur ага, иначе я начинаю жрать мозги Верхнего, а ему это не
очень нравится
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Все такие милые....
У меня конечно было хобби на одного. А лутше на двоих. Но лень откапывать....
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Но лень откапывать....
*** Гм...
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
