BDSMPEOPLE.CLUB

Вечерело....

Вчера была куча планов. Ехать. Пилить. Мерять и клеить..
Но вдруг понял что занимаюсь хернёй. Скучно. Никого в компанию нет. И никому это не нужно. Друзья кончились. Детям нахер не надо то что мне казалось интересным а девы потолстели и дома лежат. И уже давно.

И за утренним кофе полез к ИИ ( он к стати сильно поумнел за последние годы) и ИИ рассказал мне что я оказывается псих социально направленный. Что мне дофамин положен только когда кругом стая. И нужно мне не пилить а искать компанию молодых живых и голодных.

По сути заводить молодую жену склонную к авантюрам.
Хм.
По итогам никуда вчера не поехал. А сдал велик в ремонт. Собрал второй велик из чего было. И лег читать. Колыбельную Планека. И дочитал. Чушь. Ну с точки зрения сегодняшнего дня..Даже свое писать расхотелось.

Некому писать..
Никто не читает.
Надо рубить бабло... Но тоже непонятно зачем..
Доброе утро
А то ишь... Кофе у них с видом на заводской район из окна без шторы... Радуются..

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Напомнило Жванецкого про раки:
Надо идти, но не знаю, куда, надо бежать, но не знаю зачем. За теми вчера, но по пять, или за теми, что сегодня, но по три...

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Ну, не знаю .... если внутри нет точки опоры, своей идеи, если тебе обязательно нужна стая/аудитория, дела твои печальны. Нельзя быть направленным вовне. По крайней мере, целиком.

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

https://ibb.co/pYFvQ84
Вот мой "заводской" вид))) Только что фото сделала. Надо было видео. Птицы поют сейчас вовсю) ага, радуюсь)
Два выходных ещё впереди ведь

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Анхен, один из этих выходных - не Курбан-байрам? ;)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Есть такие люли, они только движем и живут))

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Freeman))) нет) церковный праздник католический и, протестантский, наверное. Pfingsten

это по нашему Троица

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Ну, не знаю .... если внутри нет точки опоры, своей идеи, если тебе обязательно нужна стая/аудитория, дела твои печальны. Нельзя быть направленным вовне. По крайней мере, целиком.

***

Стая нужна всем. Но мы на самом деле и так живем в стае планетарного масштаба.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Хуйню какую-ту написал.
Тебе, дед-пердед, нужен корвалол и свечки в жопу. 🤣 какая тебе стая, какие тебе молодухи? Мотя твой предел 🤣 😁

Nik, 41 год

Москва, Россия

Есть такие люди, они только движем и живут))

***
А можно еще грам 250 накатить и тоже жить 🤣

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Тебе не надоело, как попка дурак🤷‍♀️😂

Nik, 41 год

Москва, Россия

Мотя, тебя опять зацепило? 😁

Принцесса Светлана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

вот и Торн на поклон к ИИ пожаловал.
а ведь как надменно хорохорился.
а ИИ-то поумнел и более в попу не дул, но рубанул правду-матку.

tortur, 51 год

Киев, Украина

А где вы видели слесарей, которые не бухают?

Single*, 51 год

, Россия

Даже Гоша, он же Гога - слесарь высшего разряда из НИИ, между прочим, подбухивал..



о_О

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну и правильно, надо найти какую-нибудь красивую молодую ветреную красотку, которая за любой кипиш кроме голодовки, и клеить с ней вместе свою яхту. А потом в кругосветку.

tortur, 51 год

Киев, Украина

В бутылки стекле отражаясь
Тихонько идёт не спеша
Хорошая тетушка слесарь
А чем же она хороша?

Спросите об этом у Торна
Что люстру чинить вызывал
Со слесарем он и ложился
На слесаря мигом вставал

И это не важно, что люстру
Никто так и не починил
Зато пьяный слесарь качнулся
И в пьяном угаре почил

tortur, 51 год

Киев, Украина

Лисенок, для тебя голодовка - это единственное табу в БДСМ?))))

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

tortur ага, иначе я начинаю жрать мозги Верхнего, а ему это не очень нравится

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Все такие милые....
У меня конечно было хобби на одного. А лутше на двоих. Но лень откапывать....

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Но лень откапывать....

***
Гм...