|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь Был сегодня в 00:02 |
А вот неожиданное....
2026-06-13 в 08:56 |
96 | 7 |
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я смотрю идея трахнуть Коктейль вас тоже посещает)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Да. И давно. ) но вы ей ближе. ))
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Но вас она любит больше, всё таки я грешен, женат)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Все мы в каком то смысле женаты... Подождем приглашения на очную встречу для
обсуждения цвета мистера Джексона..
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Сейчас дойдем с вами до того что будем меряться Джексонами)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих. Может вам Этта... Не к
коктейль
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Некоторые и Христа негром считают
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих. Может вам Этта... Не к коктейль +++ А может вдвоём 🙄 (В два Джексона так сказать...)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
В каком месте он негр .. Ладно торгу спасибо за попытку в его духе осмыслить социокультурный феномен мджея Получилось так себе Но много я и не ждал )
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
× Торну
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
О чем я и говорю, Джексон у Торна поболее моего будет 😖
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
каком месте он негр
++++++ Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это факт
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Получилось так себе
Но много я и не ждал ++++ Погоди. Ещё ничего не получилось. Это только начало процесса. Не будем торопится.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих.
+++++ Негр просто повод. Поиск точек соприкосновения духа ... И все ради тощей жопы...Граф правильно меня раскусил ))
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это
факт
2026-06-13 в 10:03 ---- Косность и инертность мышления это у вас родовое или вы исключение в своем роду ?) Если человек сделал операцию по смене пола, то он сменил пол. Если человек добился внешности как у mj с 1988 года ( не важно какими методами) то уже не негр. Да он мечтал с детства стать белым . И он им стал . А вы кем стали Торн?) Старым алкашом.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Джексон хотя и был талантливым негритенком но очевидно был с задержкой
развития. По множеству примет он и в сексуальном развитии был с проблемами. И в
мужчину он так и не сформировался. Ему было интиресно с детьми не потому что он
их ёб.»
Как ты думаешь, Фримен по этой же причине общается с детьми по переписке?🤔
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
жопы...Граф правильно меня раскусил ))
- Вы с бородой отличная пара! Это было видно сразу .
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн-2
Я просто читаю и понимаю, что ты Фримена описываешь… Только Фримен изначально был хуево-сделаным белым
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Как ты думаешь, Фримен по этой же причине общается с детьми по переписке
++++ Не думаю что Фримен общается с детьми. )) как помню речь шла о малолетней бляди лет 13 -14 играющей в виртуальную госпожу со взрослыми дядьками. В не возрасте мама Джульетты уже родила Джульетту
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Вы с бородой отличная пара! Это было видно сразу
++++ Хм. То есть предложение бороды расписать вашу попку на двоих кажется вам перспективным? Не ожидал. Но мы же на сайте извращенцев ..
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Не думаю что Фримен общается с детьми. )) как помню речь шла о малолетней
бляди лет 13 -14 играющей в виртуальную госпожу со взрослыми дядьками. В не
возрасте мама Джульетты уже родила Джульетту»
Ну нет… Блядь она или нет, это вопрос десятый. Фримен в принципе не отказывается от того, что это неправильно, но он как бы говорит, что ничего такого собственно и не обсуждал. То есть факт запрещенном и он признает, но все равно тянет…
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Запрещенности*
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Ну мечтать борода может о чем угодно . У него есть мой ответ.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн-2
У тебя есть переписки с подобными? Я думаю что нет… Да и у меня нет… О чем там вообще можно говорить с эмбрионом человека?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А Фримен находит что обсудить
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Мне очень понравилось как Аспажи завелись на тему педофилии . Истинное лицо
наших аристократк- дегенераток.
То есть аборты делать можно - убить ребенка шо пернуть после фуагра А педофилия жуткий грех .
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, своим комментарием Вы одновременно приравняли аборты к
убийству (что им не является, иначе каждая эякуляция считалась бы таким же
убийством) и нашли оправдание педофилии (что больше всего вызывает тревогу).
Искренне надеюсь, что это была неудачная шутка.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Вы одновременно приравняли аборты к убийству
-- Это и есть убийство . Без всяких шуток
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Я не считаю, что Джексон был педофилом. На мой взгляд, из-за ранней славы и
напряжённой карьеры он был лишён полноценного детства. Уже во взрослом возрасте,
получив весь мир, он пытался восполнить детский опыт и позволить себе то,
чего был лишён тогда, в детстве. Поэтому ему быть комфортно проводить время с
детьми, их интересы и увлечения; дети довольно часто ночуют вместе друг с
другом.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
То есть факт запрещенном и он признает, но все равно тянет…
++++ Как то про тянет ничего такого не читал. У него. Может не заметил. Он это подал как анегдоь. Госпожа 13 лет) Но. Возраст 13-16 лет это вообще то пик полового созревания самки хомо. Так что вполне может тянуть. И очень . Они для этого и предназначены. И есле 300 лет тому брак в 13 был нормой а бальзаковский возраст угасания это 30 то точно так осталось и сейчас. Физиология приматов не поменялась. Поменялись формы социального взаимодействия. И то. Только в Европе . Причем эти формы прописывали тетки далеко за 40. И мужики за 70. Пиздуйте в Африку и Пакистан и там боритесь с "ранними" браками. )) Не? Там люди другие? Раньше зреют? ))
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Тема жопки Коктейль недостаточно раскрыта🙄
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
одновременно приравняли аборты к убийству (что им не является, иначе каждая
эякуляция считалась бы таким же убийством) и
+++++ А какие проблемы ? Да. Убийство. После слияния клеток возникает человек. И убить его что в месяц что в три года что в тридцать - одно и тоже. Но мы постоянно убиваем людей когда это безопасно - казни. Войны. Менты с пушками. Аборты. Мы изымаем людей из мира когда это нам кажется безопасным и приемлемым. Но морально и по факту убийство солдата ребенка и эмбриона как и старушки - это убийство. Причем убийство старушки за наследство вообще то приносит меньше вреда обществу чем аборт или убийство молодого парня в армии.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Так что вполне может тянуть. И очень . Они для этого и предназначены. И есле 300
лет тому брак в 13 был нормой а бальзаковский возраст угасания это 30 то точно
так осталось и сейчас. Физиология приматов не поменялась. Поменялись формы
социального взаимодействия. И то. Только в Европе . Причем эти формы прописывали
тетки далеко за 40. И мужики за 70.
---- Это очень здорово и замечательно но то как жить устанавливают законы того или иного государства . За доказанный факт полового контакта с недостигшей определенного возраста попадает под статью . И суд не вникнет в ваши философские доводы к сожалению . Разумеется в 13 лет уже такие Самки есть что их уже года три как трахать пора и выдавать замуж а что будет мозг как у тиндер всяким говном забит
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Пиздуйте в Африку и Пакистан и там боритесь с "ранними" браками. ))
Не? Там люди другие? Раньше зреют? ))» Зачем с ними бороться если по этому поводу уже все решили на законодательном уровне. И одно дело ебать малолетнюю в 20 и другое на них смотреть в 47 Ты не горячись так… а то погнал - пиздуйте в Африку!!! Пиздуйте в Пакистан.. Так и скажи, что не хочешь обсуждать Фримена, но хочешь обсуждать Джексона
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так, не стоит
это упразднять. Эмбрион представляет собой лишь скопление клеток, лишенное
развитой нервной системы и коры головного мозга. Ощущать боль, эмоции и
обладать самосознанием он не способен. (Ц)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
И снова европейцы постоянно лезут со своими " усохшими" понятиями на восток
Есть генетические уникумы Например царьбиттер _ фундамент ее темы не служение и подчинение а мокрая пизда У нее чешется как ей хочется ебстись с 5 мужиками. Вот была бы я мужем такой жены ... Что мне делать ? Отдать ее пятью мужикам . Но я вроде не куколдер . Вот и обрезают им клитор чтобы не было этого ужаса . В Европе она пошла и взяла развод, вообще считаю объективным в суде ввести причины для развода Уважительные и нет . Потому что так на куй все рухнет
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Торн-2, Вы не правы, сравнивая совершенно разные периоды истории. Все
изменилось благодаря тому, что "хомо" стали осознаннее, у них увеличилась
продолжительность жизни, они познали этику. Этот процесс относится к эволюции.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так,
- Правовая точка зрения как и исправительная система существует не для того чтобы торжествовала фундаментальная справедливость существующая от акта творения или кто то реально исправился, а чтобы сделать людей менее свободными, как минимум . Ни для кого не секрет что есть уровень где на законы все насрали' . И все об жто знают и все ок. И пихать свои наивные суждения вот не стоит. И уж тем более рассуждать является ли аборт убийством с вашим уровнем моральной зрелости
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, простите, но уж точно не с Вашими когнитивными
способностями оценивать чужую моральную зрелость.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Ну насчёт моих когнитивных способностей не вам судить это точно .
А вот стиль " правосудие не просто так" это заявление очевидный признак дурака . Так что прошу меня простить я не виновата что дураков больше ем умных )
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
они познали этику. Этот процесс относится к эволюции.
+++++ Шутка дня)))) Невероятное родило непонятное )))
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Я сама офигела от этого пассажа
Они познали этику Тут просто башкой об стену бить остальное бесполезно
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так, не
+++++++ Да. Не считается не просто так. А пому что женщины имеют право голосовать. И они хотят ебатся и убивать детей так же как люди с оружием хотят "собирать налоги" убивать и их ебать без обязательств и последствий. И это единственная причина. И они в обмен на свое право убивать дают такое право своим ебарям.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Одна из отвратительных вещей в мире это когда женщины манипулируют своей
способностью рождать детей. Не молча ценят себя за это . А именно
МАНИПУЛИРУЮТ.
И таких дофига Мне интересно когда человечество достигнет уровня развития настолько великого что научиться создавать себе подобных что будет делать бабы манипулирующие этой своей способностью . Это же реально " козырь" в любой дискуссии
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
И в жизни разумеется тоже
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Походу Джексон произошёл сразу от двух отцов и, возможно, двух матерей!
Чёрно-белый человек это вам не шутки, это телегония!
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, какое же Вы быдло.
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Вы всё время себя противопоставляете "типичным бабам", на деле же являетесь
самой, что ни на есть типичной "бабой". Именно бабой, а не Женщиной.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Ну вы безусловно являетесь Женщиной .
Оправдание абортов это лишь доказательство этого безусловного факта )) Спорить не буду )
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Типичным "бабам" претит честное мнение о себе, оттого у Вас такая защитная
реакция ;)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"вы безусловно являетесь Женщиной .
Оправдание абортов это лишь доказательство этого безусловного факта" Автор цитаты - не женщина, согласно цитате
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
какое же Вы быдло
*** Специально посчитал. 3 личных сообщения от Мисс понадобилось, чтобы доминатор превратился в карманную шавку))
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
*Тру-доминатор)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Ну мнения обо мне Настоящих Женщин здесь для меня не секрет . Они как в
инкубаторе курицы . )
Поэтому произвести на меня этим впечатление вряд ли получится . Тем более реального положения вещей никто не знает . А рассуждать о том что там мне претит на основе вашего персонального опыта крайне нерабочая схема .
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Трито слишком много
Обычно их с первого пидорасить начинает ) Устаю я выгораю))
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
Carwyn, Вы меня рассмешили, благодарю.
|
|
Tru, 34 года Антополь, Беларусь |
||||
|
"Тем более реального положения вещей никто не знает" / Не стоит оправдываться,
это снова типично "бабское" ;) Реальное положение вещей хорошо видно по Вашим
косным рассуждениям...
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Выражение "бабское" - это конечно новое веяние в философское науке) куда уж тут
косному мозгу
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Разумеется мои суждения частично заимствованы из мира мужского превосходства .
Бинго )
С той лишь разницей что наличие у бабы пизды и умения составить фразу " Я Женщина" не делает ее для меня ценностью в отличие от мужчин бедолаг.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн-2
Причем убийство старушки за наследство вообще то приносит меньше вреда обществу чем аборт или убийство молодого парня в армии. *** Рождение ребёнка часто означает убийство женщины. В том смысле, что ребёнок - это восемнадцать лет обслуживания и в некоторых случаях это означает, что жизни женщины - конец. И для общества лучше сохранить жизнь женщины, чем жизнь нежеланного ребёнка, на выращивание которого нужно потратить дофига ресурсов, которые никто тратить не хочет. Удивительно, что ваш здравый смысл изменяет вам в данном вопросе.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
каком месте он негр
++++++ Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это факт ++ И рождались бы дети темнокожие🤷♀️ Я хз как коктейль этого не понимает. И мальчик ставший девочкой- никогда не родит! Как и девочке не приделают яйца, где семенная жидкость вырабатывается! Это баг походу какой-то в бошке! Зато аборт- убийство😏
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Freeman, 65 лет
Якша, Россия У меня в "друзьях" "вконтакте" сидит 13-летняя госпожа) Причём, на её страничке нет ни одного намёка на это. В общении как-то обмолвилась, что у неё есть рабы. Адекватная (пока ещё?), в отличие от многих местных домин, не зовёт себя "Моё Высочество"))), чувствует грань между игрой и жизнью. Так что, отвечаю на вопрос Вики в названии темы так: "А почему бы и нет?" 2010-06-12 в 20:54 Источник: https://m.bdsmpeople.live/forum/topic1578/
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Почему лакейчик не лайкнул себя? Лайкнул я
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
рождались бы дети темнокожие🤷♀️
___ Разумеется ЕГО дети были бы темнокожие, но он не мог иметь детей. Я хз как коктейль этого не понимает. - Кто из нас двоих не понимает? И мальчик ставший девочкой- никогда не родит! - Ичто ?)) опять манипуляции своей способностью рождать детей которая делает вас Настоящей Женщиной ?)) То что он не родит ( воздержусь от формулировки " никогда" ) не значит что мифический мальчик, сделав себе операцию во внешнее по смене пола, остался мальчиком. Он стал девочкой, которая не родит. Как и девочке не приделают яйца, где семенная жидкость вырабатывается! - Она станет мальчиком у которого нет спермы. Разжевала только ради Торна . ) Опять непонятно?)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Не нужно делить мир на чёрное и белое)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
никогда" ) не значит что мифический мальчик, сделав себе операцию во внешнее по
смене пола, остался мальчиком.
Он стал девочкой, которая не родит ++ Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами. Трансгендер это не мужчина и не женщина. Ушлепок какой-то🤷♀️ Мне глубоко похую мог он или нет! Факт один: он негр и дети будут точно такими же!🤷♀️ Или метисами, если замутить с белокожей.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами.
--- Все же они получают паспорта где все прописано по новому. И новый пол и новое имя. С биологической точки зрения да, родить они не могут . Но в понятие " пол" входит не только способность родить. Ушлепок какой то (с) Персональная оценка. Очень ценная информация для нас но к сожалению бесполезная ) Творец тоже и мужчина и женщина . ЗЫ// Иногда вот думаю об отношениях с женщиной. Но каждый раз когда читаю нечто подобное где одна часть фразы противоречит другой, как у Моим, и о том что человек сказал приходится догадываться, думаю на куй оно надо)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Тебе догадываться надо в силу ума, который размером как у воробья
коленка🤷♀️🤣
Он негр и гены будут именно эти! В силу понятия пол входит имеено это, как и вторичные половые признаки. Которые у них только и есть🤷♀️ Благодаря гормонам извне. В остальном они именно те, какими родились. И если долбаеб с тонкой душевной организацией решил быть девой- двойное наказание идет. Собой быть не смог, так и в другом обличии будешь отщипенцем!
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами.
Трансгендер это не мужчина и не женщина. --- Это промежуточный вариант до операции . Может ощущать себя другим полом но биологически ещё остаётся своим . Не делить это значит допускать существование промежуточных вариантов и относительности противоположных . Между черным и белым есть множество промежуточных оттенков . Неумение применять на практике эту простую истину, вот признак курочки . Которой вы несомненно являетесь, но все равно бросаете это в других Насчёт того что входит в понятие пол. Входит не только биология . В русском языке нет слова, gender . Ну и наконец человек это не только гормоны . Это ещё и ВНД . КАКОЕ нахрен наказание . Идите минералочки попейте . ))) Ваши персональные оценки ни для кого не являются аргументом . А привести сколь либо разумный аргумент вы не можете.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Прекрасные! Изумительные!Фактические сиси🥴
Только ущербные могут считать их цельной личностью!
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Рождение ребёнка часто означает убийство женщины. В том смысле, что ребёнок -
это восемнадцать лет обслуживания и в некоторых случаях это означает, что жизни
женщины - конец.
+++++ Да. Как и жизнь мужчины это кормление потомства изменение мира передача энергии и информации и потом конец. Другой функции у женщины нет. Хотелки инкбатора. И это правильно
|
|
Маза АСД, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
|
Кай, 30 лет Москва, Россия |
||||
|
Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного
питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
