BDSMPEOPLE.CLUB

А вот неожиданное....

Про Джексона из поста ниже -
Любой взрослый мужчина регулярно ложащийся ночевать в свою постель с маленькими мальчиками и просящий родителей мальчика дать на это свою санкцию - это именно то, как это и выглядит.

++++++++
Для меня это выглядит так - Джексон хотя и был талантливым негритенком но очевидно был с задержкой развития. По множеству примет он и в сексуальном развитии был с проблемами. И в мужчину он так и не сформировался. Ему было интиресно с детьми не потому что он их ёб. А потому что он психологически так и остался на уровне 10 летнего ребенка. Ему было с кем играть. Он мог позволить себе игрушки и искал друзей.

Он был аутист. Высоко функциональный аутист или синдром Аспергера. И накота сверху.
От того и раздача денег и т.д. но есле ему ставить диагноз то его было признавать недееспособным. А контракты с дееспособным в Голливуде не прокатывают.

Так что рассуждать всерьез о склонности к педофилии Джексона это просто спекулировать на больном негре.

Добавить комментарий


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я смотрю идея трахнуть Коктейль вас тоже посещает)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да. И давно. ) но вы ей ближе. ))

Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Но вас она любит больше, всё таки я грешен, женат)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Все мы в каком то смысле женаты... Подождем приглашения на очную встречу для обсуждения цвета мистера Джексона..

Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сейчас дойдем с вами до того что будем меряться Джексонами)

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих. Может вам Этта... Не к коктейль

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия



Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Некоторые и Христа негром считают

Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия

Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих. Может вам Этта... Не к коктейль
+++
А может вдвоём 🙄
(В два Джексона так сказать...)

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия



В каком месте он негр
..
Ладно торгу спасибо за попытку в его духе осмыслить социокультурный феномен мджея
Получилось так себе
Но много я и не ждал )

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

× Торну

Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

О чем я и говорю, Джексон у Торна поболее моего будет 😖

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

каком месте он негр
++++++
Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это факт

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Получилось так себе
Но много я и не ждал
++++
Погоди. Ещё ничего не получилось. Это только начало процесса. Не будем торопится.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Что за нездоровый интерес к неграм по утрам у обоих.
+++++
Негр просто повод. Поиск точек соприкосновения духа ... И все ради тощей жопы...Граф правильно меня раскусил ))

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это факт

2026-06-13 в 10:03
----
Косность и инертность мышления это у вас родовое или вы исключение в своем роду ?)

Если человек сделал операцию по смене пола, то он сменил пол.

Если человек добился внешности как у mj с 1988 года ( не важно какими методами) то уже не негр.

Да он мечтал с детства стать белым . И он им стал .
А вы кем стали Торн?)

Старым алкашом.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Джексон хотя и был талантливым негритенком но очевидно был с задержкой развития. По множеству примет он и в сексуальном развитии был с проблемами. И в мужчину он так и не сформировался. Ему было интиресно с детьми не потому что он их ёб.»

Как ты думаешь, Фримен по этой же причине общается с детьми по переписке?🤔

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

жопы...Граф правильно меня раскусил ))
-
Вы с бородой отличная пара! Это было видно сразу .

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Торн-2

Я просто читаю и понимаю, что ты Фримена описываешь…

Только Фримен изначально был хуево-сделаным белым

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Как ты думаешь, Фримен по этой же причине общается с детьми по переписке
++++
Не думаю что Фримен общается с детьми. )) как помню речь шла о малолетней бляди лет 13 -14 играющей в виртуальную госпожу со взрослыми дядьками. В не возрасте мама Джульетты уже родила Джульетту

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Вы с бородой отличная пара! Это было видно сразу
++++
Хм. То есть предложение бороды расписать вашу попку на двоих кажется вам перспективным? Не ожидал. Но мы же на сайте извращенцев ..

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не думаю что Фримен общается с детьми. )) как помню речь шла о малолетней бляди лет 13 -14 играющей в виртуальную госпожу со взрослыми дядьками. В не возрасте мама Джульетты уже родила Джульетту»

Ну нет…

Блядь она или нет, это вопрос десятый.

Фримен в принципе не отказывается от того, что это неправильно, но он как бы говорит, что ничего такого собственно и не обсуждал.

То есть факт запрещенном и он признает, но все равно тянет…

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Запрещенности*

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну мечтать борода может о чем угодно . У него есть мой ответ.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Торн-2

У тебя есть переписки с подобными?

Я думаю что нет…

Да и у меня нет…

О чем там вообще можно говорить с эмбрионом человека?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А Фримен находит что обсудить

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Мне очень понравилось как Аспажи завелись на тему педофилии . Истинное лицо наших аристократк- дегенераток.

То есть аборты делать можно - убить ребенка шо пернуть после фуагра
А педофилия жуткий грех .

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Miss MJJ🧚 792;, своим комментарием Вы одновременно приравняли аборты к убийству (что им не является, иначе каждая эякуляция считалась бы таким же убийством) и нашли оправдание педофилии (что больше всего вызывает тревогу). Искренне надеюсь, что это была неудачная шутка.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Вы одновременно приравняли аборты к убийству
--
Это и есть убийство .
Без всяких шуток

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Я не считаю, что Джексон был педофилом. На мой взгляд, из-за ранней славы и напряжённой карьеры он был лишён полноценного детства. Уже во взрослом возрасте, получив весь мир, он пытался восполнить детский опыт и позволить себе то, чего был лишён тогда, в детстве. Поэтому ему быть комфортно проводить время с детьми, их интересы и увлечения; дети довольно часто ночуют вместе друг с другом.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

То есть факт запрещенном и он признает, но все равно тянет…
++++
Как то про тянет ничего такого не читал. У него. Может не заметил. Он это подал как анегдоь. Госпожа 13 лет)
Но. Возраст 13-16 лет это вообще то пик полового созревания самки хомо. Так что вполне может тянуть. И очень . Они для этого и предназначены. И есле 300 лет тому брак в 13 был нормой а бальзаковский возраст угасания это 30 то точно так осталось и сейчас. Физиология приматов не поменялась. Поменялись формы социального взаимодействия. И то. Только в Европе . Причем эти формы прописывали тетки далеко за 40. И мужики за 70.

Пиздуйте в Африку и Пакистан и там боритесь с "ранними" браками. ))
Не? Там люди другие? Раньше зреют? ))

Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тема жопки Коктейль недостаточно раскрыта🙄

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

одновременно приравняли аборты к убийству (что им не является, иначе каждая эякуляция считалась бы таким же убийством) и
+++++
А какие проблемы ? Да. Убийство. После слияния клеток возникает человек. И убить его что в месяц что в три года что в тридцать - одно и тоже. Но мы постоянно убиваем людей когда это безопасно - казни. Войны. Менты с пушками. Аборты. Мы изымаем людей из мира когда это нам кажется безопасным и приемлемым. Но морально и по факту убийство солдата ребенка и эмбриона как и старушки - это убийство. Причем убийство старушки за наследство вообще то приносит меньше вреда обществу чем аборт или убийство молодого парня в армии.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Так что вполне может тянуть. И очень . Они для этого и предназначены. И есле 300 лет тому брак в 13 был нормой а бальзаковский возраст угасания это 30 то точно так осталось и сейчас. Физиология приматов не поменялась. Поменялись формы социального взаимодействия. И то. Только в Европе . Причем эти формы прописывали тетки далеко за 40. И мужики за 70.

----
Это очень здорово и замечательно но то как жить устанавливают законы того или иного государства . За доказанный факт полового контакта с недостигшей определенного возраста попадает под статью .

И суд не вникнет в ваши философские доводы к сожалению .
Разумеется в 13 лет уже такие Самки есть что их уже года три как трахать пора и выдавать замуж а что будет мозг как у тиндер всяким говном забит

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Пиздуйте в Африку и Пакистан и там боритесь с "ранними" браками. ))
Не? Там люди другие? Раньше зреют? ))»

Зачем с ними бороться если по этому поводу уже все решили на законодательном уровне.

И одно дело ебать малолетнюю в 20 и другое на них смотреть в 47

Ты не горячись так… а то погнал - пиздуйте в Африку!!! Пиздуйте в Пакистан..

Так и скажи, что не хочешь обсуждать Фримена, но хочешь обсуждать Джексона

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так, не стоит это упразднять. Эмбрион представляет собой лишь скопление клеток, лишенное развитой нервной системы и коры головного мозга. Ощущать боль, эмоции и обладать самосознанием он не способен. (Ц)

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

И снова европейцы постоянно лезут со своими " усохшими" понятиями на восток
Есть генетические уникумы
Например царьбиттер _ фундамент ее темы не служение и подчинение а мокрая пизда
У нее чешется как ей хочется ебстись с 5 мужиками.
Вот была бы я мужем такой жены ... Что мне делать ? Отдать ее пятью мужикам . Но я вроде не куколдер .
Вот и обрезают им клитор чтобы не было этого ужаса .
В Европе она пошла и взяла развод, вообще считаю объективным в суде ввести причины для развода
Уважительные и нет .
Потому что так на куй все рухнет

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Торн-2, Вы не правы, сравнивая совершенно разные периоды истории. Все изменилось благодаря тому, что "хомо" стали осознаннее, у них увеличилась продолжительность жизни, они познали этику. Этот процесс относится к эволюции.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так,
-
Правовая точка зрения как и исправительная система существует не для того чтобы торжествовала фундаментальная справедливость существующая от акта творения или кто то реально исправился, а чтобы сделать людей менее свободными, как минимум .

Ни для кого не секрет что есть уровень где на законы все насрали' .
И все об жто знают и все ок.
И пихать свои наивные суждения вот не стоит.
И уж тем более рассуждать является ли аборт убийством с вашим уровнем моральной зрелости

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Miss MJJ🧚 792;, простите, но уж точно не с Вашими когнитивными способностями оценивать чужую моральную зрелость.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну насчёт моих когнитивных способностей не вам судить это точно .

А вот стиль " правосудие не просто так" это заявление очевидный признак дурака . Так что прошу меня простить я не виновата что дураков больше ем умных )

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

они познали этику. Этот процесс относится к эволюции.
+++++
Шутка дня))))
Невероятное родило непонятное )))

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Я сама офигела от этого пассажа
Они познали этику
Тут просто башкой об стену бить остальное бесполезно

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Аборт не считаться убийством с правовой точки зрения не просто так, не
+++++++
Да. Не считается не просто так. А пому что женщины имеют право голосовать. И они хотят ебатся и убивать детей так же как люди с оружием хотят "собирать налоги" убивать и их ебать без обязательств и последствий. И это единственная причина.

И они в обмен на свое право убивать дают такое право своим ебарям.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Одна из отвратительных вещей в мире это когда женщины манипулируют своей способностью рождать детей. Не молча ценят себя за это . А именно МАНИПУЛИРУЮТ.

И таких дофига
Мне интересно когда человечество достигнет уровня развития настолько великого что научиться создавать себе подобных что будет делать бабы манипулирующие этой своей способностью .

Это же реально " козырь" в любой дискуссии

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

И в жизни разумеется тоже

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Походу Джексон произошёл сразу от двух отцов и, возможно, двух матерей! Чёрно-белый человек это вам не шутки, это телегония!

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Miss MJJ🧚 792;, какое же Вы быдло.

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Вы всё время себя противопоставляете "типичным бабам", на деле же являетесь самой, что ни на есть типичной "бабой". Именно бабой, а не Женщиной.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну вы безусловно являетесь Женщиной .
Оправдание абортов это лишь доказательство этого безусловного факта ))

Спорить не буду )

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Типичным "бабам" претит честное мнение о себе, оттого у Вас такая защитная реакция ;)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"вы безусловно являетесь Женщиной .
Оправдание абортов это лишь доказательство этого безусловного факта
"

Автор цитаты - не женщина, согласно цитате

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

какое же Вы быдло
***

Специально посчитал. 3 личных сообщения от Мисс понадобилось, чтобы доминатор превратился в карманную шавку))

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

*Тру-доминатор)

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Ну мнения обо мне Настоящих Женщин здесь для меня не секрет . Они как в инкубаторе курицы . )

Поэтому произвести на меня этим впечатление вряд ли получится .
Тем более реального положения вещей никто не знает . А рассуждать о том что там мне претит на основе вашего персонального опыта крайне нерабочая схема .

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Трито слишком много
Обычно их с первого пидорасить начинает )
Устаю я выгораю))

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Carwyn, Вы меня рассмешили, благодарю.

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

"Тем более реального положения вещей никто не знает" / Не стоит оправдываться, это снова типично "бабское" ;) Реальное положение вещей хорошо видно по Вашим косным рассуждениям...

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Выражение "бабское" - это конечно новое веяние в философское науке) куда уж тут косному мозгу

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Разумеется мои суждения частично заимствованы из мира мужского превосходства . Бинго )

С той лишь разницей что наличие у бабы пизды и умения составить фразу " Я Женщина" не делает ее для меня ценностью в отличие от мужчин бедолаг.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Торн-2
Причем убийство старушки за наследство вообще то приносит меньше вреда обществу чем аборт или убийство молодого парня в армии.

***

Рождение ребёнка часто означает убийство женщины. В том смысле, что ребёнок - это восемнадцать лет обслуживания и в некоторых случаях это означает, что жизни женщины - конец.

И для общества лучше сохранить жизнь женщины, чем жизнь нежеланного ребёнка, на выращивание которого нужно потратить дофига ресурсов, которые никто тратить не хочет.

Удивительно, что ваш здравый смысл изменяет вам в данном вопросе.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

каком месте он негр
++++++
Он негр. Таким родился. А потом отбелил рожу хлоркой как инсулин очко . Это факт
++
И рождались бы дети темнокожие🤷‍♀️
Я хз как коктейль этого не понимает.
И мальчик ставший девочкой- никогда не родит!
Как и девочке не приделают яйца, где семенная жидкость вырабатывается!

Это баг походу какой-то в бошке!
Зато аборт- убийство😏

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Freeman, 65 лет
Якша, Россия
У меня в "друзьях" "вконтакте" сидит 13-летняя госпожа) Причём, на её страничке нет ни одного намёка на это. В общении как-то обмолвилась, что у неё есть рабы. Адекватная (пока ещё?), в отличие от многих местных домин, не зовёт себя "Моё Высочество"))), чувствует грань между игрой и жизнью. Так что, отвечаю на вопрос Вики в названии темы так: "А почему бы и нет?"

2010-06-12 в 20:54

Источник: https://m.bdsmpeople.live/forum/topic1578/

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Почему лакейчик не лайкнул себя? Лайкнул я

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

рождались бы дети темнокожие🤷‍♀️
___
Разумеется ЕГО дети были бы темнокожие, но он не мог иметь детей.

Я хз как коктейль этого не понимает.
-
Кто из нас двоих не понимает?

И мальчик ставший девочкой- никогда не родит!
-
Ичто ?)) опять манипуляции своей способностью рождать детей которая делает вас Настоящей Женщиной ?))
То что он не родит ( воздержусь от формулировки " никогда" ) не значит что мифический мальчик, сделав себе операцию во внешнее по смене пола, остался мальчиком.

Он стал девочкой, которая не родит.

Как и девочке не приделают яйца, где семенная жидкость вырабатывается!
-
Она станет мальчиком у которого нет спермы.

Разжевала только ради Торна . )
Опять непонятно?)

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Не нужно делить мир на чёрное и белое)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

никогда" ) не значит что мифический мальчик, сделав себе операцию во внешнее по смене пола, остался мальчиком.

Он стал девочкой, которая не родит
++
Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами.
Трансгендер это не мужчина и не женщина.
Ушлепок какой-то🤷‍♀️

Мне глубоко похую мог он или нет!
Факт один: он негр и дети будут точно такими же!🤷‍♀️
Или метисами, если замутить с белокожей.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами.
---
Все же они получают паспорта где все прописано по новому. И новый пол и новое имя.
С биологической точки зрения да, родить они не могут . Но в понятие " пол" входит не только способность родить.

Ушлепок какой то (с)
Персональная оценка. Очень ценная информация для нас но к сожалению бесполезная )
Творец тоже и мужчина и женщина .

ЗЫ//
Иногда вот думаю об отношениях с женщиной. Но каждый раз когда читаю нечто подобное где одна часть фразы противоречит другой, как у Моим, и о том что человек сказал приходится догадываться, думаю на куй оно надо)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Тебе догадываться надо в силу ума, который размером как у воробья коленка🤷‍♀️🤣

Он негр и гены будут именно эти!

В силу понятия пол входит имеено это, как и вторичные половые признаки.
Которые у них только и есть🤷‍♀️
Благодаря гормонам извне.
В остальном они именно те, какими родились.

И если долбаеб с тонкой душевной организацией решил быть девой- двойное наказание идет.
Собой быть не смог, так и в другом обличии будешь отщипенцем!

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Вот именно! Не делите и называйте всё своими именами.
Трансгендер это не мужчина и не женщина.
---
Это промежуточный вариант до операции . Может ощущать себя другим полом но биологически ещё остаётся своим . Не делить это значит допускать существование промежуточных вариантов и относительности противоположных .

Между черным и белым есть множество промежуточных оттенков .

Неумение применять на практике эту простую истину, вот признак курочки .
Которой вы несомненно являетесь, но все равно бросаете это в других

Насчёт того что входит в понятие пол. Входит не только биология . В русском языке нет слова, gender .
Ну и наконец человек это не только гормоны . Это ещё и ВНД .

КАКОЕ нахрен наказание . Идите минералочки попейте . ))) Ваши персональные оценки ни для кого не являются аргументом . А привести сколь либо разумный аргумент вы не можете.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Прекрасные! Изумительные!Фактические сиси🥴
Только ущербные могут считать их цельной личностью!

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Рождение ребёнка часто означает убийство женщины. В том смысле, что ребёнок - это восемнадцать лет обслуживания и в некоторых случаях это означает, что жизни женщины - конец.

+++++
Да. Как и жизнь мужчины это кормление потомства изменение мира передача энергии и информации и потом конец.
Другой функции у женщины нет. Хотелки инкбатора. И это правильно

Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

Кай, 30 лет

Москва, Россия

Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)


»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤