BDSMPEOPLE.CLUB

Ого.

Забаньте Торна 2 это ж ничтожество полное!. Абсолютно бестолковое говно в реале вы ж не общаетесь с таким дерьмом?
Почему оно так. Расплодилось и чувствует себя вольготно?
+++++
А можно пояснения? Меня не было с 10 утра)))

Добавить комментарий


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Торн-2, полëт мысли Анархии не поддаëтся логическому анализу)))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ну ее ( оно) скрутило нормально ))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Оно что в меня влюбилось )

М., 74 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

А можно пояснения? (Ц)

Чтоб понять иногда Анархию надо было есть шоколад причем прям с фольгой. И желательно с детства.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Торн-2
Оно что в меня влюбилось
***

Да.
Тут больше не в кого

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ну сайт большой.. А я лысый)))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

К стати о комментариях
Нелли
Это больной бедолага, где-то в "санатории", которые позакрывали в Украине и США (выпустив обитателей на улицы), но которые могут ещё быть в последнем оплоте призрака СССР...

Он рассказывает о своей очень депрессивной реальности, приписывая её другим. Яркий пример проецированного безумия.
++++++
Люблю Киев. Прекрасный город. Полон мистик историй и характеров.
Первый раз приехал туда в 1986. Мне было 18.
И вот 21 век. И девочка рожденная в прекрасном сытом красивом городе пишет что еда секс машины яхты и веселье может быть только в фантазиях маньяков

Интересно в каких условиях она жила? Ведь яхты ходят по затону....
Да..моя жизнь с токи зрения 21 века триллер. Но почему депрессивный? Вполне ничего ))
Бедная Нелли...

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Девочка, которая выжила. И только на писе остался шрам в форме молнии

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Ого.
Это кто так о тебе пишет?

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Анархию вернули!?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Девочка, которая выжила. И только на писе остался шрам в форме молнии
++++
Да она тогда не родилась когда я в Киеве взял первый заказ))
Какие молнии?))
В 1996 мокрушники Киева уже работали в переходе охранниками. С серьезными ебалами. ))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ого.
Это кто так о тебе пишет?
++++++
Явно нервная пизда ))

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Торн-2
Офигеть!!!
Это как это - "нервная пизда"?
Бросается и кусает? Посуду бьёт?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Хочет. Но не может. )

Nik, 41 год

Москва, Россия

Ах вот оказывается как выглядет "полное говно" 🤣

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Вы становитесь популярным.
В первом рассказе про "марсианцев" анархия могла бы быть прототипом. Вписалась бы вполне.
Кстати недавно читала книжку из 90х, там было выражение "исключеннный", про тюрягу.
Вот вспомнила прочитав пост.

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Хочет. Но не может

*

Может наоборот?
Может, но не хочет🤣

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Тогда просто не помнят что ты есть ))

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
Оно что в меня влюбилось )
++++
Конечно)
Анархия - нежное и романтичное создание))

Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!