|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь Был сегодня в 00:02 |
Ого.
2026-06-13 в 19:47 |
102 |
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Торн-2, полëт мысли Анархии не поддаëтся логическому анализу)))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ну ее ( оно) скрутило нормально ))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Оно что в меня влюбилось )
|
|
М., 74 года Петропавловск-Камчатский, Россия |
||||
|
А можно пояснения? (Ц)
Чтоб понять иногда Анархию надо было есть шоколад причем прям с фольгой. И желательно с детства.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ну сайт большой.. А я лысый)))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
К стати о комментариях
Нелли Это больной бедолага, где-то в "санатории", которые позакрывали в Украине и США (выпустив обитателей на улицы), но которые могут ещё быть в последнем оплоте призрака СССР... Он рассказывает о своей очень депрессивной реальности, приписывая её другим. Яркий пример проецированного безумия. ++++++ Люблю Киев. Прекрасный город. Полон мистик историй и характеров. Первый раз приехал туда в 1986. Мне было 18. И вот 21 век. И девочка рожденная в прекрасном сытом красивом городе пишет что еда секс машины яхты и веселье может быть только в фантазиях маньяков Интересно в каких условиях она жила? Ведь яхты ходят по затону.... Да..моя жизнь с токи зрения 21 века триллер. Но почему депрессивный? Вполне ничего )) Бедная Нелли...
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Девочка, которая выжила. И только на писе остался шрам в форме молнии
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Ого.
Это кто так о тебе пишет?
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Анархию вернули!?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Девочка, которая выжила. И только на писе остался шрам в форме молнии
++++ Да она тогда не родилась когда я в Киеве взял первый заказ)) Какие молнии?)) В 1996 мокрушники Киева уже работали в переходе охранниками. С серьезными ебалами. ))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ого.
Это кто так о тебе пишет? ++++++ Явно нервная пизда ))
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Хочет. Но не может. )
|
|
Nik, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Ах вот оказывается как выглядет "полное говно" 🤣
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вы становитесь популярным.
В первом рассказе про "марсианцев" анархия могла бы быть прототипом. Вписалась бы вполне. Кстати недавно читала книжку из 90х, там было выражение "исключеннный", про тюрягу. Вот вспомнила прочитав пост.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь Хочет. Но не может * Может наоборот? Может, но не хочет🤣
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Тогда просто не помнят что ты есть ))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь Оно что в меня влюбилось ) ++++ Конечно) Анархия - нежное и романтичное создание))
|
|
Маза АСД, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
