Уесжает
Уесжает
Уесжает госпожа!
То в Германию, то в БаллИ
То в иные города
То опять выходит в замуж
То рожает малышей
То меняет Подмосковье
На места где потеплей
И в заброшенной квартирке
На конечной у метро
Бедный
Бедный
Нижний Димка
Грустно пялится в окно
Зайку бросила хозяйка
Никому не продала
Даже даром и в наследство
На цепи не отдала
Он посуду мыть умеет
Может сбегать в магазин
У него тату на шее
Он хороший..он один.
И никто не пожалеет
И никто не подберёт
Зайку бросила хозяйка
С горя нижних дев ебет....



