|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь Был сегодня в 00:02 |
Доброе утро..
2026-06-17 в 09:48 |
68 | 3 |
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Встретимся в Казахстане ))
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Так что имеем регулируемый процесс. Проблема - Задача - решение - техническое
воплощение - изменение вида.
Так что привет богам из самолёта в Казахстан! *** А потом демоны еще со своей черной магией технологический прогресс устроили
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
И самое главное, что для обывателя это все чушь и бред несуществующий 😁
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Есть))
Пообщайся со стоматологами: всё чаще и чаще рождаются дети без клыков🤷♀️ И одна из причин - эволюция.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Есть))
Пообщайся со стоматологами: всё чаще и чаще рождаются дети без клыков🤷♀️ И одна из причин - эволюция. *** Он правильно говорит, раз нет никаких полуптиц, полурыб и т.п., значит нет никакой эволюции. Или она типа когда-то закончилась? Где все эти новые эволюционные новообразования? И как могло что-то эволюционировать например в птицу? Типа была полуптица несколько столетий, выращивала себе крылья все это время и в конце концов полете? Бред же.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
*полетела
|
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет Москва, Россия |
||||
|
Полуптиц - полу рыб что то не бегает
+++ Пингвины такие: ну да, ну да, пошли мы нахер...
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн, ты любишь вот это мракобесие про мутантов.
Я тебе уже объяснял, что мутация это не из постапокалиптических фильмов))) мутация - это просто случайные изменения Они есть в каждом следующем человеке И именно мутация определяет эволюцию Но тебе некоторые вопросы просто не донести)
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип мутации это лишь изменение незначительных признаков, типа
цвет волос поменялся, но качественно на изменение вида не влияют.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Пингвины такие: ну да, ну да, пошли мы нахер...
*** А они в кого эволюционируют в птиц или в рыб? А у них есть признаки переходящего вида? Может там недоперья или еще какая-нибудь хрень?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
они в кого эволюционируют в птиц или в рыб?
++ Дык время покажет🤷♀️😂 Мы не застанем точно.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Походу никто не в курсе определений: мутация и эволюция😏
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Да херня все это. Как может существовать полувид? Никак. А пингвины вполне себе
самостоятельный вид.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Не позорься, а🤣🤣🤣
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да видела я, только на этом сайте недавно, с "недоперьями" и полу существа.
Есть они!
|
|
Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет Москва, Россия |
||||
|
Да херня все это. Как может существовать полувид? Никак. А пингвины вполне себе
самостоятельный вид
+++ Кто назначает виды и полувиды? Природе похуй. Живет существо - и живет себе. Может, во что-то выродится через миллион лет, как белка в обезьяну, а потом в человека. А может и нет, как ящерица
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Природе похуй. Живет
+++++ Да. Похуй. Она сложила 6 миллиардов километров нитей ДНК в каждом человеке и спокойно курит нам прикупе. Смотрит что получится и есле температура поменяется внесёт коррективы. Разом. В весь вид. Ага.
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
