BDSMPEOPLE.CLUB

Доброе утро..

Да не было никакой эволюции.
+++++
Ну не то чтоб не было. Но точно не было поступательной и случайной.
Мутанты не размножаются.
Малейшее отклонение в генах и каюк. Отторжение чужеродного материала.
И все изменения хоть и происходили но сразу в одно поколение и у всего вида. Оп! И готово! Оп! И глаз! Оп! И крылья. У всех. Переходных форм и тупиковых бесполезных мутаций нет. Полуптиц полуобезьян полу рыб что то не бегает.

Так что имеем регулируемый процесс. Проблема - Задача - решение - техническое воплощение - изменение вида.
Так что привет богам из самолёта в Казахстан!

Добавить комментарий


Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Встретимся в Казахстане ))

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Так что имеем регулируемый процесс. Проблема - Задача - решение - техническое воплощение - изменение вида.
Так что привет богам из самолёта в Казахстан!

***

А потом демоны еще со своей черной магией технологический прогресс устроили

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

И самое главное, что для обывателя это все чушь и бред несуществующий 😁

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Есть))
Пообщайся со стоматологами: всё чаще и чаще рождаются дети без клыков🤷‍♀️
И одна из причин - эволюция.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Есть))
Пообщайся со стоматологами: всё чаще и чаще рождаются дети без клыков🤷‍♀️
И одна из причин - эволюция.

***

Он правильно говорит, раз нет никаких полуптиц, полурыб и т.п., значит нет никакой эволюции. Или она типа когда-то закончилась? Где все эти новые эволюционные новообразования? И как могло что-то эволюционировать например в птицу? Типа была полуптица несколько столетий, выращивала себе крылья все это время и в конце концов полете? Бред же.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

*полетела

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Полуптиц - полу рыб что то не бегает

+++

Пингвины такие: ну да, ну да, пошли мы нахер...

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Торн, ты любишь вот это мракобесие про мутантов.

Я тебе уже объяснял, что мутация это не из постапокалиптических фильмов))) мутация - это просто случайные изменения

Они есть в каждом следующем человеке

И именно мутация определяет эволюцию

Но тебе некоторые вопросы просто не донести)

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Какой-то Мутный тип мутации это лишь изменение незначительных признаков, типа цвет волос поменялся, но качественно на изменение вида не влияют.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Пингвины такие: ну да, ну да, пошли мы нахер...

***

А они в кого эволюционируют в птиц или в рыб? А у них есть признаки переходящего вида? Может там недоперья или еще какая-нибудь хрень?

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

они в кого эволюционируют в птиц или в рыб?
++
Дык время покажет🤷‍♀️😂
Мы не застанем точно.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Походу никто не в курсе определений: мутация и эволюция😏

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Да херня все это. Как может существовать полувид? Никак. А пингвины вполне себе самостоятельный вид.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Не позорься, а🤣🤣🤣

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Да видела я, только на этом сайте недавно, с "недоперьями" и полу существа. Есть они!

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Да херня все это. Как может существовать полувид? Никак. А пингвины вполне себе самостоятельный вид

+++

Кто назначает виды и полувиды? Природе похуй. Живет существо - и живет себе. Может, во что-то выродится через миллион лет, как белка в обезьяну, а потом в человека.

А может и нет, как ящерица

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Природе похуй. Живет
+++++
Да. Похуй. Она сложила 6 миллиардов километров нитей ДНК в каждом человеке и спокойно курит нам прикупе. Смотрит что получится и есле температура поменяется внесёт коррективы. Разом. В весь вид.

Ага.

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤