Знаете, мне порой кажется, что он любит меня... родительской любовью.
С ним можно быть любой. Неухоженной, плохой хозяйкой, болеющей. И не пытаться
нравиться или удерживать его интерес.
Он каждый раз радуется, когда возвращается домой и видит меня.
Он ругается, но тут же прощает, прижимая к себе.
Пишу и плачу. От радости. Что у меня есть это синеглазое бородатое счастье.
Добавить комментарий
|

|
Кэрри, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
Хася чистый 🦂, 😘
Я ценю тебя за способность написать тёплое слово
|
|

|
Кэрри, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
|
|

|
tortur, 43 года
Киев, Украина
|
|
|
Керри, сколько сегодня дефицит?)
|
|

|
Кэрри, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
tortur, я не считаю. Сегодня сварила гречку себе и салат с
греческим йогуртом. Чай зелёный с сах замом. Больше ничего не лезет. Да и меня
лихорадит второй день. Не хочу есть
|
|

|
Orca, 48 лет
Москва, Россия
|
|
|
Из праздного любопытства - а сколько ему лет, "папочке"?
|
|

|
Кэрри, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
|