|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия Была вчера в 21:33 |
2026-05-14 в 10:28 |
97 |
|
Хомяк на перевоспитании, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Он может, а ты нет Завтра теья попросит он остаться жить " внутри", а ты "
снаружи".
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Кто он?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Хомяк на перевоспитании, 37 лет
Абрамцево, Россия Он может, а ты нет Завтра теья попросит он остаться жить " внутри", а ты " снаружи Вот видишь, Керри, ну кто ещё скажет тебе правду
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
tormentor, и не говори 😅
|
|
Stupor mundi, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Купили или снимаете?
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Снимаем
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
А что такое ТТК?
Как приятно, что вы счастливы ❤️❤️❤️
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли, Третье транспортное кольцо
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли, 😘
|
|
Stupor mundi, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Богач это тот кто вам сдает, он наверное лежит на пляже в Тае или Вьетнаме
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Ступор мунди, не смешите. Во Вьетнаме на эти деньги можно жить, но это не
значит, что человек- богач. Квартиры окупаются минимум 15 лет.
|
|
Stupor mundi, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Сталинка это не новостройка, она вообще могла ему по наследству остаться, а
если человек не дурак то он сдает лимите 3-5 квартир в Москве
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Есть другие более выгодные варианты использования наследного имущества. Аренда
жилого имущества приносит мало денег. Да и коммерческого увы, сегодня тоже.
Пассивные доходы слишком переоценены, и они имеют смысл только тогда, когда основной доход многократно больше.
|
|
Twinemen, 43 года Москва, Россия |
||||
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Twinemen, у меня нет соответсвующей квалификации, чтобы в этом
разбираться. В это не лезу.
Однако элементарно сесть и посчитать, что выгоднее, я могу. Я бы построила дом на участке и сдавала посуточно за разную стоимость в зависимости от сезонности и спроса. Да, придётся работать, чтобы всё это обслуживать. Однако это выгоднее, чем за фиксированную стоимость сдавать квартиру в долгосрок на пассиве.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
