А почему сестры не обратились в полицию итд итп?
Власть принадлежит мужчинам. По крайней мере в нашей стране. И если женщина
обращается в полицию или прокуратуру, то те не работают в большинстве случаев.
Тут возникает вопрос: чья ты девочка или женщина? Где тот мужчина, который
вставит пистон этим псевдоправоохранителям. Брат, друг, муж, муж подруги.
Эти девочки были ничьи. Им ничего не осталось, как устроить жестокий самосуд.
Желаю каждой девушке стать чьей, того, кто за неё порвёт всех.
Добавить комментарий
|

|
Quest Absent🍀, 42 года
Сочи, Россия
|
|
|
"И если женщина обращается в полицию или прокуратуру, то те не работают в
большинстве случаев."
-
Все работает очень плохо или не работает, но это не зависит от того, женщина
обратилась в полицию/прокуратуру или мужчина
|
|

|
Arrrrrusttt, 36 лет
Омск, Россия
|
|
|
Желаю каждой девушке стать чьей, того, кто за неё порвёт всех.
***
Для этого надо любить мужчину
|
|

|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
|
|
|
Не стала ничего вчера комментировать у Плинтуса - этому уроду так хочется
обидеть побольше женщин.
Да, обратиться за помощью в культуре, где обижать женщин - норма, это часто
бессмысленно.
Кроме того, они могли и обращаться, но получали отказы. В менее жутких
обстоятельствах я когда-то услышала от ментов, что они будут заниматься делом
только когда будет труп.
|
|

|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
|
|
|
Незаметно ситуация все же меняется. Женщины получают экономические инструменты
давления на социум. Но слишком медленно, конечно, слишком медленно.
|
|

|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
|
|
|
Если достаточно долго читать Керри, то рано или поздно даже она скажет умное.
|
|

|
Kary Mullis, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
Йцукен, это был отвратительный комплимент. Я не оценила.
|
|

|
Кибела, 75 лет
Абрамцево, Россия
|
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет
Омск, Россия
Желаю каждой девушке стать чьей, того, кто за неё порвёт всех.
***
Для этого надо любить мужчину
+++
Необходимо и достаточно, чтобы мужчина любил женщину)
|