|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия Была вчера в 21:33 |
2026-05-25 в 15:35 |
97 |
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Зачем?
Кабанчики прекрасны и ни в чем не виноваты.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Животные умирают. Это нормально. Естественный отбор так работает.
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
умирают и убивают - это разное
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Я в охоте не разбираюсь, но по-моему с луком на кабана это самоубийство.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Рустик, трансляции с охот говорят об обратном. Это очень трусливое существо
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анечка, жизнь происходит за счёт смерти других.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Это очень трусливое существо
*** Сколько историй, как кабаны нападают на людей и что его убить дело не простое. Он сам тебя может убить легко.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Выстрелы делаются с огромного расстояния, с которого кабанчик не замечает
человека
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
В каком ужасном мире Вы живёте
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Слабого обидеть может только слабый.
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Главное не охота
Нужно полностью съедать, либо отдать мясо на благотворительность людям Это важно. Не животным Убитое животное съедается ; умершее хоронят при возможности Тогда ☝️ норм Иначе большой грех+ подселение+ психическое расстройство
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анечка, вы тоже.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Охота на секача имеет много особенностей.
И это исключительно для опытного охотника. Это не так увлекательно, как на рябчика (с пойнтером особенно) или утку. Сидят и выжидают 5-7 охотников. Посмотрите, Керри, фильм Рогожкина для общего развития.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анархия, идинахуй
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кэри, у нас тут в заповеднике ходят кабаны.
Не знаю, на сколько трусливое это существо, знаю, что секач способен убить человека, даже будучи раненым, а свинья у которой есть подсвинки - очень опасна в агрессии. Мой дядька был охотником. Он как раз ходил на секачей. Собаки погибали часто, кстати. И одного охотника секач убил, как рассказывал дядька. У него дома были кабаньи клыки повсюду. На такой дощечке, трофеи. Я никогда этого не понимала. И никогда не ела дичь, которую готовила моя тетка. Ни лосятину, ни оленину, ни косулятину. А свинину я вообще не ем с детства, как услышала забой свиньи своими ушами.
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Жто тебе нахуй надо ты уже убивать хочешь, ч л говорит о глубокой несчастной
натуре внутри Агрессии которая не находит выход ввиду унижений по жизни Ты скоро
убивать будешь как маньяк
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, в контексте охоты это неверное утверждение. Охота сама собой не
предполагает гуманность.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анархия, идинахуй [2]
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не есть мясо личный выбор на вашу душу никак не повлияет это ни к чему не
приводит
Можете есть, можете не есть никак не влияет
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Окей Тогда родишься еще более страшной, чем сейчас и больной, а потом родители
сбор объявят не понимая отчего так или тебяищносилует кто особо жестоко а все
потому что любила убивать не ради еды
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Даже сама мысль не шуточки, а так ок твой выбор лететь в говно еще хуже, чем
сейчас
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А к чему такая жестокость?
Это все твое веганство, подсознание просит мяса крови и убийств? 😅
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Фрау, я бы не рискнула жить там, где ходят кабаны. Опять таки, всё решает
расстояние. Инстинкт "бей или беги" запросто может сработать в пользу первого
варианта.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
А свинину я вообще не ем с детства, как услышала забой свиньи своими
ушами.
*** Изнеженность штука ужасная
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Лисёнок- веганство для меня это то, что я употребляю в пищу.
А охота- легальный способ добычи адреналина. Как вариант
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анархия, идинахуй [3]
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Я хочу кого-нибудь убить. Но как бы со смыслом. Считаю это необходимый навык в
нашем мире.
Надо найти где-нибудь хотя бы голову курице отрубить что ли. У меня тут на работе парень лошадей режет. Не уверен что смог бы лошадь зарезать.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Зачем вам убивать живое существо, если вы все равно не едите мясо?
Потребность в мясе, в животном белке, особенно такая высокая, как у меня, например - это единственное оправдание убийству животных. Ну или если оно само нападает и представляет опасность. Во всех остальных случаях это какое то бессмысленное зло. Кстати, не уверена на 100%, потому что лично этого не читала, но слышала о том, что ислам, например, запрещает охотиться, если нет намерения потом сожрать убитое животное.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Рустик, ты же Казах? Казылык говорят вкусная штука.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, я написала выше- вариант добычи адреналина.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Рустик, ты же Казах? Казылык говорят вкусная штука.
*** Я русский) Родился и вырос в России. В казахстане просто жил 3 года.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Казы я ел в казахстане. Ну мясо и мясо.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Эту колбасу как жвачку жуют
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, в контексте охоты это неверное утверждение. Охота сама собой не
предполагает гуманность.
-/— Охота, которая не предполагает гуманности - охота дикарей или варваров. Своими утверждениями(включая утверждение про смертную казнь в одном из топиков) ты раз за разом отрицаешь цивилизованный подход. Надо было бы написать про разницу между цивилизованными людьми и людьми, стоящими на одной из ступеней дикости или варварства, но мне лень. Да и ты, как показываешь, человек не цивилизованный и не будешь меня слушать, как не будешь подходить к чемунить со знанием дела.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Золотая, я написала выше- вариант добычи адреналина.
*** Норадреналина. Можно ледяные ванны принимать с этой же целью.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кэри и лоси тоже)
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, спасибо за субъективное мнение.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Kary Mullis, 25 лет
Москва, Россия Золотая, я написала выше- вариант добычи адреналина. +++++ Я поняла, но есть же другие для этого способы, менее кровавые
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А мне похер Ей бесполезно объяснять У нее интеллекта нет По видео отлично было
видно Там разум как у гуся, кстати
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, для меня эта идея- как употребление кокаина или алкоголя. Нужно
попробовать и решить- а нужно ли оно тебе.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анархия, идинахуй [4]
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Поставь свое новое видео с более осмысленным взглядом; опровергни мои
слова☝️
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Kary Mullis, 25 лет
Москва, Россия Золотая, для меня эта идея- как употребление кокаина или алкоголя. Нужно попробовать и решить- а нужно ли оно тебе. +++++ Кокаин и алкоголь вполне безвредны и в норме не влекут за собой никаких последствий. А смерть - это необратимо, к сожалению. Но дело ваше, конечно
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анархия, идинахуй [5]
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, ну какая это смерть? Не человеческая ведь
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
И не смерть домашнего питомца
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, спасибо за субъективное мнение.
-/— Это не мнение, а позиция современных охотников, для которых гуманная охота является принципом. Считаю, что за бессмысленное истребление животных, отстрел молодняка и жестокие методы охоты надо в деревенский клозет на неделю вниз головой опускать.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор твой эскапизм именно с изнеженностью связан
А мне походу надо куда нибудь на охоту сгонять.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Арустуэль.
Может не помочь. Лучший эскапизм - чтение или написание книг);
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Смотря кто будет кабаном...
Просто убить животное ради убийства. Не надо, это дети. Золотая хорошо написала, что есть всего 2 оправданных мотива для такого. Я бы поохотилась на тех, кто этого заслуживает.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, ау! Естественный отбор предполагает невыживание слабых особей с целью
формирования более устойчивого генофонда. Сильная особь ускользает
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Гуманная охота- это оксюморон
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор на охоту это не про эскопизм.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли Верховская, на мой взгляд, держать диких животных в неволе и
разводить ради контактных зоопарков, где люди лапают их- вот это действительно
жестоко.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Это подавленная агрессия. С ней, наверное, можно что-то поделать без убийства
животных.
А шутеры тебе не нравятся?
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кэри, контактные зоопарки огромное зло, как и цирки с животными, как и
океанариумы где держать млекопитающих с высоким интеллектом
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, упаси господь, что ты такое говоришь
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Если хочется адреналина, почему не прыгнуть с парашютом?
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, ау! Естественный отбор предполагает невыживание слабых особей с целью
формирования более устойчивого генофонда. Сильная особь ускользает
—— О каком естественном отборе идет речь, если в отбор вмешивается человек. Мда.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Лисёнок, не хочу. Хочу именно поохотиться.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, ещё раз. Сильная особь ускользнёт именно потому, что она сильная.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Да я и с первого раза понял, что ты не понимаешь не то что смысл прочитанного,
но тобою же написанного)
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Хороший вывод ты сделал о себе. Молодец)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Kerry Packer
Зоопарки и подобное - это тюрьмы, где держат тех, кто не совершал преступление. Не надо никого убивать из тех, кто реально не заслужил. В идеальном мире, можно было бы устраивать сафари на пдФайлов, например. или тех, кто обижает женщин, потому что иначе у них писечка не стоит. И подобное.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли Верховская, да, нам не хватает публичных казней. Люди не боятся ни
бога, ни дьявола.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Хороший процесс был в Казахстане
Публичный суд по делу убийства Салтанат. Каждый день бы такое показывали бы!
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Люблю луки и метательное оружие древних. Но животинку убить из лука рука не
поднимется. Особенно жестокой считаю охоту с вертолета или когда кабанов в
ловушке добивают из винтовки или электроразрядами.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
В идеальном мире, можно было бы устраивать сафари на пдФайлов, например.
-/— Идеальный мир людоедов, где больных людей не лечат, а охотятся на них ради развлечения. Продолжая дальше эту логику, можно прийти и к опытам. Доктор Менгеле бы поддержал. Вот так жертвы постмодернизма становятся отличным субстратом для фаш-ма. Но с пеной у рта будут доказывать, что делается это во благо)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Сега Перворатор
Пдфайл, считающий себя больным, а не уродом и обвиняющий других? Смени ориентацию, чмо, а то сафари, рани или поздно, воплотиться)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Больные люди и моральные уроды - это разное. Но вторым выгодно примазываться к
первым. Сафари - полезнейшая вещь.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли, чел выдал себя, что не брезгует идеями фашизма.
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
ну уж если Вы про естественный отбор рассуждаете, то выходите один на один с
голыми руками, а не издалека с безопасного для себя расстояния, с оружием
исподтишка.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли, чел выдал себя, что не брезгует идеями фашизма.
-/— Что ты несешь)) из моего высказывания этого никак не следует. Но с тобой все уже понятно.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анечка, если не я, так животное само по себе умрёт. Какая разница?
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, это нам про тебя всё понятно
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Сега Перворатор
Ну почему же, пдфвйлик, не шарю? Что тебя бесплатно не лечу в комментариях? Для этого есть Пиксель и ещё тетки из клуба бесплатных психологов в комментариях. Ты игнорируешь написанное выше, потому что оно тебе не выгодно. Но у тебя не расстройство, а уродство для Кэрриного сафари. И да, такие мрази не одиночны, их много и сафари хватит на всех) Переключись с детей, подонок. На Дария, например. Он обрадуется. Или на Пиксель - та и полечит прямо в комментариях и бесплатно. А от меня только сафари для таких как ты)
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
для адреналина - поиграйте с папочкой в русскую рулетку.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анечка, на что вы обиделись?
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Анечка, если не я, так животное само по себе умрёт. Какая разница?
2026-05-25 в 18:30 Так мы все умрём, каждый в своё время. Вы же не Бог решать кому когда уйти.
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
я не обиделась, я охуела.
тем более, что нормально к Вам относилась.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли Верховская
«Эй, старая, ты торгуешь тухлыми яйцами», – сказала покупательница торговке «Что? – вспылила та, – мои яйца тухлые?! Сама ты тухлая! Ты мне смеешь говорить такое про мой товар! Ты? У которой отца вши заели, а мамаша якшалась с французами? Ты, у которой бабка померла в богадельне? Ишь, целую простыню на свой платок извела! Известно, небось, откуда у тебя все эти шляпки да тряпки! Если бы не офицеры, такие, как ты, не щеголяли бы в нарядах! Порядочные-то женщины больше за домом смотрят, а таким, как ты, самое место в каталажке! Заштопай лучше дырки-то на чулках!»
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
я тут голубя спасала, на которого самокат наехал, к врачу отвезла, а кто-то
"мечтает" убить кабана.
пиздец у людей мечты.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
АннА
Кэрри очень юна, многие вещи хорошо чувствуешь чуть позднее. Хоть и очень люблю, но тоже не поддерживаю тему охоты на животных. А идея охоты в принципе отличная, но лучше на пдфайлов или других подонков. Вон выше однин из таких накал огромный коммент, видимо, в защиту своего "расстройства" и так приятно его просто не прочитать) Животные невинны, пдфайлы - нет.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Анечка, я представляю себя в роли простого охотника.
Я не убиваю людей, не мошенничаю, не растлеваю малолетних, плачу налоги. Моя идея- это даже не жестокое обращение с животными. Вспомните тех, кто работает в цирке или в зоопарке- вот это действительно не достойно.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Лук на кабана?🤭🤣
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Пожалуй не видел более нелепого и жалкого зрелища: содержанка хочет поохотится
на кабана ради адреналина.
Люди, которые охотятся ради удовольствия - трусливые ничтожества. А городская бесполезная и беспомощная пыль, которая таким образом хочет что-то о себе выдумать - смешные трусливые ничтожества.
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Долистал до конца из интереса сколько раз анархия будет послана нахуй)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
