BDSMPEOPLE.CLUB

Я 2000 года рождения.

Будучи первоклашкой я бежала со школы домой, чтобы поскорее сесть перед телевизором и посмотреть MTV.

Примерно до появления моего первого смартфона в 14 лет, 2 часа в день у меня уходило на танцы перед телевизором, в промежутках между школой и кружками.

И вот я решилась поностальгировать, повспоминать песни из своего детства 2007-2014 годов и устроить марафон просмотра клипов на ютьюбе.

Это было такое разочарование.

Настолько в то время, оказывается, была примитивная музыка, сценарии клипов. И как мне это могло нравиться?

Добавить комментарий


V (242), 45 лет

Москва, Россия



Было дело

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Вадим, ну это совсем старпёрство.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

"музыка времени", хоть и политотный фильмец, но кое что там есть.
Из ностальгии иногда слушаю Total, улыбаюсь воспоминаниям.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Дай мне киска, дай мне шанс))

V (242), 45 лет

Москва, Россия

"Вадим, ну это совсем старпёрство."

90ые в России они такие🤷‍♂️

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

А меня папочка не отпустить на выступление Волочковой в ЦС. Сказал, нехуй на эту дуру смотреть. Плак плак



V (242), 45 лет

Москва, Россия

в ЦС есть поинтереснее персонажи с хорошим вокалом.

Ранее это был клуб Зона, я там успел поработать в 2000х

V (242), 45 лет

Москва, Россия



в 90-ые были достойные песни, многие помню и подпеваю в машине.

V (242), 45 лет

Москва, Россия



и шикарный видеоряд

V (242), 45 лет

Москва, Россия



узнаешь девушку в клипе?

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

😂
Я так недавно пыталась смотреть культовый в свое время сериал "Зена, королева воинов". Ужас полный. К актрисе вопросов нет, великолепна, такие эмоции и мимика, но всё, что вокруг нее... А трюки... Просто стыдоба.

Потом попыталась посмотреть "Зачарованные" (у нас они шли с дебильным названием "Все женщины ведьмы"). И как бы я не любила Шенен Доэрти ещё по "Беверли Хилз 90210", всё тоже выглядело сейчас дешевой пародией.

Там негр полицейский вбежал в один из кадров с настолько явно игрушечной рацией, что я сразу выключила.

А когда-то всё-это очень трогало.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Был период, когда я долго охотилась за увиденными когда-то "Молодыми и дерзкими", это серия фильмов про 1950-е в США и рок-н-ролл. А снимали в начале 1990-х. В принципе, смотреть было ещё можно, хоть тоже без прежнего восторга.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Ой, а я смотрела и немного увлечённо за историей влюблённости их с демоном) ну и типаж её мне нравился.
Эх романтика...

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Самое конечно свитчевое впечатление произвёл сериал "части тела", америкосовский, но на русский доходчиво переводили, и да если смотреть, там весь сериал тематический. Но жесть есть.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
Зачарованные? Так и я смотрела, когда они только вышли в эфир. И пол мира тоже. Сейчас не получилось.

С ужасом думаю, не будет ли такого же эффекта с "Декстером" через время - это мой любимый сериал.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Нелли Верховская,

Да, наверно их сначала на русский перевели, мой школьный возраст.
Декстор кста особо не произвёл впечатления, какой-то механический. Мне кроме см стороны всегда пси игрища нравились. Сейчас конечно бдр итд. Но посмотреть как кино, вот нра, типа этих "части тела". Хз почему наши в определённой направленности снимают, трагичной какой то.

Потом отдельно может про фильмы или книги современные может напишу.

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Вадим, Анджелина Джоли- моя самая нелюбимая актриса

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Нелли, "зачарованные "- наверное, моё самое первое воспоминание из того, что я смотрела по тв. Даже не "спокойной ночи, малыши"