|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия Была вчера в 21:33 |
2026-05-31 в 23:54 |
111 | 4 |
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Наверное, фуууу - это когда содержанка просто работает содержанкой и не
радуется искренне.
Истинная и качественная содержанка - когда сама счастлива быть на этом месте и от нее заряжается этими эмоциями)
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелли, согласна 😘
|
|
Native of St. Petersburg, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Откуда у мужчин столько неприязни и презрения к содержанкам?
Людей уважают за поступки и достижения. За что уважать содержанок?????? он начинает: фуууу, акула, содержанка!!!!!1!1!! При том он сам убежден, что его женщина точно нигде не должна работать и вообще обеспечение меня и семьи- это только его забота. Возможно, биполярка?
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Завидуют)))
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Сэр, может ли человек с биполяркой обеспечить пять сотен человек рабочими
местами?
|
|
, Россия |
||||
|
Откуда у мужчин столько неприязни и презрения к содержанкам?
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" От верблюда - хочется ответить.. Сама придумала - запортила.. о_О
|
|
Native of St. Petersburg, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Kerry Packer
Да хоть тысячи. Ты сама расхождение в суждения наблюдаешь
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Native of St. Petersburg, какой бесспорный симптом диагноза! Браво!
|
|
Native of St. Petersburg, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Kary Mullis
Если противоречие самому себе не диагноз, то хз что тогда диагноз))
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
У меня скорее вопрос, вам ли это определять, лол
|
|
Native of St. Petersburg, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Тут как бы всё очевидно вообще то. Сама вынесла на обсуждение, сама задаёшься
вопросами. Зуммеры непобедимы в своей непроходимости
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Это зависть!
Потому что женщина только по праву рождения, априори!, претендует на реакции и действия со стороны любого мужчины. Да, на оплату кофе и мороженого (ах, сколько баталий здесь было, как Бантик сокрушался… а по факту, меня мороженым мальчики угощали еще в детском лагере и таким, какое хотела я!), и на свидание в атмосферном ресторане (дорого и еще цветы, такси в обе стороны), подарки без повода…. Все эти женоненавистнические посты пухриция от того, что 3, 14Zбы у него нет. Все эти вопли о том, что «у мужчин часики тикают, вот, и упал на полшестого, а зрелая роскошная женщина востребована..» (с) А содержанка: не работает, «на всем готовом@, еще и деньги, и подарки! - Осуждаем!!!
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Сэр, вопросы в посте риторические и вообще это смехуяшечки. Мне жаль, очень
жаль, что вы задумались над этим всерьёз.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Истинная и качественная содержанка - когда сама счастлива быть на этом месте и
от нее заряжается этими эмоциями
++++ Нелли, вас точно известно, что это работа над собой и своим состоянием. И ресурса женского необходимо много: доя себя, и для других. И мужчина платит за энергию женщины, за ее внимание и эмоции. И это баланс.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
