BDSMPEOPLE.CLUB

Откуда у мужчин столько неприязни и презрения к содержанкам?

Мой мужчина- не исключение. Как только мы устраиваем на двоих заседание нашего крысиного коммитета (так мы называем нашу любовь к сплетням), он начинает: фуууу, акула, содержанка!!!!!1!1!!

При том он сам убежден, что его женщина точно нигде не должна работать и вообще обеспечение меня и семьи- это только его забота.

На мой возникающий вопрос после его воплей "а я у тебя тогда кто?" он без раздумий выдаёт:

- Ты моя единственная любимая кисочка.

Добавить комментарий


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Наверное, фуууу - это когда содержанка просто работает содержанкой и не радуется искренне.

Истинная и качественная содержанка - когда сама счастлива быть на этом месте и от нее заряжается этими эмоциями)

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Нелли, согласна 😘

Native of St. Petersburg, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Откуда у мужчин столько неприязни и презрения к содержанкам?

Людей уважают за поступки и достижения. За что уважать содержанок??????

он начинает: фуууу, акула, содержанка!!!!!1!1!!

При том он сам убежден, что его женщина точно нигде не должна работать и вообще обеспечение меня и семьи- это только его забота.

Возможно, биполярка?

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Завидуют)))

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Сэр, может ли человек с биполяркой обеспечить пять сотен человек рабочими местами?

, 51 год

, Россия

Откуда у мужчин столько неприязни и презрения к содержанкам?

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
От верблюда - хочется ответить..
Сама придумала - запортила..

о_О

Native of St. Petersburg, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Kerry Packer
Да хоть тысячи. Ты сама расхождение в суждения наблюдаешь

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Native of St. Petersburg, какой бесспорный симптом диагноза! Браво!

Native of St. Petersburg, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Kary Mullis
Если противоречие самому себе не диагноз, то хз что тогда диагноз))

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

У меня скорее вопрос, вам ли это определять, лол

Native of St. Petersburg, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тут как бы всё очевидно вообще то. Сама вынесла на обсуждение, сама задаёшься вопросами. Зуммеры непобедимы в своей непроходимости

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Это зависть!
Потому что женщина только по праву рождения, априори!, претендует на реакции и действия со стороны любого мужчины.
Да, на оплату кофе и мороженого (ах, сколько баталий здесь было, как Бантик сокрушался… а по факту, меня мороженым мальчики угощали еще в детском лагере и таким, какое хотела я!), и на свидание в атмосферном ресторане (дорого и еще цветы, такси в обе стороны), подарки без повода….

Все эти женоненавистнические посты пухриция от того, что 3, 14Zбы у него нет.
Все эти вопли о том, что «у мужчин часики тикают, вот, и упал на полшестого, а зрелая роскошная женщина востребована..» (с)

А содержанка: не работает, «на всем готовом@, еще и деньги, и подарки! - Осуждаем!!!

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Сэр, вопросы в посте риторические и вообще это смехуяшечки. Мне жаль, очень жаль, что вы задумались над этим всерьёз.

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Истинная и качественная содержанка - когда сама счастлива быть на этом месте и от нее заряжается этими эмоциями
++++

Нелли, вас точно известно, что это работа над собой и своим состоянием. И ресурса женского необходимо много: доя себя, и для других.

И мужчина платит за энергию женщины, за ее внимание и эмоции. И это баланс.