У нас просто замечательно прошёл вечер. Были гости. Ну как гости, по делу.
Пришёл РОП В.В. со своей невестой, она медсестра высококлассная с диплом
терапевта, анализы наши посмотрела и поставила капельницы.
Я всех вкусно накормила, приготовила тирамиссу из палочек савоярди, мягкого
обезжиренного творога с добавлением эритрита.
Очень приятная девушка. Рада, что удалось с ней пообщаться. Мы виделись ранее
на корпоративах, но тогда познакомиться ближе не удавалось.
Завтра снова приедут, и потом ещё- капельницы будут курсом


