BDSMPEOPLE.CLUB

Уж простите, я снова хочу хуесосить Инсулина.

Он неудачник, который явно не понимает одной вещи.

Вечной любви до последнего вздоха в его выбранной модели не будет. Женщины будут платить только тогда, когда им пообещают что-либо. Авансом. И перестанут тогда, когда будут понимать, что обещания не исполнятся.

Он никому не обещает любить, быть отцом их детей, взять деньги с наследства и сделать "семейный бизнес". А стоило бы, если цель "поиметь" с женщин денег.

К слову, для этого вовсе не обязательно заниматься внешностью. Даже наоборот, образ бедолаги больше цепляет.

Сейчас скорее скамят его: индустрии медицины, одежды и прочей хуеты.

Добавить комментарий


., 38 лет

Минск, Беларусь

Мальчик играет в модель содержанки, что тут такого?
Старается соответствовать брелоку на ключах от гелика)
Пусть пробует, смешно и местами интересно разгоняет.

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Джек, я не против. Это реально смешно, когда мальчики играют в девчачьи игры.

Кэрри так, просто думает со стороны))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Это такая стандартная зеркалка на женщин. В соцсеточках типа твиттера или тредс очень много этого.
Фрустрация дело такое. Каждый вывозит как может. Многие мужчины в последнее время предпочитают оскорблять женщин. Вместо того, чтобы осознать, почему же, почему, те, кто им нравится, с ними не хочет иметь ничего общего.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Это реально смешно, когда мальчики играют в девчачьи игры
@@@

Точно ж!
А я все думал-что это напоминает?
Мальчик играющий в куклы))

беспощадная, 38 лет

, Мексика

У каждого Абрама своя программа (с). У Инсулина вот такая программа. Если кого-то раздражает, то можно же просто не читать. Я вот, например, фемдом темы вообще не читаю, потому что они мне не интересны, и разбираюсь я в фемдоме, как свинья в апельсинах .

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

беспощадная, вы поймали дзен, и это здорово!

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Ещё синдромом собирательства повеяло (когда дом превращают в свалку ненужного). Только тут вместилищем хлама служит тело... Уколы, мази, таблетки. Столько процедур))) Химия, давящая иммунитет.

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Нелли, и не говори 😬

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Он неудачник, который явно не понимает одной вещи.
+++
Инсулин - би-полярщик, не понимать - это особенность его болезни). Непонимание сначала выборочное, расширяющееся с прогрессированием болезни