Пока здесь недоброжелатели атакуют спамом
в надежде, что дневниковцы отсюда убегут, предлагаю просто написать в
комментариях, что хорошего у вас происходит
У меня радость трудоголии: я продолжаю трудиться контент-менеджером, передаю
свою работу верстальщику и тот публикует на сайт, листать который- сплошное
удовольствие.
У меня всё что нужно есть, и я могу позволить себе работать бесплатно. Я об
этом мечтала много лет.
Папочка уже здравствует, и я очень этому рада. У меня есть остаточный кашель,
но я не переживаю, и это пройдёт.
Добавить комментарий
|

|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия
|
|
|
Сделала скрин поста, потому что это анекдот.
Зоткоа папочку поиметь, а в результате он тебя и имеет и даже без печати в
паспорте.
|
|

|
Мия, 56 лет
Нижний Тагил, Россия
|
|
|
Наконец то прополола морковь, собрала клубнику)))
|
|

|
osel, 46 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
что хорошего у вас происходит
___
Зубы почистил, подарок купил папе на ДР, настроение хорошее, сеньорита Кэрри!
|
|

|
Kerry Packer, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
Мия, супер! Клубнику с семечка выращивали или покупали саженцы?
|
|

|
Kerry Packer, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
Сеньор Метла, что купили в подарок? Обожаю дарить подарки.
Я в этом году отцу подарила набор из копчёного мяса и сала
|