BDSMPEOPLE.CLUB

Еда не ограничивается картошкой фри и диета не бывает вкусной.
Кому вы врете?
Да еще ради того, чтоб быть худой внушить себе новый вкус
Насколько надо себя не уважать?
Худеть нужно, только если это связано с деньгами и здоровьем.
Во всех остальных случаях ни один человек на земле не стоит потери вкуса в
жизни.
А яблочняя шарлотка редкая гадость
Шоколад рулит во всех видах ) Сыры и творог
Мясо, птица, рыба
Супы гарниры, выпечка Тесто пропитанное мясными соками и это не пельмени!
Тесто с сыром🥲
Еды море

Добавить комментарий


RadioCat, 49 лет

Москва, Россия

Шоколад, сыр, творог, мясо, птица, рыба - это все ПП и ЗОЖ)))
Тесто - главное зло. Хотя, конечно, и дьявольски манящее.

Atacame, 42 года

Москва, Россия

Если собственно ручной тесто то оно сытное и не такое вредное как магазинное
Там яйца добавляются белок

Елена, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Худеть можно и не отказываясь от вкусных продуктов и блюд. Главное мера во всем

Золотая💃 ;, 21 год

Пескара, Италия

Лично я не люблю тесто.
Еда - это мясо и овощи. А в чем кайф теста - для меня загадка. Я могу это съесть, в виде пасты с морепродуктами, или хинкали, в зависимости от того, где я нахожусь, но не чаще одного раза в неделю. Питаться этим постоянно невозможно.

Atacame, 42 года

Москва, Россия

Главное перестать худеть

Atacame, 42 года

Москва, Россия

Кто вообще сказал, что надо худеть? Зачем?

Вот я не худею, а вхожу в свою силу
Это знаете разное

RadioCat, 49 лет

Москва, Россия

Золотая
Вот хинкали, или хачапури, да. Или пицца)))

Atacame, 42 года

Москва, Россия

Есть вкуснее вещи Пироги запеченные без масла с мясом внутри
Особое тесто снаружи постное, а внутри все пропитанное 🥲правда редко ем раз два в месяц

Atacame, 42 года

Москва, Россия

Вот это сочетание, когда он весь такой, постный как галета сверху, а потом резко вкус мясных соков 🙄
По разным видам пельменей, хинкали, и пицца норм
Но не так нравится

Лилит Полар, 47 лет

Краснодар, Россия

Золотая
Предположим Вы в Италии)))
паста, пицца, паста, паста, пицца, минестроне))

Абсолютно злобный Дракон, 47 лет

Москва, Россия

Дракон неделю гостил у родителей, завтра вылетает домой. Неделя беспробудных возлияний и неуёмного обжорства.
Оххх, не знаю, как с таким "балластом" долечу до своей любимой пещеры. Ещё и пару овечек впихнуть пытаются. Как будто в Москве пастбища с ними позакрывались разом...

Золотая💃 ;, 21 год

Пескара, Италия

Лилит Полар, 45 лет
Краснодар, Россия
Золотая💃 ;
Предположим Вы в Италии)))
паста, пицца, паста, паста, пицца, минестроне))
+++++
Минестроне то как сюда попал?))
Единственное относительно нормальное блюдо среди перечисленного.
Остальное я могу съесть, но раз в 1-2 недели, в основном, пасту с мидиями или другими морепродуктами, это вкусно))
А так здесь много свежих морепродуктов, и это лучшее, что есть в итальянской кухне.
А, еще артишоки с ноября по май.

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Золотая

Буратто из буйвалиного молока, жаренные цукини или смесь из овощей, только с дерева инжир, морепродукты, а божественное десертное вино из виноградников выращенных на вулканических породах, скалы и море… ради всего этого стоит превозмочь все кошмары текущих перелётов чтобы оказаться в Италии)