|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия Сейчас на сайте! |
О Мутном типе
2026-06-23 в 13:39 |
77 | 3 |
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну без скромности скажу да 😌
Я очень старался )) Но не фартануло, не повезло К сожалению тут реально болото
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, видно, что ты старался, я поэтому и решила тебя поддержать
и стать спонсором.
Да, не получилось, но реально делалось, чтобы в дневах было весело и интересно) Спасибо за это)
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
К сожалению тут реально болото
@@ Здесь есть интересные персонажи, с которыми хочется общаться и чьи посты с удовольствием читаешь. Не болото.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Adelaide, ты вернулась, писать стала, это хорошо)
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Много постов тематических в ленте, мне нравятся такие дневники🫠
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Здесь есть интересные персонажи, с которыми хочется общаться и чьи посты
с удовольствием читаешь. Не болото.»
Ну сраться да, есть с кем… Но сраться надоело.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да и сруны отстой…
Кого я обманываю? Факты игнорят и пишут только - сам дурак… Разве это может быть интересно?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Рейсер, в любом случае спасибо!)
Приятно, что кто то объективно смотрит на вещи а не несет стандартную хуиту
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Высморкался в платочек, глубоко вздохнул и успокоился тем, что его хуета самая
нестандартная
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
По судьбе написано, такой комментарий можно?
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишину, не поддерживаю Потому что Мутный явно не тот мужик. К которому стоит
проявлять внимание
Это тёлок, а Тишина слишком демократично себя повела
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Перечитала коменты хера мутного за сегодня. Сплошное размазывание соплей по
щекам .
Надо собрать все коменты с его нытьем в отдельный пост- это трактат про неудачника получится.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Седая тетушка Тишина меня не возбуждает до тех пор, пока не напишет мне гадости
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Нарушайка, привет. Пока тебя не было у меня появилась нижняя 17+. Ты не
будешь ревновать?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Онархий, ты уже придумал новую легенду для дневов? Кто ты теперь, воин?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Нудык. Девки разбежались..ушки сново вышло замуж. Как и прочие извращенки))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
