BDSMPEOPLE.CLUB

О Мутном типе

По большому счету в дневах осталось 2 калеки, 3 чумы.
Мутный, единственный, пожалуй, кто пытался расшевелить это болото.
Кроме него это нафиг никому не нужно.
Понятно, что у него и свои личные мотивы были, но в целом все участвовали с удовольствием, как я понимаю.
Справедливости ради, я сама неоднократно натыкалась на едкие комментарии от Тишины в адрес Мутного, причем Мутный не трогал Тишину никак.

Мне Тишина не сделала ничего плохого, но я не могу быть на стороне только женщин, я за справедливость, в том плане, в каком понимаю её я.

Что Мутный должен делать, когда Тишина про него пишет?
Молчать?
Так ребята, я раз упоминула Осла, он выкатил про меня целый пост с какой-то хераборой.
У нас тут никто не молчит, почему Мутный должен становится каким-то терпилой и читать о себе какую-то хуйню?

Добавить комментарий


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну без скромности скажу да 😌

Я очень старался ))

Но не фартануло, не повезло

К сожалению тут реально болото

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Какой-то Мутный тип, видно, что ты старался, я поэтому и решила тебя поддержать и стать спонсором.
Да, не получилось, но реально делалось, чтобы в дневах было весело и интересно)
Спасибо за это)

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

К сожалению тут реально болото
@@
Здесь есть интересные персонажи, с которыми хочется общаться и чьи посты с удовольствием читаешь. Не болото.

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Adelaide, ты вернулась, писать стала, это хорошо)

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Много постов тематических в ленте, мне нравятся такие дневники🫠

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Здесь есть интересные персонажи, с которыми хочется общаться и чьи посты с удовольствием читаешь. Не болото.»

Ну сраться да, есть с кем…

Но сраться надоело.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Да и сруны отстой…

Кого я обманываю?

Факты игнорят и пишут только - сам дурак…

Разве это может быть интересно?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Рейсер, в любом случае спасибо!)

Приятно, что кто то объективно смотрит на вещи а не несет стандартную хуиту

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Высморкался в платочек, глубоко вздохнул и успокоился тем, что его хуета самая нестандартная

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

По судьбе написано, такой комментарий можно?

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Тишину, не поддерживаю Потому что Мутный явно не тот мужик. К которому стоит проявлять внимание
Это тёлок, а Тишина слишком демократично себя повела

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Перечитала коменты хера мутного за сегодня. Сплошное размазывание соплей по щекам .
Надо собрать все коменты с его нытьем в отдельный пост- это трактат про неудачника получится.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Седая тетушка Тишина меня не возбуждает до тех пор, пока не напишет мне гадости

tortur, 51 год

Киев, Украина

Нарушайка, привет. Пока тебя не было у меня появилась нижняя 17+. Ты не будешь ревновать?

tortur, 51 год

Киев, Украина

Онархий, ты уже придумал новую легенду для дневов? Кто ты теперь, воин?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Нудык. Девки разбежались..ушки сново вышло замуж. Как и прочие извращенки))