Деньги нужны
Я тут все обещаю, обещаю заняться подработками, но вот, кажется, дело
сдвинулось с мертвой точки.
1. Получила заказы на 2 рецензии, читаю сейчас эти книги, они не особо
большие. Надеюсь, в апреле успею написать.
2. Зарегилась на всяких сайтах фрилансеров в поисках работы менеджером,
тестировщиком, ну и кем ещё повезет. Вот жду решение от клиента на заказ по
структуре сайта, может, дадут.
3. Ещё есть сайт, где надо придумывать свои квесты и зарабатывать на них,
попробую по Петроградке написать в апреле, одна, без своего напарника.
4. С Яндексом я закончила работу, получу от них свою копеечку скоро, надеюсь,
и больше работать не буду — слишком мало платят, нет стимула.
5. Няней тоже ищу работу, сегодня жду звонка от матери маленького мальчика. Но
там до 5 дней в неделю по будням, а я бы предпочла поменьше. Зато будет
стабильный небольшой заработок. Если не сложится, в мае у меня в любом случае
есть где работать няней.
Добавить комментарий
|

|
Darina, 52 года
Минск, Беларусь
|
|
|
Няня с биполяркой? О_о
|
|

|
Дракона Черная Русь, 53 года
Балларат, Австралия
|
|
|
а что думаете и аптекарш с шизофренией видел )
|
|

|
Майя, 52 года
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Darina, вы же заработок с помощью ии освоили, порекомендуете такое занятие
Кавай?
|
|

|
Misogynist, 37 лет
Москва, Россия
|
|
|
Лучше стабильная проституция, там и оценивают достойнее. А это все какая-та
рабская, временная ерунда. Для тех кто себя не уважает, свое время и свой
труд.
|
|

|
Darina, 52 года
Минск, Беларусь
|
|
|
Майя
Да, почему бы и нет. Но это такая же работа - нудная, кропотливая, по
6-8часов в сутки.
Сейчас ИИ нужен во всех сферах - можно свои приложения разрабатывать, чат-боты,
писать, рецензировать, рисовать, и многое другое. Тот, кто ещё не освоил
его вчера - нормально так опаздывает в оптимизации своих процессов
|
|

|
Бездна Космоса, 32 года
Москва, Россия
|
|
|
Извиняюсь, немного не по теме. Посмотрел мельком анкету, эх, по всем пунктам,
идеально, повезло же кому-то :) Моральных сил Вам, хорошего настроения и
хорошего дня :)
|