Дневники
|
Нарушаю Правила, 75 Ичиномия, Япония сегодня в 11:31 |
|
|
Пролистала вчерашнюю ленту 1,5-2,3 калеки очень волнуются на нарушаечку. Не надо, не волнуйтесь. За проведеный месяц в индонезии я достигла Дзена, поэтому реагировать на дрочку арустюши и ему подобным я не могу, можете считать меня фригидной) Как наблюдательная вуаеристка, я обратил ... |
|
|
Kerry Packer, 25 Москва, Россия сегодня в 11:19 |
|
|
Какими эпитетами называют вас? Я для папочки: моя малышка, солнышко, бабуля, моя старушенция, моя пенсия, жопкинс, жопель, йети.Обожаю, когда подруга называет меня "малыш". ... |
|
|
Агасфер, 74 , Россия сегодня в 10:50 |
|
|
Баллада о... Пердяев знал, что он рожден стать Спасителем! Спасти ему предстояло Отечество. Уверенность в собственной миссии росла в Пердяеве с раннего детства и укреплялась с каждым прожитым годом . Хотя казалось, что никаких предпосылок к этому не наблюдалось. Из хилого, вечно простуженного и сопливо ... |
|
|
Черный волк, 44 Лос-Анжелес, США сегодня в 10:16 |
|
|
Любовь и красота. Кавасаки придумали самый красивый мотоцикл.Харлей Дэвидсон придумал стиль. Японский дизайнер, работавший на заводе БМВ придумал самый красивый кузов в мире - Е39. Феррари придумал Феррари - красную, красивую машину. Бог придумал женщину. Угараю с этого бога))) ... |
|
|
tortur, 51 Киев, Украина сегодня в 08:57 |
|
|
Графская корона или Новые приключения Герпеса Продолжение похождений неуловимого мстителя женским анусам.Граф Герпес в окружении прекрасных дам всегда прекрасен сам. https://postimg.cc/w1DHJ6mK *** Дневник - это то место , где даже герпес может стать Графом ... |
|
|
Single*, 51 , Россия сегодня в 07:05 |
|
|
Челюскин (дамам понравилось - репостну) проснулся, исполнил супружеский долг, поел вчерашней каши, постриг все вокруг, убрался во дворе, замариновал мясо, перемыл полы, посуду, искупался, сделал утренний фф, разбудил, накормил жену, пошел на рыбалку, отпустил пойманую рыбу, приплыл домой, получил пизды, что не словил, разморозил ... |
|
|
Рия, 26 Таллин, Эстония сегодня в 00:34 |
|
|
Решила продолжить Я решила продолжить писать свою книгу. Это моя мечта. Я безумно мечтаю о... Самом заветном - чтобы просто ее написать, напечатать для себя, хотя бы. Но, конечно же, хочется признания. Решила продолжить старую книгу. Надеюсь, для многих понятно чувство, когда хочется показать миру себя. Там ... |
|
|
DAYA, 42 Санкт-Петербург, Россия вчера в 23:59 |
|
|
Снова пишу про ДС, хотя мне советовали этого не делать Мол, не разбираюсь...Но вообще то под знаком доминирования и подчинения можно столько всякого творить, что можно сказать что каждый разбирается только в своем сорте дичи. Поэтому никому не могу сказать что настоящее, что не настоящее. Да как будто бы даже с нижним в отдельных ас ... |
|
|
Хася чистый 🦂, 74 Москва, Россия вчера в 23:40 |
|
|
Чат жопити выяснил что за просерышь маргиналка Закинул я в чат жопити анкету местного недоделыша Маргиналавжопудавала. И спросил, проанализировать не только анкету, но и суть постов. Но чат жопити ухватился почему-то за другое. Его думаюшая система и промт сакцентировались на частоте этого дерьма в ленте на форуме.Итак, по логике ... |
|
|
Антон, 33 Минск, Беларусь вчера в 23:36 |
|
|
Госпожа... Не понимаю некоторых людей.Очередная хабалка, мнящая себя верхней, и предоставляющая коммерческие услуги... Хотя, учитывая такое странное условие как "подписка" - наверняка очередной кидала. Общение хамское, в половине слов ошибки. В анкете минимум полезной информации и "все вопросы в ... |
|
|
Xscape, 75 , Россия вчера в 22:43 |
|
| 🫠🫠🫠На полу лужа бордовой крови . Наверно с тех пор я не люблю цвет бордо. Считаю его бабкиным. А по факту просто воспоминания . Я почти не вспоминаю тот день. Или просто так думаю. Эта кровь течет из моей руки . Я пытаюсь зажать ее полотенцем , но кровь течь не пере ... | |
|
Arustuel, 36 Омск, Россия вчера в 21:47 |
|
|
Нахуй нужен технологический прогресс? Все дело в инвалидизации людей.Каким-то образом человечество включилось в гонку по созданию сложных технологических протезов. Человеческое тело создано для движения. Самое главное в жизни любого человека это здоровье. Без здоровья человеку уже нахуй ничего не надо. А здоровье заключает ... |
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 Абрамцево, Россия вчера в 21:24 |
|
|
Дневник §4 24. 06.2026 Внимание Возможно кто то узнает свой номер?Я поверила смартфон Есть вызовы, которые я 100% не делала 19 июня я в это время ждала автобус и разговаривала с женщиной Причём звонки шли практически одновременно Разница минута У некоторых Последние цифры 46-03 96-93 26-41 И я не имею эт ... |
|
|
Балларат, Австралия вчера в 21:06 |
|
|
310 Драконовские Ведомости ОщущенияКогда ты живешь в большом городе миллионнике , то испытываешь ежедневное напряжение от того что тратишь время на поездки в какой то нужный тебе пункт следования. Будь то работа или учеба , тратишь времени от 40 до 60 минут а бывает и больше. Бывало раньше автобусы были переполнен ... |
|
|
Инсулин, 33 Москва, Россия вчера в 21:04 |
|
|
Закон о домашнем насилии. Одни плюсы для мужчин В СМИ прошла новость: депутат, критикуя данный законопроект, высказался мнение, что его принятие снизит желание женщин вступать в брак. No comments, как говорится.Я же считаю: обязательно нужно принимать. Это очень эффективный инструмент против женского абьюза в отношениях и в семье. & ... |
|
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия вчера в 20:29 |
|
|
Одиннадцатый идиотский пост от дуры Хыз 👇👇👇👇👇👇👇👇👇 👇👇👇👇👇👇👇👇 ... |
|
|
Быдлова М. П., 36 Москва, Россия вчера в 19:45 |
|
| Вы тут, похоже, совсем повернулись в своей виртуальной реальности, если думаете, что мой Русик будет гулять сам по себе. Посмотрели на тело? Разбежались. Нех смотреть на МОЁ. ... | |
|
Икусагами: последний самурай, 42 Абрамцево, Россия вчера в 19:39 |
|
|
Дневник, §3 24.06. 2026 До мня только дошло, что мой телефон уже может звонить кому попалоЕсли вам позвонили или написали, с номера который оканчивается на 89-30 Возьмите трубку или заскриньте письмо Только знайте, что это не Я вам звоню, а информация нужна для наблюдения за этим загадочным явлением Не ... |
|
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия вчера в 19:22 |
|
|
Десять идиотских постов от Хыз или ещё не вечер ☝☝☝☝☝☝☝☝☝ Анархию приструнили и Хыз решила что пришло еë время. Соревнование шизиков продолжается.👇👇👇👇👇👇👇👇👇 ... |
|
|
Ivi, 26 Москва, Россия вчера в 16:58 |
|
|
А помогите , пожалуйста разобраться и составить Топ Верхних , кто рассматривает возможность взаимодействия с женщиной? Так тяжело здесь.... Вот выбирать в поиске галочки легко. А находить общий язык очень трудно. ... |
|
|
Харли🍒, 35 Минск, Беларусь вчера в 16:40 |
|
|
Вредность. Лисёнок. Оказалось Лисёнок меня заблокировала. Не люблю я блок, как вы понимаете.При чем такое ощущение, что акурат перед публикацией поста. Не люблю такое. А зря, кстати. Я бы наконец-то написала : "Верю". Второй её искренний пост, на мой взгляд. Прорыв, однако. А она вон че.... Эх, а ... |
|
|
Ivi, 26 Москва, Россия вчера в 16:10 |
|
|
Не люблю спам или срам. Пох. Многие могли видеть мою страницу. Единицы могли общаться со мной. Ещё меньше из этих единиц знали о моих симпатиях.Я не держусь за место на чОрном. Просто для меня это как родной дом, откуда всё началось. Дальше Фет. Потом снова чОрный. Дай Бог, всем и каждому(-ой,) найти своё. Лю Вас! ... |
|
|
Черный волк, 44 Лос-Анжелес, США вчера в 16:08 |
|
|
Я залез на сосну за белкой. Порвал ее жопку. Были свидетели. Это было в Волгограде. Мы творили с ней всякое, был жёстким секс. Катались с ней на катамаране., я ей наливал красное вино в бокал. Мы обнимались. ... |
|
|
Леонид, 33 Москва, Россия вчера в 16:02 |
|
| Я погуглил: в 2021 году Виталий Гогунский сам заявил в интервью, что официально алименты не платит, поскольку, по его словам, между ним и бывшей женой была некая договорённость, а она не подавала на алименты через суд. Он утверждал, что после расставания оставил семье квартиру и бизнес, ко ... | |
|
Икусагами: последний самурай, 42 Абрамцево, Россия вчера в 15:44 |
|
|
Дневник § 2 от 24.06.2026 https://ibb.co/Jj3TSCzYКороче, телефонный полтергейст вернулся Телефон имеет скрины, которые я не делала В этот. Момент я сидела в автобусе Я даже функции такой в макс не нашла Там ещё есть скрины переписки Подскажите, где она находится?Функция как на скрине И ладно б только скри ... |
|
|
Санкт-Петербург, Россия вчера в 14:54 |
|
|
Как две бабы реку не нашли. Еще зимой мы рассматривали фотки истока Оредежа и планировали маршрут. У меня серый пакрафт «Кочевник», у сестры свежекупленный желтый пакрафт «Чебак».Началось все с того, что придя в точку спуска на воду, рекомендованную автором статьи на Пикабу, мы увидели сухие ... |
|
|
Ivi, 26 Москва, Россия вчера в 14:53 |
|
|
А мир БДСМ в РФ и правда, шагает только вглубь. Вглубь ран, порезов, шрамов. Если ты чёрная маза - ты молодец. Если fucktoy, то клеймо сразу. Не тема. Ну и пох.. https://ibb.co/Q76GDFtK ... |
|
|
Черный волк, 44 Лос-Анжелес, США вчера в 14:17 |
|
|
Я бог Я создал мир, который я подарил красивым женщинам.Я создал цветы и чёрную юбку, которыми балую женщин. Я создал стринги и танго. Чтобы мир хотел женщин. Я создал бмв, чтобы любить машины. Я создаю в данный момент Кавасаки, чтобы разбиться на нем, и меня боготворили люди.... ... |
|
|
Игорь, 45 Киевская, Украина вчера в 12:29 |
|
|
Реал Подскажите пожалуйста, где найти порядочную верхнюю, для реального сексуально бытового рабства, секс неважен, главное подчинение и принуждение, жду адекватные кометы! ... |
|
|
Rush, 48 Москва, Россия вчера в 11:47 |
|
|
Гаражные хроники Скрипнув ржавой сеткой старой кровати, спиженной по случаю из бывшего пионерлагеря я поднялся и с хрустом потянулся. Напялив на свои когда-то красные труселя когда-то синие трико с коленками и с тоской посмотрев на прибитые к стене китайские розовые тапки, которыми я когда-то кого-то порол ... |
|
|
Тишина, 50 Москва, Россия вчера в 11:17 |
|
|
Июнь Вневременная.Совершенная в своих несовершенствах. Легкомысленная. Печальная. Холодная. Тёплая. Длинное кимоно, прекрасное, нежное тело в купальнике. Сидеть и смотреть: море, шезлонг - идеальная рама. Розовый коктейль - лучший фильтр. Я опять живу свою лучшую жизнь. И ни один м ... |
|
|
Ivi, 26 Москва, Россия вчера в 11:12 |
|
|
Сабуся с пробегом Давно ли Вы знакомились на чОрном?Как же сложно всё стало. Вроде видишь импонирующую тебе страничку мембера. Делаешь первый шаг, проявляешь инициативу. Либо отвечаешь положительно на предложение о знакомстве. Далее привычный короткий диалог с короткой информацией друг о друге. И вот тебе ... |
|
|
Леонид, 33 Москва, Россия вчера в 11:05 |
|
| Я тут недавно нашёл время посмотреть старое интервью Гогунского Ксюше Собчак. Основной ее претензией было высказывание Кузи: девочка в его доме обязана всегда радовать его хорошим настроением. Кузя вилял, тупил, переживал за свою репутацию и в итоге был пойман и наказан Ксюшей по всем пунк ... | |
|
tortur, 51 Киев, Украина вчера в 10:06 |
|
|
Тепес и Онарх Тепес и ОнархГерпес и Мударх Кто более Черному ценен? Мы говорим Борода Подразумеваем Граф Мы говорим Граф Подразумеваем 20 см А рядом с ним Онарх Почти , как Плутарх Два сумасшедших в кучку Сгрудились Один подсолнух, а второй Мудак Так их мозги Набекрень сдвинулись *** ... |
|
|
Нарушаю Правила, 75 Ичиномия, Япония вчера в 09:46 |
|
|
Продолжение к наблюдениям Графа , по быстрому, дел много сегодня. Только про мужиков и мужчин, тетки - не мой формат. Это я про дневниковое общение сейчас. Если человек свитч, он будет с тобой любезен, внимателен, но не известно в какой момент в нем проснется аспадин и он с лег ... |
|
|
Kerry Packer, 25 Москва, Россия вчера в 09:36 |
|
|
Уж простите, я снова хочу хуесосить Инсулина. Он неудачник, который явно не понимает одной вещи. Вечной любви до последнего вздоха в его выбранной модели не будет. Женщины будут платить только тогда, когда им пообещают что-либо. Авансом. И перестанут тогда, когда будут понимать, чт ... |
|
|
Arustuel, 36 Омск, Россия вчера в 07:42 |
|
|
Мотин вопрос Который она задает вот тут: https://bdsmpeople.live/blog/101000638374/post463650/Я конечно сам удивлен как я дожил до сегодняшнего момента. Но твоя уверенность в однозначной трактовке твоего вопроса ошибочна. Посмотри на него с разных сторон. ... |
|
|
Алина, 56 Славянск, Украина вчера в 02:49 |
|
|
Айне кляйне нахтмюзик Где-то прочитала, что с возрастом не становится больше понимания - просто лучше удаётся сделать вид, что понимаешь, что к чему.Мы росли в мире, где взрослые сами плохо понимали, что к чему. И потому мы страстно хотели вырасти поскорее сами, глядя на старших братьев. Ну когда же, когда ... |
|
|
DAYA, 42 Санкт-Петербург, Россия вчера в 02:18 |
|
|
Фантазии о БДСМ со сказочными персонажами Давайте пофантазируем)Кого бы хотели себе в нижние или верхние? Как бы темачили? Вот мне сегодня захотелось робусика - большую лягушку. Во-первых он бы носил парик и фрак, разговаривал человеческим голосом, читал бы мне книги, а ещё жрал комаров и мух вокруг. И я бы его страшно му ... |
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 Абрамцево, Россия вчера в 00:29 |
|
|
Дневник §1 за 24.06.2026 Значит, такСейчас во мне циркулирует Седжаро 10 мил и Форсега Полторы суток такая комбинация На весах чёткие - 1,5 кг за это время! Я сейчас в столовую пойду Не знаю, что будет утром Ощущения прикольные. Я все записываю Никаких серьёзных побочек у меня сейчас нет Как нач ... |
|
|
Kerry Packer, 25 Москва, Россия 23-06-2026 в 23:22 |
|
|
Ну вот и всё. Последняя капельница была сегодня https://ibb.co/GB41hm5 После неё так захотелось есть. Вот это специально для тех, кто утверждает, что Кэрри питается пыльцой: https://ibb.co/VYp8Wtbj Всем здоровья. Не болейте, друзи ... |
|
|
☁️ Облако морали, 40 Санкт-Петербург, Россия 23-06-2026 в 23:06 |
|
|
Чем расплачиваться? Собой или деньгами?Я людей и по этому принципу сортирую. :) Итак, определенно есть те, кто расплачивается, условно, собой - своим временем, вниманием, телом. И те, кто деньгами. Напрямую или покупая необходимые вещи и ресурсы. Причем первые и сами часто хотят решать разного ро ... |
|
|
Харли🍒, 35 Минск, Беларусь 23-06-2026 в 22:59 |
|
|
Смотрю и любуюсь Красивая спина, прорисованная будто, дотронуться и укусить. Встаю на цыпочки, дотягиваюсь до плеча... А руки, умелые руки, которые сделают самый сладкий коктейль. Ненавижу коктейли, но не сегодня, не сейчас, под звездами надо явно что-то со льдом и привкусом ликёра.Улыбаюсь. Руки, шика ... |
|
|
Adelaide, 46 Токио, Япония 23-06-2026 в 22:53 |
|
|
Вдохновение vol 2 Когда каналы восприятия ограничены, а химические реакции запущены и ты уже ходишь несколько дней под приятной гормональной порцией кайфа, то достаточно, чтобы он спокойным ровным голосом назвал твое имя- Аделаида..и подойдя после душа с телефоном в руке к стеклянному столу наткнешься пр ... |
|
|
Муромский, 45 Москва, Россия 23-06-2026 в 22:20 |
|
|
А я не согласен с уважаемые гуру https://bdsmpeople.live/blog/2man/post463649/ Значимость женщин в нашей жизни, и в частности на этом сайте неклонно падает. Вот раньше как бывало - выйдет какая нибудь Аля из своего обоссаного подъезда и сообщит миру о цвете своих цветов в горошек. Или ... |
|
|
Тишина, 50 Москва, Россия 23-06-2026 в 21:55 |
|
|
Что тут у нас? Фига себе... Девочки меня просили пояснить за Мутного. Леди и джентльмены, с вами спонсор сегодняшнего шоу на чёрном. Рада была помочь)По теме: 1. Женщин в теме меньше, чем мужчин. Даже женщине со средней внешностью мужчину найти не сложно. 2. Есть мужчины, за которыми можно и побегать. И феминистке, да, в чём проблема? Но это не Мутный ... |
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 Абрамцево, Россия 23-06-2026 в 21:37 |
|
|
Я поняла# Меня устроит интеллигентный девственник Делюсь личным наблюдением не только на сайте, но и в жизниНижние мужики чрезвычайно распущенные и все из за хабалок женщин Вот эти шалавские помои воспринимаются нижним мужиками как верхние женщины потому что они никогда в своей жизни настоящих не видели Т. К нижних мужиков каждый втор ... |
|
|
Антон, 33 Минск, Беларусь 23-06-2026 в 20:20 |
|
|
О! Я и забыл что у меня запись в дневнике есть. Прошёл почти год с прошлой записи. Спасибо всем за комментарии. Мы с ней встретились. Пообщались. Продолжаем периодически встречаться-общаться. Больше как друзья, но я "первый мужчина с черного сайта который был у меня дома" - что по своем ... |
|
|
Arustuel, 36 Омск, Россия 23-06-2026 в 19:56 |
|
|
Ебанько Нарушайка Не ну вы видели? Видели? А? Видели? Ну ебанько же.Просто доебалась до Мутного на ровном месте. С нихуя. Пишет ему гадости во всех топиках. Мне кажется такое говно музой быть не может. Оно может казаться музой, но стоит чуть чуть ковырнуть и внутри кроме говна отыскать ничего не удас ... |
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 Абрамцево, Россия 23-06-2026 в 19:45 |
|
|
Путем раздумий Я пришла к выводу, что мне нужен нормальный обычный мужик. Да у меня есть небольшие отклонения, но в целом я гораздо быстрее сойдусь с нормальным человеком , чем распущенным Это так мало держать свой рот на замке, а многие мужики не умеют 99% успеха зависит не от вн ... |
|
