BDSMPEOPLE.CLUB

О себе

Приветствую тех, кто читает. Мне кажется, я знакомлю вас в дневниках больше событиями и собственным самочувствием, нежели какой-то полезной информацией о себе)

Начнем с того, что на этой неделе меня смело можно будет поздравлять с ДР)

Мне будет 26 лет. В целом, я очень открытый человек и даже не могу других обсуждать за спиной, говорить гадости и ТД. Это не про мою "хорошесть", это про мои установки и достоинство. Я могу все, что угодно говорить, временами жаловаться на поведение, но не считаю достойным кого то посвящать в подробности отношений с человеком. Если, конечно, это соответствует законодательству, договору о табу, о приватности, о простых договоренностях.

Наверное, моя открытость и откровенность многих пугает. Я это не раз замечала. Но... Мне так хорошо и комфортно.

Я обожаю тестировать. Всегда, везде, всех. Это не делает меня каким то хорошим доминантом или что то вроде того. Это часть меня, часть моей местами больной личности(у психиатра не была, прецедентов не было пока для этого). Это пока плохо контролируемый процесс у меня, мне хочется понять границы, если человек не обозначает их словами через рот. Мягко, без категоричности и агрессии.

Кстати, меня отталкивает в Сабах момент, где они сопротивляются в том, чтобы просто делать для меня элементарные вещи. В основном это, конечно же, жажда сессии или постоянный разговор о сессиях. Вот это прям бесит. Мне первоочередно интересна личность человека, его наполнение, а не его активно разыгравшееся либидо.

Мне нравятся активные, мягкие, добровольно подчиняющиеся мужчины. Без ощущения, что я их заставила встать на колени, а с ощущением, что перед мной и только перед мной хотят встать на колени и принять позу подчинения. Не менее важную роль играет доброта, любовь к животным и детям. Возбуждает интеллект, интересная беседа, реальные действия, встреча с подстройкой под графики. Я скажу так. Безумно люблю сабов, которые умеют поддерживать, извиняться искренне, готовы подстраиваться.

Не ломаю людей. Наоборот, возвращаю внутреннюю автономию, хотя часто это играет злую шутку со мной. Но... Мне нравится добровольная зависимость с возможностью отказаться, если зависимость начнет губить. В обе стороны.

Из за того, что я безумно открытый человек - мне сложно держать оборону, скрываться под маской. Мне нравится общаться много, но не всегда. Не люблю переписки, а предпочитаю реальные встречи)

Это малая часть того, что я хочу о себе рассказать вам, но я драила квартиру всю ночь(две ночи подряд) и мне абсолютно точно пора спать)

Добавить комментарий


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Лет...много назад и я такой была).
Потом был момент когда стало нравиться именно 'ломать'.
А недавно, я впервые почувствовала, что такое, так называемый 'тематический голод'.

metla, 46 лет

, Румыния

Хороший тред. Здесь мало, кто о себе пишет просто и откровенно. )

И с Днем Рождения, Рия!
Вдохновения во всем и пусть тематическая часть жизни радует и играет чувственными гранями! )

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Верхняя, прекрасно понимаю. Я безумно устала уже от голода. После прошлого саба у меня никого не было и я больше не могу переступить через себя. Напишу об этом пост потом)

А голод, по факту, никуда не делся)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

metla, а вы, как всегда, меня радуете) Благодарю за поздравление и здравую оценку моего резюме условного, конечно)

metla, 46 лет

, Румыния

и здравую оценку моего резюме условного, конечно)
____
Вы знаете, как нижний, прихожу к тому, что проблемы взаимопонимания одни из самых острых в теме. По какой-то причине Верхние переоценивают нашу сообразительность. И все потом по нарастающей усугубляется. )

metla, 46 лет

, Румыния

Поэтому такие посты весьма ценны.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

metla, мне кажется, что я слишком мягкая с нижними по началу, они привыкают, что не надо думать) Я в поисках баланса или того человека, который не пользуется благосклонностью, доверием и уважением, которое я даю. Поверьте, среди нижних весьма редко можно встретить того, кто будет подстраиваться и прямо говорить, например, о том, что он не понимает... Это большая проблема. При отсутствии большого количества домин низы часто ждут либо просто сексуальных утех(разумеется, бескорыстно), либо... Хм... Подстройку под их ожидания. К сожалению, мне кажется, что многие мужчины в принципе понимают манипулятивность, игнор, жёсткие рамки, чтобы держали как можно дальше от себя.

Я не обесцениваю нижних, есть хорошие. Я сейчас с таким общаюсь. Да и до этого было несколько хороших. Но, в основном, я прибываю на этом сайте, как на рынке. И я просто объясняю, что верхним не всегда хочется тратить ресурс на сабов, если они не вкладываются или домины их не выбрали сто процентов)

Мне всегда приятно узнать обратную связь, поэтому, если что, не стесняйтесь в своих изречениях)

Юлка, 25 лет

Москва, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Константин, 32 года

Москва, Россия

Все люди разные. Каждый - отдельная вселенная. Найти своего человека - тот ещё квест. Для меня к примеру главное, чтобы с человеком было комфортно. Всё остальное вытачивается само собой.

А вот если человек по всем параметрам подходит, но с ней я чувствую себя напряжённым, то долгосрочных отношений не получится.

Будьте собой и живите в удовольствие и не заметите как с вами будут появляется классные люди)

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

Римма, 33 года

Черноморское, Россия

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX