BDSMPEOPLE.CLUB

Размышления

Хочется поделиться своими размышлениями. Мне интересно, почему человек обусловлен репутацией, оцениванию и ТД. Каюсь, грешна, точно также меряю людей. Как всегда мои мысли будут утекать, а вы следите за их потоком, если вам интересно.

Наверное, мы все склонны к оценке. Вчера сидела в ресторане в окружении обеспеченных людей. На первый взгляд они не отличаются от меня(я богата внутри, но, к сожалению, не снаружи), но если присмотреться... Чем же они отличаются?

Основные черты, которые я подметила: грация, спокойствие, открытость, неторопливость. Такая медленная жизнь вне офиса, условно говоря. Но я очень интересная мадам. Мне интересны реакции мимика, я не стесняюсь своих эмоций и чувств. Прямая, как палка, категорически не хочу быть загадкой в чьих то глазах и абсолютно не понимаю, почему временами пытаюсь понравиться кому бы то ни было. Отличий между мной и этими людьми я почти не нашла. Но. Я всячески пытаюсь раскрывать себя со всех сторон и принимать вот такой, какая есть. Поэтому чудить - это основная история моей жизни)

Примерно, как танец басеком где то далеко от суеты и на набережной. Я хотела станцевать для себя, поблагодарить этот город за прекрасные моменты. Да, соглашусь, странное желание, но я живу музыкой. Иногда мне кажется, что я сама, как продолжение композиции. Поставишь грустную музыку и я буду лирична. А если громкую и страстную - я буду такой же. Мной управляет музыка. Каждый такт, как продолжение меня.

Танцевала, но было слишком много народу, просидела на причале, пополоскала ножки в водичке. Посмотрела, как за моими ногами охотятся рыбы. Большие и интересные. Наверное, это что то не совсем нормальное, но я разговариваю с рыбками, животными и ТД. Сидела и слала рыбок подальше от своих ног. Думаю, что за пару дней стала городской сумасшедшей. Самопознание штука интересная. Интересно изучать стыд, предвкушение, уединение там, где его просто нет. Знаете, как будто ты котенок, который смотрит, а что будет если? Но только ты внутри себя и ищешь путь, по которому стоит идти именно тебе.

А в них нет этого любопытства, желания найти себя и ТД. В них есть интерес к жизни, но со стороны они просто наслаждаются, никуда не торопясь. В целом, они очень любезны, в большинстве своем.

Так вот. Танцевала я сначала под песни. А тут решила, что надо под классику. Ну, это была фатальная ошибка. Там меня несёт и я выполняю ненужные акробатические элементы. Ну, оставила частичку себя в Италии. Надеюсь, это к тому, что я вернусь)

А ещё научилась меньше нервничать, переживать и относится к жизни, как к приключению, а не к чему то серьезному. Ведь жизнь - это игра)

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Танец басеком? WTF??!! Черт возьми.
Босиком!!!!!!

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия



Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

tortur, Scusi, но стало очень душно)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия



Людмила, 40 лет

Абрамцево, Россия

Лайк Фрюше

tortur, 51 год

Киев, Украина

Рия, пофиг, после двух ошибок в одном самом важном слове всего рассказа это уже не важно.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

tortur, ну, прошу тогда на выход)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Наверное, это что то не совсем нормальное, но я разговариваю с рыбками, животными и ТД.(с)
++++++
Не переживайте, я вчера сама с собой разговаривала, долго и убедительно себе доказывала, что поступаю правильно)
Правда, это после почти 2 бутылочек вина было)

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Улыбнулась.
Когда-то и я любила танцевать босиком на улице под дождём)

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

А потом этими ногами нижнему дрочить.

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

"Мной управляет музыка."
-
Тож самое. Вот стоит услышать музыку, под которую тренируюсь и все: иду искать гантели, тренировка началась)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Йцукен, ПФ, если у меня состоится реальная сессия с нижним - он явно достоин таких подарков)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Quest Absent🍀, как говорится "хихик") Я не могу ещё удержаться от пения в процессе. Тренер по танцам отучает петь во время песни, но это оооочень сложно) Приятно слышать, что кого то также заводит музыка)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Золотая, это вообще нормально. Я с собой на постоянной основе беседую. В голове точно. Никто не поймет нас лучше, чем мы сами. И никто не раскопает все подводные камни, страхи и ТД. Так что две бутылочки привели к абсолютно здравому решению поговорить с единственным человеком, который может реально дать дельный совет!)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Верхняя, пока не пробовала... Надо, обязательно надо!, Хочу на лугах босиком и с удовольствием станцевать, когда идёт моросящий дождик....